Здавалка
Главная | Обратная связь

Техника программирования разума.



 

Уделите упражнению всего пять минут в день, и вы начнете окружать себя надежными друзьями, укреплять свои взаимоотношения, достойно зарабатывать, вам будет во всем везти и в вашу жизнь, наконец, войдет счастье и успех.

Возможно, вы всего лишь хотите иметь машину, о которой мечтаете, или проводить больше времени в отпуске. Может быть, стремитесь избавиться от вредных привычек или болезни или получить продвижение по службе. А еще лучше - успех во всем.

Неважно, многого вы хотите, или малого - эта техника даст вам все!

Но до того как вы изучите эту удивительную технику, есть несколько вещей, которые вам необходимо сделать, чтобы извлечь из нее максимальную пользу.

Вам нужно освоить следующие процедуры и выполнять их каждый день. Это будет несложно, поскольку есть всего три упражнения, выполнение которых займет всего лишь пять минут в день.

Сейчас вы познакомитесь с техникой программирования разума.

Для начала осознайте, что обязательно произойдет все то, во что вы верите.

Все очень просто. Вы получите именно то, что ожидаете. Слова, которые вы произносите, определяют то, что произойдет с вами.

Однажды мой друг сказал: «Притворяйся, что имеешь, пока не получишь».

Если вы верите в то, что вас повысят на службе, вас действительно повысят. Если вы верите в то, что достойны зарплаты в сто тысяч долларов в год, вы будете зарабатывать сто тысяч долларов в год.

Если вы думаете, что достойны зарплаты в десять тысяч в год, то неужели же вы всерьёз полагаете, что сможете зарабатывать сто тысяч?!

Скорее всего, нет.

То же самое относится и к вашей удаче. Если вы ждете только хорошее, с вами произойдет только хорошее. Если же вы полагаете, что весь мир ополчился против вас...

Думаю, вы поняли, что произойдет.

Я хочу, чтобы вы немедленно сосредоточились на хороших мыслях. Позитивные мысли приведут к позитивному опыту.Самое главное - вы должны верить в то, что с вами произойдут исключительно хорошие события. Думайте позитивно!

Многие люди верят, что прежде чем наступит хорошее, надо пережить плохое.

Это не так.

Нас воспитывали с верой в то, что жизнь трудна или обязана быть трудной и мы должны бороться, или жертвовать своими ценностями для того, чтобы достичь счастья; счастье -это дело выбора. Вы либо выбираете быть счастливым или выбираете быть ...мм... несчастливым.

Итак, сделайте выбор, примите прямо сейчас сознательное решение быть счастливым.

Пусть радостные мысли станут вашей привычкой, и пусть вашей привычкой станет также думать о положительных результатах, тогда рано или поздно вы начнете верить в них. Почему бы вам не начать прямо сейчас?

Дайте себе обещание. Пообещайте, что вы будете избавляться от любого негативного настроя, который может вас одолеть.

Если ваш внутренний диалог начинает вас угнетать, встряхнитесь физически -попрыгайте, потрясите головой как пес, забежавший домой из-под дождя...

Избавьтесь от гнетущего психического состояния и скажите себе - лучше я буду чувствовать радость, восторг, игривость или отвагу.

Самое прекрасное в вас то, что вы действительно сами выбираете настроение, в котором вы хотите находиться, и чувства, которые вы бы хотели испытывать в каждой конкретной ситуации.

Наверняка вы встречали людей, которые на вопрос «Как дела?» отвечают что-то вроде: «Моя машина совсем развалилась, собака болеет, жена с каждым днем все толще, работа надоела», и так далее и тому подобное.

Вас все это либо немедленно огорчает, либо, глубоко в душе, вы чувствуете радость от того, что можете не быть таким, как этот человек, потому что вы можете сами выбрать себе настроение. Также вы знаете, что получите все, о чем говорите - такой человек подобен пророку, не правда ли?

Мы привыкли к людям, рассказывающим о плохих событиях. Мы слышим о плохом каждый день в новостях! Итак, когда люди говорят о негативных вещах, которые постоянно с ними происходят, они создают негативные условия своей жизни, потому что они верят в то о чем говорят.

С другой стороны, вы можете быть полной противоположностью таким людям. Вы можете рассказывать обо всех замечательных событиях, которые произошли с вами, и обо всех замечательных событиях, которые с вами произойдут. Когда вы поступаете таким образом, с вами происходит нечто чудесное - вы начинаете верить в них... А вера обладает могучей силой.

Вы можете рассматривать негативное как позитивное в любое время, как только пожелаете. Например, вы целый месяц готовите сделку, которая должна принести вам большую прибыль, но по той или иной причине, после всего того времени, что вы потратили, сделка срывается и вы не получаете ожидаемых денег.

