Здавалка
Главная | Обратная связь

На улицах Уэлс-Сигмэна



- Э

х! Ну наконец та! – Воскликнул Рэдин, когда в полёте увидел, что на горизонте виднеется город Уэлс-Сигмэн.

- Да! Здорова! Сейчас лечь бы в мягкую кровать и сладко заснуть. – Поддержал Рэдина, Скампэн.

- А я хочу просто принять тёплую ванну. – Мягко сказала Изобэлла.

- Ну а я, сесть за стол в своём номере и хорошенько подкрепиться, после такого та длительного полёта не помешало бы. – Немножко даже за смеясь, сказал Линстинг, а после того как он сказал свои последние слова, все пятеро разом немного посмеялись, и тут Хэнсон ещё не много не отойдя от смеха сказал.

- Ну, ладна. – Дальше он говорил просто радостно. – Давайте уже до конца долетим до города, а там уже дойдём до гостиницы, в которой нас ждут и в ней, сделаем всё то, что нам сейчас хочется. – Хэнсон закончил и радостно сказал Рэдин.

- Ну, тогда полетели! – И все пятеро стали долетать до города.

Действительно все в группе устали потому, что весь день они летели, то есть с одиннадцати утра и до этого момента, а в этот момент было уже, где то полвосьмого вечера. Но вот как вы уже поняли, все пятеро увидели на горизонте долгожданную остановку, и обрадовались. Но ещё все пятеро увидели что по мере приближения к Уэллс-Сигмэну от того места в воздухе где они немножко поговорили, лес над которым они пролетали начал редеть, то есть сначала просто становилось всё меньше деревьев, кустарников и другой растительности, потом вообще лес сменил луг где росла не очень та и высокая трава и на котором вообще стали появляться кактусы и другие растения пустыни. Вы спросите меня, откуда взялись здесь кактусы и другие растения пустыни, а я отвечу. Всё просто! Дело в том, что после города Уэлс-Сигмэн начиналась самая обыкновенная пустыня. Теперь я думаю, что вам ясно, почему флора и даже фауна начали меняться.

Пока я с вами общался, группа уже долетела до города и сейчас уже приземлялась на дорогу, по которой нужно была пройти всего несколько шагов и все они уже оказались бы в Уэлс-Сигмэне.

Вы, наверное, сейчас задаёте себе вопрос, почему они приземлились прямо на дорогу, а не на тротуар или хотя бы на обочину, ведь на дороге их могут сбить машины, а я отвечу. В этом человечестве уже давным-давно нет тех машин, которые ездят по дорогам на колёсах. В этом человечестве их уже давным-давно, сменили те машины, которые спокойно летают по воздуху, и даже в космос, ну на орбиту Лонгола я имею в виду. Такие машины работают на электричестве или на магии. Люди специально создали два способа питания таких летающих машин, при которых они будут работать на максимуме. На Магическо-природной стороне планеты Лонгол как вы уже, наверное, догадались, были только те машины, которые работают только с помощью волшебной энергии, то есть с помощью магии (ну думаю вам ясно почему), а на Волшебно-электронной стороне планеты были машины, которые работают и с помощью магии и с помощью электрической энергии.

“ Рас машины уже способны летать в воздухе, то зачем нужны для них дороги? ” подумали люди, и решили, что теперь все дороги предназначаются только для пешеходов, и новые дороги то же решили прокладывать только для пешеходов, а для машин решили оставить: парковки, мойки и всё остальное в этом роде. А дорог, которые соединяют населённые пункты с тех пор как появились такие машины уже то же не существует, остались только самые величественные дороги, в не населённых пунктах которые и то оставили только для памяти, что когда, то давным-давно было, то время когда по ним ездили машины, к примеру, те самые две дороги которые отходят от города Галион, про которые я упомянул в самом начале этой книги, что одна дорога тянется вглубь Магическо-природной стороны планеты, а другая тянется вглубь Волшебно-электронной стороны планеты. Ну, мне кажется, что нам пора возвращаться к нашей группе.

Вот все пятеро сделали те несколько шагов, по той самой дороге и сейчас им осталось сделать всего та ещё один шаг, чтобы оказаться в Уэлс-Сигмэне. Всего та один шаг потому, что все члены группы сейчас стояли почти прямо между первыми зданиями Уэлс-Сигмэна и смотрели на улицу, на которую что бы им зайти, нужно было сделать ещё один шаг. Ну, вот вся группа одновременно сделала тот шаг и уже не почти, а полностью оказалась в городе Уэлс-Сигмэн!

