Здавалка
Главная | Обратная связь

После возрождения и усиления влияния РПЦ у нас на нашей святой Руси опять все творится по воле Господа нашего истинного православного, святой путь нам указавшего.



С 1991 года под духовным руководством РПЦ наш святой российский народ Заветы Господа всемерно соблюдает, воле Господа не противится.

Если Господь сотворил наш великий российский народ вороватым и склонным к безмерному пьянству, значит, так тому и быть, Господнюю волю надо исполнять.

Во исполнение своей воли Господь даровал нашему народу землю святой Руси, которая велика и обильна, на которой и ныне есть, что поворовать и что выпить (наша пиво-водочная промышленность и далее наращивает свою производительность) .

И наши чиновники тоже наши родные соотечественники, часть нашего великого и мудрого российского народа. И у наших чиновников прав воровать не меньше, чем у всех остальных наших сограждан – у нас в стране равенство для всех.

Укоры в вороватости наших чиновников, которым порой удается красть побольше, чем некоторым иным нашим соотечественникам, происходят исключительно от злой зависти неразумных неудачников, лишенных Господом за грехи их тяжкие источников для достойного воровства. А Господом сиими источниками одаренные на всех торжественных богослужениях стоят ближе всех к алтарю с возженными свечками в руках.

В награду за нынешнюю превеликую святость и верность в соблюдении Заветов Божьих Господь ускоренно переселяет коренное население России с грешной земли в Свое пресвятое Небесное Царствие Божие, прямо к Подножию Небесного Престола.

«Естественная» убыль (т.е. вымирание) коренного населения России началась с 1992 года, когда наш народ отверг прежний богомерзкий атеизм и обратил свои души к Господу, усиленно занявшись восстановлением и строительством ныне уже бесчисленных храмов вместо поддержания школ и библиотек. А рассыпающиеся школы придавливают российских учеников.

Нынче излишние знания на Руси не требуются – все российские науки и бывшие высокотехнологичные производства давно и безвозвратно порушены. Сейчас для благополучия россиянину необходимо лишь встроиться в клан чиновничества или пойти в священнослужители, а для того более нужны связи, чем знания.

Недавно убыль коренных россиян составляла 0,8 млн человек в год, ныне – 1,2 млн в год, а к 2015 году подойдет к 1,6 млн в год.

(О демографии РФ и ее перспективах см. ниже на этой странице).

В условиях, когда сам народ России необратимо вымирает, заменяясь пребывающими на российские земли многочисленными мигрантами, разговорами о развитии России можно только прикрывать дальнейшее разграбление общенародного бюджета, в котором и наша РПЦ играет свою, весьма немаловажную, свыше отведенную ей роль.

Поэтому после 1991 года храмы РПЦ множатся, как грибы после дождя, а церковные богатства растут по экспоненте.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.