Здавалка
Главная | Обратная связь

Бланки с вопросами для проведения заочного голосования



Прочитайте внимательно все вопросы, которые включены в повестку дня для заочного голосования. Порядок подписания следующий:

Бланки выдаются в количестве, рассчитанном исходя из числа квартир, необходимого для согласования.

В каждом бланке написаны вопросы, поставленные на голосование, а также варианты ответов, которые может дать собственник при принятии решения. Задача сотрудника Агентства состоит в том, чтобы собственник дал положительный ответ, поставив Ф.И.О. и подпись рядом с принятым им решением.

Сотрудник при обходе домов, разъясняет жильцам особенности установки оборудования, отвечает на вопросы, объясняет им их права, просит поставить подпись. Номер квартиры, инициалы, пометку в ответе и подпись собственник ставит собственноручно.

При необходимости жильцам вручается рекламная продукция с тарифами оператора. В результате работы по каждому дому должны быть сданы все бланки (в необходимом количестве листов), в которых содержатся подписи жильцов. Кроме того, должна быть сдана заполненная карта дома.

Бланки с вопросами для проведения заочного голосования и списками собственников

Бланки выдаются в количестве, рассчитанном исходя из числа квартир, необходимого для согласования.

На каждом бланке прописаны перечень собственников, которые принимают участие в голосовании (либо предоставляется отдельный список), вопросы, поставленные на голосование, а также варианты ответов, которые может дать собственник при принятии решения. Задача сотрудника Агентства состоит в том, чтобы собственник дал положительный ответ и поставил подпись рядом с принятым им решением. (Ф.И.О. если перечень собственников не вписан в бланки)

Сотрудник при обходе домов, разъясняет жильцам особенности установки оборудования, отвечает на вопросы, объясняет им их права, просит поставить подпись. Номер квартиры, инициалы, пометку в ответе и подпись собственник ставит самостоя­тельно, если перечень собственников не вписан в бланки.

При необходимости жильцам вручается рекламная продукция с тарифами оператора.

В результате работы по каждому дому должны быть сданы все бланки (в необходимом количестве листов), в которых содержатся подписи жильцов. Кроме того, должна быть сдана заполненная карта дома.

Если в процессе согласования возникают затруднительные ситуации, сотрудник Агентства обходит жильцов дома и находит старшего по дому или инициативного жильца, готового помочь провести согласование.

При разговоре со старшим по дому (или инициативным жильцом) сотрудник договаривается о встрече для проведения презентации продукта, на которой подробно рассказывает о продуктах, используя речевой модуль, демонстрирует все лицензии, разрешения, необходимые документы, а также отвечает на вопросы и снимает возражения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.