Здавалка
Главная | Обратная связь

Молитва о спасении и крещении Святым Духом



«Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твое Слово говорит, что «...всякий, кто призовет имя Господа, спасется» (Дея­ния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус: войди в мое сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: «Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься». Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус - Господь, и я верю в своем сердце, что Бог воскресил Его из мертвых.

Теперь я рожден свыше! Я христианин - дитя Всемогущего Бога! Я спасен! Еще Ты сказал в Своем Слове: «Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, ТЕМ БОЛЕЕ Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него» (Евангелие от Луки 11:13). Я также прошу Тебя: исполни меня Духом Святым. Дух Святой, поднимись во мне, когда я буду прославлять Бога. Я ожидаю, что буду говорить на иных языках, как Ты дашь мне провещевать (Деяния 2:4)».

Начните прославлять Бога за исполнение Вас Святым Духом. Произносите те слова и слоги, которые Вы получили не на своем родном языке, а на языке, данном Вам Духом Святым. Но для этого Вы должны использовать свой собственный голос. Бог не будет за­ставлять Вас говорить.

Теперь Вы являетесь исполненным Духом Святым верующим. Оставайтесь в благословениях, которые дал Вам Бог, и молитесь на иных языках каждый день. Вы никогда не будете прежним!

Найдите хорошую, проповедующую Слово Божье церковь и станьте частью церковной семьи, которая будет любить Вас и заботиться о Вас, в то время как Вы будете любить и заботиться о них.

Мы должны держаться друг за друга. Это умножает нашу силу в Боге. Это Божий план для нас.

 

Примечания

Глава 1

1. Кеньон Э. У. - Kenyon Е.W.

 

Глава 4

1. Вайн У. Э. Толковый словарь новозаветных слов. - Vine W. Е., An Expository Dictionary of New Testament Words (Old Tappan, N. J.: Fleming H. Revell Company, 1966). Vol. II - том II, стр. 257.

2. Босворт, Ф. Ф., Христос - Целитель - Bosworth F. F., Christ the Healer, стр. 6.

3. Кеньон Э. У., Иисус - Целитель - Kenyon Е. W. Jesus the Healer (Seattle, WA: Kenyon's Gospel Publishing Society, 1940), стр. 61.

4. Вайн У. Э. Толковый словарь новозаветных слов, том I, стр. 218.

5. Вайн У. Э. Толковый словарь новозаветных слов, том III, стр. 60.

 

Глава 5

1.Кеньон Э. У., Сокровенный человек - Kenyon Е. W., The Hidden Man, стр. 22.

2.Босворт Ф. Ф., Христос - Целитель, стр. 40.

3.Синонимы слова "коварный": неподдающийся, извращенный, непослушный, неуправляемый, грубый, сварливый.

 

Книги Кеннета Коупленда на русском языке:

Законы преуспевания Добро пожаловать в семью Божью Теперь мы во Христе Иисусе Свобода от страха

Любовь никогда не терпит поражения

Завет крови

Образ Бога в вас

Сила праведности

Сила веры

Как участвовать в хлебопреломлении

Вы исцелены

Решение за вами

Сила языка

Смутьян

Победа за вами - отношение победителя

Книги Глории Коупленд на русском языке:

Воля Божья для вас Воля Божья на ваше исцеление Воля Божья - Дух Святой Сделайте себе ковчег Любовь - секрет вашего успеха Сила жить новой жизнью Нет вклада - нет возврата Урожай здоровья Стремиться - оно того стоит Угождая Отцу

От веры в веру - календарь победы

Информационный бюллетень - «Победоносный голос верующего»

Наш адрес:

Украина Львов 79000 а/я 84

Миссия Кеннета Коупленда

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.