Здавалка
Главная | Обратная связь

БОНУС от автора книги и курса,



Организатора Школы Полезных Привычек Вадима Хузина.

Позитивный настрой

первое правило Успеха!

 

Рекомендую Тебе написать позитивные установки на каждый день и постоянно их перечитывать. Мысли материальны, это значит, что те мысли, которые Ты удерживаешь в голове достаточно длительное время, через некоторый промежуток все-таки становятся реальностью. Проверенно на 100%! Поэтому удели время написанию положительных установок лично для себя. Вот так положительные установки на день выглядят у меня. Можешь взять их за основу.

 

Положительные установки на каждый день!

Общие.

Я здоровый, мудрый, свободный, богатый, любимый и уважаемый человек. Я спокоен и уравновешен в любой ситуации. Я каждый день приобретаю новые стереотипы мышления, которые помогают мне жить богатой, здоровой, радостной, счастливой, полноценной жизнью.

Жизнь любит и поддерживает меня, Жизнь дает мне все, что мне нужно, у меня есть все, что я хочу. Я процветаю. Я счастлив.

Развитие.

Я каждый день учусь, познаю, развиваюсь и совершенствуюсь. Я каждый день общаюсь с умными знающими людьми, профессионалами своего дела и перенимаю от них все их знания и опыт. Мне легко даются новые знания, я с легкостью учу новые предметы и языки. У меня прекрасная память, я легко могу запоминать большие объемы информации.

Мои качества.

Я успешный и уверенный в себе человек. Я культурный, тактичный, приятный, общительный. Я высококлассный специалист во всех вопросах, которые меня интересуют. Я жизнерадостный, оптимистичный, энергичный и позитивный. Я хорошо танцую и пою. Я умею вдохновлять людей. Я умею давать заряд энергии и воодушевлять, заряжать позитивом и верой!

Отношения.

На моем жизненном пути встречаются только уважающие, одобряющие и понимающие меня люди, готовые помочь мне, поддерживающие меня в моих начинаниях.

Семья.

У меня прекрасные отношения в семье. У меня полное взаимопонимание со своей супругой и с детьми. У меня прекрасные умные, здоровые, высокоразвитые, полноценные дети, любящие, уважающие, одобряющие и поддерживающие своих родителей.

У меня прекрасные отношения со своей женой, родителями, друзьями и родственниками. Я живу в гармонии, понимании, одобрении и поддержке. Меня окружают хорошие люди.

Бизнес.

Мои доходы каждый день растут. Моих доходов хватает для полного содержания моей семьи и меня самого, для полного удовлетворения наших потребностей, а также на благотворительность и на сбережения.

Я занимаюсь только тем, что мне нравится, приносит мне удовольствие, самореализацию и радость.

Здоровье.

Я здоровый. У меня прекрасное здоровье и самочувствие каждый день. У меня оптимальный вес. Я каждый день занимаюсь физкультурой и гимнастикой. Я веду здоровый образ жизни. Я питаюсь полезной и здоровой пищей, и это доставляет мне удовольствие. Я легко отказываюсь от вредной еды.

Время и Успех.

Я всегда и везде успеваю. Я всегда везде и во всем достигаю успеха. Я всегда и везде оказываюсь в нужное время в нужном месте с нужными людьми. Я всегда и везде прихожу вовремя. Я оптимально использую свое время. Я гармонично использую свою жизнь, успеваю и достигаю успеха и результатов во всех сферах своей Жизни. Я успеваю строить гармоничные отношения в семье и с близкими людьми, общаться, я успеваю заниматься своим здоровьем и саморазвитием, я успеваю уделять время делам бизнеса.

Я благодарен.

Я благодарен Жизни за свою семью. Я благодарен Жизни за всех своих родственников и друзей. Я благодарен, что я и мои близкие в добром здравии. Я благодарен Жизни за тот образ жизни свободного состоятельного успешного само реализующегося человека, которым я живу. Я благодарен Жизни за свое отличное здоровье. Я благодарен Жизни за ту полезную информацию, которую она мне постоянно дает, за то, что она ведет меня правильным путем. Я благодарен за тех людей, которые меня окружают и встречаются на моем жизненном пути.

Я благословляю любовью планету Земля, Россию, свой город и свой микрорайон, дом, где я живу! Я благословляю любовью свою семью. Я благословляю любовью своих друзей, знакомых, родных, всех людей на Земле. Я благословляю любовью все дороги, по которым я езжу. Я благословляю любовью все учреждения, в которые я захожу, всех людей с которыми я общаюсь, встречаюсь и контактирую!

 

Если Тебе понравилась книга, передай ее своим близким и друзьям.

Если Ты хочешь пройти полный курс обучения «7 Важнейших Привычек Успешных Людей или Как Все Успевать, Всегда Быть Энергичным, Привлекательным, Жизнерадостным и Разумно Расходовать Деньги» Школы Полезных Привычек, то пиши на емайл v.xuzin@yandex.ru. Напиши как Тебя зовут (фамилия и имя), город проживания и то, что Ты хочешь пройти полный курс по книге «7 Важнейших Привычек Успешных Людей…».

 

Удачи и Успехов,

автор курса «7 Важнейших Привычек Успешных Людей…»

организатор Школа Полезных Привычек

Ваш Друг Вадим Хузин.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.