Прошло шесть или семь секунды после того сделанного шага, и вся группа начала идти к подготовленной для них гостинице через улицы Уэлс-Сигмэна. Они шли достаточно долга, потому что их гостиница располагалась не так уж и близко к концу города, а располагалась ближе к его центру. Но всем пятерым не было скучно до неё идти, потому, что улицы этого города были очень оживлёнными, то есть на них было очень много самых разных людей, в самых разных одеждах и с самыми разными добрыми целями, а ещё на них можно было встретить много чего интересного, или кого та интересного. Они шли, шли и шли, любовались высокими зданиями, архитектурными сооружениями и всем остальным, что только видели, а видели они только хорошее и только красивое.

С начала той улицы, на которую они вошли в этот город, они прошли уже много пути по улицам этого города. Они прошли через четыре перекрёстка улиц, на некоторых свернули на другую улицу. Через две площади, на одной в центре которой был красивый, но не очень большой прудик в центре, которого был огромный в высоту и очень красивый фонтан, а на другой площади в центре была красивая статуя, которая была поставлена на искусственно созданную не большую гору. И даже прошли через один большой и очень красивый парк. Когда они вышли из парка с противоположного места, от которого они в него вошли, то все пятеро увидели, что они вновь оказались на очередной, уже третьей по их счёту площади.

Везде в этом городе были построены высокие и очень красивые здания. Везде и вокруг этой площади то же, а в её центре было оборудовано специальное, большое пятиугольное место, в котором было насыпано очень много, очень плодородной земли. А из этой земли росло величественное дерево. У него был толстый ствол, раскидистая и пушистая крона.

Вся группа должна была пройти на другую сторону площади и пойти по одной из многих отходящих от неё улиц, что бы прийти к их гостинице. Они пошли и решили, пройти рядом с пятиугольником, и увидела, что рядом с ним стоит какой-то молодой человек и раздаёт какие-то листки.

У этого человека были русые волосы, и голубые глаза. Ему было пятьдесят пять лет. Одет он был в обычную, светлых цветов, одежду, ну я имею в виду в ту, в которую одеваются обычные, нормальные, молодые пацаны, а обут в белые кроссовки.

Всем из нашей группы этот молодой человек то же раздал листки. После того как он их раздал все остановились неподалёку от него и посмотрели на не большие листки. На них было нарисовано, какое-то красивое здание, изображённое на голубом фоне. Сверху здания была синяя надпись “ Приглашаем вас на концерт ”. Изобэлла захотела поинтересоваться у того человека который дал ей этот листок об этом концерте и всем остальным членам группы, заинтересованным голосом сказала.

- А вы не хотите спросить у того человека – Смотря на молодого парня сказала она свои три последних слова. – по подробнее об этом концерте?

- Ну, я лично, не горю желанием пойти на этот концерт. – Сказал Рэдин.

- Я всё равно. Поинтересуюсь у него. – Имея в виду того молодого парня сказала Изобэлла. Она отошла от группы и подошла к тому молодому человеку. Начала спрашивать.

- Извини меня, если я тебе мешаю, но не мог бы ты сказать, во сколько начало? – Спросила Изобэлла у парня, а тот не глядя на неё и раздавая на месте листки, сказал.

- Ровна в десять часов утра. – И немного улыбнувшись, добавил. - Хотя на обратной стороне там всё это написано. – Изобэлла перевернула лист и подумала “ И правда! Тут всё есть ”. А потом, капельку за смеясь, весёлым голосом она сказала парню.

- Ой! Вот я растяпа. Ну, ещё раз извини и большое тебе спасибо. – И парень, весёлым голосом, опять же не смотря на королеву сказал.

- Да ладна! Ни чего ж такого страшного не случилось. – Изобэлла ему в ответ.

- Ну да, не случилось. Ладно, пока. – И отойдя от парня, подошла к группе, а тот, наконец-то посмотрел, хотя и в след, и подумал “ Вот бли-ин! Это же была сама королева, а я так просто, называется, поболтал. Хм! ” и несколько секунд с выпученным от удивления лицом продолжал раздавать листки.

