Здавалка
Главная | Обратная связь

ГЛАВЕНСТВО ДЕМОКРАТИИ В РОССИИ



Изначально демократия– прогрессивное устройство общества античной рабовладельческой Греции.

ДЕМОКРАТИЯ (в истинном смысле, не искаженном позднейшими глупыми буржуазными домыслами) – это господство свободно властвующего хищного рабовладельческого меньшинства, имеющего право творить что угодно с жестко подчиненным ему подавленным и бесправным эксплуатируемым рабским большинством.

По определению, наша Россия – одна из самых демократических стран на светееще со времен правления рюриковичей, монголо-татар, власти царизма и последующего прославленного большевизма.

Население современной России состоит из полноправного российского народа, которому принадлежит вся полнота власти и право преимущественного проезда по дорогам, и электората, имеющего право подавать жалобы властям.

Во все времена стратегия нашей святой Руси всегда направлена на преумножение величия России и на всемерное обеспечение достойной жизни ее полноправного народа.

Всякие прочие жители России, по их природе к труду на благо народа предназначенные, должны успешно выполнять руководящие установки и исправно платить налоги, полноправным народом для них указанные.

Основой абсолютной российской демократииявляется неизменное во все времена положение «закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло» – по усмотрению законно властвующих лиц (лиц в законе), действующих на благо России и ее полноправного народа.

Например, как-то раз Председатель Конституционного суда РФ на основе Конституции твердо указал депутатам областей, что в нашей стране никто не может лишить народ права самому выбирать глав своих регионов. Но, как сказано в священном писании, «не успел трижды пропеть петух», как тот же Председатель и опять-таки на основе толкования Конституции убедительно доказал, что решение Путина самому назначать глав регионов является правильным и конституционным.

Демократический принцип, утверждающий главенство (примат) в России Закона,четко формулируется фразой: «Если надо посадить, все равно посадят».

Закон в России всегда превыше всего, в том числе и любых денег– кто сомневается, в наше время может навести справки у Ходорковского, т.к. у повешенного Петром I богатейшего властителя Сибири князя Гагарина спросить уже не удастся.

В лучших традициях Древней Греции, в России в качестве истории существует набор легенд и мифов,пересматривать или критиковать которые не рекомендуется. Для вразумления неразумных историков, сомневающихся в положениях высочайше утвержденной мифологии, в России существует президентская комиссия, назначенная для борьбы с фальсификациями истории в ущерб интересам России.

Излишне болтливых, которые треплются обо всем, что видят вокруг, да при этом еще и высказывают собственное неправильное мнение, нынче в России называют правозащитниками и относятся к ним с сочувственным сожалением







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.