Здавалка
Главная | Обратная связь

Смена власти в России подчинена жесткой закономерности Пользуясь этой закономерностью, список российских властных лиц можно продолжить далее в историческую перспективу



Конечно, будущее непредсказуемо, но каким оно будет и кого народу единодушно избирать на выборах — это народу своевременно сообщили 24 сентября 2011 года.

Также см. Предвыборная программа-2012 господина Путина (полный текст).

ВРИО президента безмерно горд и счастлив, что ему удалось хоть кое-как дотянуть до конца назначенного ему срока.

Этот младший тандемист, в 2007 году указанием правящей элиты назначенный быть избранным ВРИО президента до окончания положенного по Конституции РФ отпуска истинного Президента РФ (об этом Медведев сам проговорился осенью 2011-го), любил в своих речах для народа покритиковать всякие российские недостатки, но был не в состоянии что-либо изменить, т.к. не получал на то одобрение властных лиц, поставивших его на должность. Выходило нечто вроде положения короля Йагупопа из детской сказки В.Губарева "Королевство кривых зеркал".

И всякие публичные критические замечания ВРИО президента оставались на уровне заметок заезжего интуриста, с удивлением отмечающего множественные недостатки в данной местности.

А вот у старой гвардии нынче поводов для радости нет – в 2012 году ей опять придется возвращаться к тяжкой рабской пахоте на властных галерах, причем сразу на 12 лет.

Как и за кого проголосует народ, значения не имеет, т.к. исход выборов – дело решенное, и новый срок ссылки на галеры рабу обеспечен.

С целью хотя бы минимального увеселения публики пока не пойманные неизвестные тайком развешивают на столбах в Москве юмористические предупредительные знаки.

Но эти клоунские фокусы уже мало кого веселят, т.к. российский народ все отчетливее понимает, что дальнейшие плоды своих доблестных трудов ему предстоит в полной мере и по нарастающей вкушать всеми собственными телесными частями – и фронтальными, и тыльными (как на флоте по таким поводам говорят, веслом по лбу и якорем по ж-пе).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.