Изобэлла же подойдя к группе, всем четверым сказала.

- Ну, что пойдём завтра в десять утра на этот концерт? – Хэнсон ответил.

- Думаю, пойдём, там всё равно, наверное, точно не больше двух часов всё будет длиться. – От Хэнсона, Изобэлла ответ услышала и по очереди, смотря на остальных троих, сказала.

- Рэдин, Скампэн, Линстинг, а вы пойдёте? – Все, троя, одновременно воскликнули.

- Ну ладно! Давайте пойдём. – Изобэлла улыбаясь, сказала.

- Ну, вот и славна! Всей группой и пойдём. – А Хэнсон добавил.

- А теперь давайте уж дойдём до гостиницы. – И все пошли дальше.

Вся группа отошла от пятиугольника и пошла по нужной улице. В конце той нужной улицы и была та самая долгожданна гостиница. Сама гостиница в высоту была меньше чем окружавшие её здания, а вот её территория больше.

 

Глава 8

В гостинице

С

ама гостиница в высоту была меньше чем окружавшие её здания, а вот её территория больше. На ней было множество зелени, искусственных ручейков, мостиков через них и небольших прудиков. Вокруг края территории этой гостиницы была поставлена изгородь, то есть очень красивые, шикарные и золотые сварные заборы. Вход через эту изгородь на территорию гостиницы был только один, и представлен он был в виде очень красивых и шикарных, золотых сварных врат, которые как вы уже, наверное, догадались, крепились к сварному забору.

Ну, пока я вам в крации рассказывал про территорию гостиницы наша группа уже дошла до входа на эту территорию. Все пятеро пересекли уже открытые врата, и пошли по выложенной из гладкого камня, бежевого цвета тропе, которая вела прямо к входу в саму гостиницу, стены которой снаружи были то же бежевого цвета. На середине этой тропы, то есть я говорю про ту середину, которая находиться между входом на территорию и между входом в гостиницу, располагался красивый фонтан. Только группа уже его пересекла и сейчас открывала двери гостиницы.

Вот все уже оказались в огромном и очень красивом холле самой гостиницы. Прошло всего та окала десяти секунд после того как они пришли в холл, и из коридора, который находился с права (если стоять к двери через которую вошла группа спиной) с элегантной походкой вышла элегантная женщина.

Эта женщина была одета в строгий, светло-серый, женский костюм (у этого костюма были не штаны, а строгая женская, серая юбка), а обута в элегантные туфли, которые были тоже серого цвета. У неё были белые волосы, которые сейчас были в состоянии красивой причёски, и очень насыщенные зелёные глаза. Ей было шестьдесят один год.

Сейчас она уже ко всем подошла и строгим, но одновременно таким приветливым голосом сказала.

- Ну, вот дорогие гости вы и пришли. Для каждого из вас подготовлен, индивидуальный номер суперлюкс, в котором вы найдёте всё, что вы пожелаете. Если вам понадобятся, какие-то дополнительные услуги, то просто нажмите на кнопочку, которая находится, на ключах от ваших номеров, которые я вам сейчас раздам и специальный персонал, прибудет в ваш номер и окажет вам эти дополнительные услуги. Ну, вот и всё я закончила, вот прошу ваши ключи от ваших номеров. – Протянув обе руки, в одной из которых было два ключа, а в другой три, произнесла женщина свои последние семь слов. Все пятеро взяли по ключу, поблагодарив её, и отправились по своим номерам.

Женщина же стояла на своём месте, смотря в след группе пока все пятеро не поднялись по двум лестницам, которые обвивали этот огромный холл изнутри. Кстати да вот ещё что, я забыл вам сказать, что это холл начинался с первого этажа гостиницы, а заканчивался на последнем, так, что получается, что эти две лестницы были единственными путями по которым, пешком, можно было пройти на другие этажи этого здания, но я подчёркиваю что, пешком, ведь любой человек мог, просто, взлететь и попасть на нужный ему этаж. Ну да ладна, все пятеро уже скрылись из глаз женщины, потому что с лестницы перешли в нужные им коридоры, то есть в те коридоры, в которых находились их номера, а сама женщина уже сдвинулась с места и пошла по своим делам в тот коридор от, куда она вышла.

 

 

Глава 9







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.