Здавалка
Главная | Обратная связь

Эта страница большая, разных статистических сведений на ней много.



Понять, сопоставить и оценить эти сведения можно лишь внимательно и неспешно.

И, конечно, не при однократном прочтении и просмотре видео.

Готовых рецептов на этой странице не приводится, потому изложенное можно понимать только своим имеющимся в наличии умом.

У некоторых при присмотре приведенной ниже российской статистики может вспоминаться сказанное школьным учителем в российском фильме «Окно в Париж»: «Что социализм строим, что капитализм, а вырастает хам, взяточник и вор» (но это лишь возможное личное впечатление каждого отдельного читателя).

Чтобы избежать излишней грусти россиян, читающих эту страницу, приведенные на ней подробные статистические сведения РФ перемежаются веселыми вставками, картинками и разнообразными занимательными видео. Ибо потеря юмора и грех уныния (отчаяние в трудностях) – один из 7-ми тяжких смертных христианских грехов, в кои ввергаться не положено.

Для некоторых чтение этой страницы уже бесполезно.

НЫНЕШНЯЯ РОССИЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ИДИЛЛИЯ, ЩЕДРО ОРОШАЕМАЯ СВЯТЫМИ ОКРОПЛЕНИЯМИ РПЦ

После демократических преобразований 1991-го года одобренная Западом ельцинская «Семья» и назначаемые ею преемники реализовали для вечно мудрого, талантливого и героического народа России совершенную и полную пасторальную идиллию – добрые пастушки заботливо пасут и стригут свое стадо.

В заботах о должном выпасе стада барашков старательно помогают ластящиеся к своим элитарным господам-хозяевам прикормленные служебные собачки, тоже питающиеся от пасомых барашков.

Барашки вполне счастливы и не могут помыслить свою жизнь без назначаемых им очередных заботливых пастушков.

Нынче всякий россиянин, покупающий что-то в магазинах, более 70% оплачиваемой цены добровольно жертвует на налоги и всяческие поборы от власть предержащих. В стоимости жилья это 90%.

Потому нынешняя великая демократическая Россия отличается от всех прочих стран мира в разы превосходными ценами на все.

Постоянно возрастающие российские цены усиливают чувство гордости пусть и совсем простого, но всегда великого и героического народа России, дарят ему ощущение превеликого богатства его величайшей в мире страны.

Стоимость бензина АИ-95 в нефтедобывающих странах в 2011 году (в пересчете на российские рубли):







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.