Вероятно, вашей первой реакцией будет сказать: «Черт побери! Я потратил столько времени на эту сделку, но у меня ничего не вышло...» Не стоит!

Подождите минуту. Во-первых, вспомните, жизнь есть жизнь и иногда вы просто не можете все держать под контролем. Не обращайте внимания и оставьте все как есть. Физически избавьтесь от такого психического состояния.

Затем взгляните на все под другим углом и поставьте перед собой цель. Кстати, если вы решите быть счастливым, вы должны радоваться новым целям, а награды за достижение целей, которые вы ставите перед собой, дадут вам энергию, силу и знание. Кроме того, чувство достижения поставленных перед собой целей (вы сами ставите их перед собой) принесет вам гораздо больше удовлетворения, чем вы думаете.

Если хотите убедиться в этом, следуйте моим советам.

Рассматривайте полученный прошлый отрицательный опыт ТОЛЬКО КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

Может быть, пока вы готовили ту самую неудавшуюся сделку, вы узнали новый способ сэкономить время и деньги. Может быть, вы подали себя наилучшим образом, а тот человек просто не понял, какую выгоду он мог бы извлечь от сотрудничества с вами, потому что вы - лучший в своем деле. Может быть, вы узнали что-то, чего не знали раньше, и что поможет вам при заключении следующей сделки.

Есть великое множество положительных моментов, которые вы заметите, когда взглянете на изнанку того, что лишь кажется негативным опытом.

Успех имеет свои взлеты и падения, а неудача - это слово, которое используют только проигравшие. Победители рассматривают неудачу лишь как еще одну ступеньку к успеху, т.е. как положительный результат.

Всегда существует более одного решения проблемы. Когда я сталкиваюсь с какой-либо проблемой, я пытаюсь найти как минимум десять способов ее решения. Возможно, вы возьмете за правило размышлять таким же образом.

Когда я впервые начал писать, то исписал тысячи страниц. У меня не все получалось, но я постоянно учился. Свой первый учебный курс я создавал в течение двух лет!

Я учился на своих ошибках, совершая их одну за другой. Я старался не допускать мысли «у меня ничего не получается, нужно все бросить»; вместо этого я думал: «Что ж, теперь я знаю, чего мне не следует делать; значит, нужно продолжать».

Если из этого все равно ничего не выходило, я брался за следующее, что, как я думал, должно было сработать, и все это время я учился на своих ошибках.

В конце концов я начал укреплять свою веру в то, что наверняка кто-то, вроде вас, будет читать мои труды. И моя вера все крепла!

Самым важным было то, что, во-первых, я не сдавался и, во-вторых, я верил в себя и свои способности и в то, что успех был просто обязан придти. Я не думал о плохом и не жалел себя; я твердо верил в то что должно было случиться и все получилось именно так!

Также я научился моделировать поведение бизнесменов, уже добившихся успеха. И это сэкономило мне немало времени, которое я потратил бы на использование метода проб и ошибок. Если бы я не имитировал успех, я, вероятно, до сих пор пытался бы понять, как заставить вас усваивать то, что я пишу.

 

Цели.

 

Вы должны не только настроиться на постоянное позитивное мышление, вы должны определить свои цели в мыслях и зафиксировать их на бумаге.

Когда я начал писать свою первую книгу, я ставил перед собой маленькие цели. Моей первой целью было написать первую страницу.

После того как я выполнил намеченное, я поставил целью написать две страницы.

Затем, я поставил целью закончить главу, затем половину следующей и после того как я увидел свои успехи, я смог писать по одной главе за один раз.

Теперь я работаю над аудиокурсами и учебниками, планирую семинары, которые помогут вам изучать этот материал и узнавать о всех наших новых открытиях.

Я обязательно буду сообщать вам о них, так как вы не захотите пропустить эту важную информацию.

Для меня все это началось с одной простой цели, а теперь превратилось в целый бизнес!

Вы можете сделать то же самое! Для того, чтобы достичь успеха вовсе необязательно обладать необычайно развитым интеллектом. Вам не нужно иметь ученую степень, чтобы приносить другим пользу. Все, что необходимо - это способность верить, что вы можете осуществить задуманное, и начать заниматься своими повседневными делами.

 

Начало.

 

Для начала вы должны разорвать круг повседневности, из которой берут начало ваши привычки. Иногда достичь перемен очень сложно. Однако, начав с малого, через несколько месяцев вы добьетесь такого прогресса, о котором даже и не мечтали и тогда начнутся те самые перемены, которые хотите почувствовать.

Сейчас вы возможно хотите сказать: «Глеб, это все замечательно, но где же то удивительное моментальное чудо силы разума, о котором вы говорили?»

Хорошо что вы спросили, потому что я как раз собираюсь об этом рассказать. Эта процедура изменит ваши убеждения всего лишь за пять минут! В ее основе лежит одна из самых сильных мотиваций - эмоции.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.