Здавалка
Главная | Обратная связь

Умение оставаться всегда на позитиве и быть жизнерадостным



Все изменения к лучшему.

Все идет как надо!

 

Умение оставаться всегда на позитиве делает лучше Жизнь человека, позволяет легко преодолевать любые препятствия, сохранять присутствие духа, радоваться Жизни! Позитивные и жизнерадостные люди притягивают в свою Жизнь больше позитива, радости, с ними хотят общаться, им хотят помогать, им везде открыты двери!

 

Механизм действий будет простой, как и в любой другой главе книги.

Для того чтобы всегда быть на позитиве нужно воспринимать Жизнь через ряд специальных установок (изменение отношения к происходящему) и делать простые упражнения (действия).

Действия.

Спать достаточное количество часов;

Делать зарядку и вообще физическую нагрузку давать организму регулярную;

Улыбаться!

Отношение к Жизни:

Помни, вне зависимости, какой Ты веры или во что Ты веришь, Сила Творца ведет Тебя правильным путем. Воспринимай все изменения в Жизни, все события как позитивные, т.е.помни , что «пути Господни неисповедимы», нам не дано знать как решиться та или иная проблемная или неприятная ситуация, и к чему приведет.

Говори себе «Все хорошо, и все идет как надо, все изменения и события к лучшему и ведут меня к моей цели, Бог (Аллах, Творец, Жизнь, Судьба и т.д.) защищает меня».

Главное сделай упражнение №1, чтобы Творец знал, куда Тебя вести!

Находи в любом событии положительные моменты. Это получится не сразу, но если пробовать и тренироваться, то через какое-то время у Тебя это будет легко получаться!

Чаще улыбайся. Просто так. Вспоминай приятные моменты Жизни, смотри на небо и Солнце! Только подумай, Ты – частичка огромного Мира и Твой приход на Землю не случаен, у Тебя какая-то цель. Цель – это жить счастливо, радоваться всему, что Тебя окружает, общаться, созидать, делать хорошие дела, помогать людям.

Отбрось мелочи Жизни, пусть они не мешают Тебе жить! Помни, «Все пройдет и это тоже». Любая тяжелая ситуация рано или поздно заканчивается, и она закончиться быстрее, если Ты будешь воспринимать ее по-другому. Если Ты будешь смотреть на нее ни как на зло, а как на урок или попробуешь найти в этой ситуации что-то хорошее для себя, найдешь в ней какую-то пользу, скрытый смысл, знак и т.д.

Например, не успеваешь куда-то. Хорошо, возможно это уберегло Тебя от неприятностей, например, аварии.

Не получилось поехать отдыхать, а вдруг на отдыхе с Тобой могло что-то случится, и Бог, таким образом, защитил Тебя? И т.д.

Не сдал экзамен? Может быть, в день пересдачи на улицы возле универа, Ты встретишь свою вторую половинку, или получишь какое-то другое приятное (полезное) знакомство, или наладишь контакт с препадом, который потом сыграет важную роль в Твоей Жизни, или еще чего-то.

Когда кто-то портит Тебе настроение или делает что-то не так как Тебе того хочется, скажите себе «ОК, у этого человека есть позитивное намерение делать именно так как он делает, и будь я на его месте я поступил/а бы также. А значит, я понимаю и принимаю его действие!»

У ситуации всегда 2 поворота – отрицательный и положительный. Все зависит от того какой путь для себя Ты выбираешь. Если Ты относишься к ситуации как к негативной и оцениваешь ее таким образом, а потом еще и подкрепляешь это угрюмым настроение, руганью, некрасивой миной, то получаешь негатив. События продолжают развиваться по негативному сценарию, которого Ты, казалось бы, не хотел.

Однако можно любую даже неприятную ситуацию направить в позитивное русло, пытаясь найти в этом событии что-то хорошее для себя. Такое отношение к Жизни не дается сразу, именно такому отношению к Жизни (тренировкой) мы и будем заниматься.

Старайся как можно меньше общаться с угрюмыми и невеселыми людьми. Ты прекрасно знаешь, кто из Твоего окружения к ним относится, старайся общаться с людьми позитивными, перенимай от них Энергию Позитива и самое главное отдавай Энергию Позитива другим Людям, помогай им становится лучше, позитивнее, энергичнее, успешнее и т.д.! и Тебе вернется все это сторицей!

Твоя искренняя улыбка даже просто незнакомому встречному человеку не оставит его равнодушным. Он улыбнется Тебе в ответ. И ТЫ поймешь, что Ты не просто создаешь свой мир и хорошее настроение себе, но и делаешь Мир другого человека, а значит и весь Мир еще лучше и позитивнее. Каждой своей улыбкой Ты даешь импульс позитива всему Миру и во весь Мир, запускаешь механизм Жизнерадостности для всех людей! А осознание этого привносит еще больше Энергии Позитива в Твою собственную Жизнь!

Классно, что язык Позитива универсален. Ты можешь делать все это, где бы Ты ни был и с людьми любой веры и национальности! Позитивные люди притягивают больше хорошего в свою Жизнь, и их окружают такие же жизнерадостные, открытые люди.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.