Здавалка
Главная | Обратная связь

Пустые и бессмысленные предвыборные дебаты кандидатов в президенты



Путин благоразумно струсил принародно оправдываться за свои 12-летние художества и, в лучших традициях русских народных сказок, вместо себя выставил тягаться с другими претендентами своих "младших братцев" - представителей. Привычный к вечному холопству народ воспринял это оскорбительное поведение кандидата как должное и естественное.

Ничто не остановит нашу великую святую Русь в ее воистину праведном богоугодном развитии.

Ныне россияне неудержимо устремляются к достижению полной всенародной святости.

На этом богодухновенном святом пути бесполезно пытаться отвлекать мощь российского разума

Изобретенными на бездуховном Западе и совершенно чуждыми народу России какими-то

Многопартийностями, политическими программами, богопротивными науками и анализами ситуации.

Православному уму это вовсе ни к чему — наша природная российская святость превыше всего!

Великие, мудрые и героические россияне на победном марше к богоугодной святости.

Нынче быстро стареющему, необратимо деградирующему и вымирающему святому народу-богоносцу только и остается, что напоследок озаботиться спасением своих бессмертных душ для жизни праведной вечной в Райских Кущах у Подножия Небесного Престола.

В XXII веке человечеству придется обходиться уже без русских.

Наши всенародные любимцы

Разработкой оптимистичного жизнеутверждающего имиджа нашего прославленного тандема, включая покрой штанов и дрессуру манеры держаться в кадре, уже несколько лет занимается американское пиар-агентство «Ketchum» (слава Богу, что не «Кетчуп»).

Непременными элементами этого разработанного американцами имиджа, сделанного в духе лучшего голливудского ковбойства времен 1950-х, являются частые совершения всяких тщательно снимаемых во всех ракурсах замечательных геройских подвигов, типа тушений пожаров, пилотирований сверхзвуковых бомбардировщиков, плаваний среди китов, доблестного сбора урожая на комбайнах, погружений в глубоководных аппаратах, отысканий в акваланге на дне морском старательно подложенных исторических подводных сокровищ и т.д., и т.п. Обязательно используются и многочисленные показы общения героев со специально отобранным простым народом.

Под мудрым руководством американских пиарщиков наши тандемисты совершают много всякого увлекательного и величественного, что всегда приятно посмотреть по телевизору, за мелким исключением, упущенным американцами – нормализации положения в руководимой тандемом стране с деградировавшими производствами и вымирающим народом.

«Ketchum» создал и завлекательный начальственный сайт «Modern Russia» (www.modernrussia.com), специализирующийся на публикациях для западных читателей сусально-матрешечной информации о России. Жаль, что посетителей этого лубочного сайта весьма немного.

Надеемся, наши читатели великодушно щелкнут по ссылке www.modernrussia.com и помогутамериканскому пиар-агентству «Ketchum» оправдывать те бешеные гонорары, которые им выплачиваются из карманов российских налогоплательщиков.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.