Здавалка
Главная | Обратная связь

Великорецкий крестный ход, вяло бредущий по пыльному российскому бездорожью.



С Божьей помощью ударим святым крестным ходом по расцвету нынешнего российского мздоимства, развалу производств и всяким злокозненным врагам Отечества!

Православный народ нынешней России, после многих десятилетий чуждого россиянам тяжкого научного засилья, в своем духовном развитии вновь возвращается к светлым святым истокам времен равноапостольного князя Владимира и крещения Руси. Средневековые колдовство, мистика, вера в «высшие силы», астрология, гадания, предсказания и холопско-барские принципы опять становятся надежной основой российского мышления.

Русские православные свято верят, что для успешной жизни народа и великого будущего России необходимо побольше молиться, правильно соблюдать посты, посещать церковные службы, регулярно принимать причастия и во всем советоваться со священниками.

И всегда надеяться на безграничную милость Господа, который даже при нынешних условиях каким-нибудь великим Своим чудом Спасет и Сохранит святой русский народ. Или хотя бы повысит мировые цены на энергоносители.

Церковь есть великое изобретение в духовное утешение всем скорбящим, болезным и умирающим. Учитывая, что нынешний простой народ России и скорбями всяческими превелико обеспечен, и здоровье его уже совсем ни к черту, и вымирает он с превосходной скоростью, ныне именно РПЦ стала самой настоятельной необходимостью на нашей великой святой Руси.

Для удовлетворения резко возросших духовных потребностей народа, всемерными стараниями демократического руководства ныне наша святая Русь стремительно расцветает всё новыми и новыми золочеными маковками церквей в шаговой доступности для каждого.

Глаза страшатся - руки делают.

Впервые в российской истории святейший патриарх Кирилл животворящим крестом благословил собранную в московском соборе Христа Спасителя российскую олимпийскую сборную. Причем, сразу всех оптом - и неверующих, и мусульман, и католиков...

Патриарх человек добрый, и по его грустному обреченному взгляду во время благословения наших олимпиоников видно: понимает, что его благословение все испортит, но не выполнить приказ руководства страны не может... Ведь РПЦ отсоединена от государства только на бумажке, именуемой Конституцией.

Действительно, благословением знаменитого оптового поставщика водки и табака более пристало отправлять прямо к чертям в ад души тяжких и упорствующих в своем грехе нераскаявшихся грешников.

После получения патриаршего благословения наша сборная впервые за всю историю своего участия с ужасающим треском проиграла Олимпийские игры, оказавшись на 11-м месте.

Зато в Ванкувере официальная российская делегация в своем Русском Доме превзошла все остальные вместе взятые делегации по количеству завезенных для гулянок спиртных напитков, закусок и девок, а также по числу устроенных пьянок.

Ванкуверцы от этих пиров брезгливо поморщились и русских навсегда запомнили.

Согласно действующему ГОСТ-Р-50597–93 пункт 3.1.2. предельные размеры отдельных просадок, выбоин и т.п. повреждений проезжей части улиц и дорог не должны превышать по длине 15 см, ширине - 60 см и глубине - 5 см. "Ямка" на дороге в полметра - стандарт! А наши дорожные службы похожи на Буратино – тоже закапывают деньги в землю.

74% россиян с неприязнью относятся к москвичам, 44% считают эту неприязнь "сильной" и "очень сильной", иными словами, москвичей в России ненавидят две трети сограждан.

63% россиян с доходами выше среднего по стране хотели бы, чтобы их дети учились и работали за границей. 35% хотят, чтобы их дети жили за границей постоянно.

В России насчитывается 87 миллиардеров с совокупным капиталом в $471,4 млрд. Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).

1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств.

Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб.

Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 3.300 руб.

Минимальная пенсия в России, обеспечивает существование пенсионера примерно, на уровне военнопленного немца в 1941 году.

Большинство россиян используют в повседневной жизни пословицы, поговорки, крылатые выражения (81% опрошенных), цитаты из литературных произведений, кино, слова из песен (66%) и ненормативную лексику, мат (61%).

32% россиян считают, что на судьбу человека можно повлиять с помощью магии, 58% не верят в магию и колдовство, а 10% с ответом затрудняются. В городах и селах жители верят в магию примерно в равной степени.

Лишь в Москве 74% опрошенных не верят ни в какие магические силы, кроме денег.

По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:

— русские - 31%

— азербайджанцы - 14%

— татары, башкиры, чуваши - 10%

— украинцы - 8%

— армяне - 5%

— таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%

— корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%

— чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%

— белорусы - 3%

— грузины - 3%

— молдаване - 3%

— цыгане - 3%

— евреи - 2%

— другие народы - 4%

В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство!

4 ноября – День народного единства
Былой всенародный праздник Российской империи – День царского дома Романовых







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.