Здавалка
Главная | Обратная связь

Пожарский, Минин, Гермоген,



Или Спасённая Россия.

Слог дурен, тёмен, напыщен —

И тяжки словеса пустые.

А.C. Пушкин

Праздники России

Ноября — День воцарения Дома Романовых и День Казанской иконы Божией Матери, которую Дом Романовых почитал своей покровительницей. Этот день ежегодно пышно отмечался в царской России и был отменен после свержения царизма в феврале 1917 года. После возрождения в России прогрессивных феодальных порядков, сдобренных нынешним российским неомонархизмом, в 2005 году опять введен российскими властями взамен отмененного революционного праздника 7 ноября.

Для всемерного удовлетворения возросших духовных потребностей демократизированного российского народа нынешние власти — в лучших традициях царизма XIX века — щедро обеспечили россиян наличием храмов в шаговой доступности, а в будущем даже обещают обеспечить уже крайне малочисленных российских детей детскими садами.

Ноября — годовщина Великой Октябрьской социалистической революции 1917-го года; ныне этот праздник отменен, чтобы лишний раз не напоминать народу о былом свержении прогнившей негодной власти.

После свержения царизма и власти попов и капиталистов народ России покончил с неграмотностью (в царской России грамотных в современном понимании было только 2%, 90% совсем не умели читать и писать), впервые в мире ввел полное равенство мужчин и женщин, покончил с безработицей, гарантировал каждому право на жилище, на труд, на отдых и на бесплатное лечение, создал мощную промышленность, победил страшного фашистского врага, первым создал термоядерное оружие, обеспечил своей стране непобедимый ракетно-ядерный щит, сделал свою страну мировой сверхдержавой и первым проложил человечеству дорогу в космос.

До сих пор россияне совершают пилотируемые полеты в космос на королёвской "семёрке" проекта 1956 года, а небо России охраняют стратегические бомбардировщики Ту-95, первый полет которых состоялся в 1952 году и проектирование которых более 60-ти лет назад курировали лично товарищ Сталин и товарищ Берия.

Что касается сталинских репрессий, то если сейчас в соответствии с Законом и вполне заслуженно пересажать всех нынешних российских воров, репрессированных окажется в 10 раз больше, чем в гнусные сталинские времена. Просто в те времена власти с ворьем боролись, а нынче, слава Богу, российскому ворью предоставлено полное демократическое раздолье, а уголовникам — право заседать и принимать законы в Госдуме.

В ноябре 2011 года МВД опять обнаружило в предвыборных партийных списках многие десятки лиц с уголовным прошлым. Особо отличаются их числом предвыборные списки КПРФ — там таких десятки (мошенники, расхитители с использованием служебного положения, похитители людей, причастные к убийствам, даже владелец публичного дома с успользованием труда несовершеннолетних девочек и прочие подобные; в общем, было бы трудно подобрать состав хуже).

КПРФ недавно поставила еще один рекорд. Когда арестовали и осудили на 25 лет лишения свободы вора в законе, руководителя дальневосточного воровского общака, лично Зюганов и все 72 депутата Госдумы от КПРФ подали свои депутатские запросы в Верховный суд о смягчении наказания осужденному. Дотоле в истории Госдумы никогда не бывало, чтобы такое количество депутатов хлопотало о судьбе вора в законе.

На общем фоне в положительную сторону выделилась только ЛДПР — Жириновский сам обратился в прокуратуру с запросом на проверку всех претендентов из списков своей партии. Справедливости ради надо отметить, что во многие прошлые выборы списки ЛДПР кишели лицами с уголовным прошлым.

В Москве на некоторое время была приостановлена работа сети китайских ресторанов, в которых под видом баранины подавали мясо убитых бродячих собак. Китайские повара убивали собак прямо в ресторане, разделывали и подавали "своим" как деликатес, а российским клиентам, как баранину. Производство было безотходным: из внутренностей собак готовили супы. Впрочем, эта приостановка не была долгой.

На начало 2004 года в России постоянно проживало более 4 млн китайцев. В конце 2008 года их только на Дальнем Востоке значительно более 12 млн. (по оценке в середине 2009 года - до 18 млн), и лишь 6 млн наших российских граждан. А в Москве рядом с ВДНХ красуются небоскребы недавно построенного чайна-тауна. Мэр Москвы Лужков сначала заявлял, что никаких чайна-таунов в Москве не будет, на его "поправили" сверху, и он дал разрешение.

В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.

В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.

К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.

Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.

Может быть именно с прицелом на такую ситуацию Владимир Путин предложил странам, членам организации "Исламская конференция", принять туда Россию. Исламская конференция ответила скромным молчанием.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.