Здавалка
Главная | Обратная связь

Как же работает эта удивительная методика применения силы разума?



 

Вы просто заставляете ваш разум вызывать какие-либо события в вашей жизни. Я не могу утверждать, что вы получите такие же результаты, что и я. У разных людей это бывает по-разному. Я не советую вам, применив эту технику, отправляться в казино со всеми своими сбережениями в надежде выиграть миллион - такая установка может сработать против вас.

Перед тем, как объяснить способ применения этой техники, мне бы хотелось раскрыть перед вами свое понимание принципов ее работы; вам необходимо понять, как она действует.

Наш мозг по-разному реагирует на различные ситуации. Когда вы думаете о своем финансовом положении, вероятно, ваш уровень стресса повышается, так как ваши мысли направлены на неоплаченные счета и звонки кредиторов. Может быть, у вас недавно появился ребенок, и вы испытываете беспокойство, так как не знаете, где взять деньги на содержание семьи. ЗАДУМАЙТЕСЬ:

Действия людей имеют две основных мотивации. Мы начинаем действовать, когда хотим избежать неприятной ситуации, или для того, чтобы получить удовольствие. К сожалению, большинство людей, с которыми я сталкивался во время многочисленных исследований, больше мотивированы на то, что бы избежать неприятностей,а не на стремление получить удовольствия,хотя все должно быть наоборот (вы можете больше узнать о причинах такого поведения в моей электронной книге «Вас обманывают!»).

Что, если вы в состоянии все изменить и начать стремиться к получению удовольствия, а не к бегу от неприятностей? Что, если существует способ показать вашему подсознанию, что вы можете получить все, что захотите? В том числе уверенность, что вы можете добиться успеха практически в любой сфере вашей жизни?

Подумайте над следующим:

Начните с того, что задайте себе правильные вопросы! Если что-то вышло не так, как вы запланировали, не спрашивайте себя «почему?»;спросите себя «что, если...?».

Например: Что, если я перестану задавать себе вопрос «почему»?

Что же произойдет, когда вы перестанете спрашивать себя:

«Почему?»,

«Почему со мной всегда случаются такие вещи?».

«Почему у меня всегда столько проблем?»?

Когда вы задаете себе вопрос «почему?», вы заставляете ваш разум искать ПРИЧИНУ всех этих «почему?», а не РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. Таким образом, всегда, когда вы спрашиваете себя «почему?», вы узнаете бесполезные причины проблем, которые вы вовсе не хотите знать.

Если вы пригласите девушку на свидание, а она ответит «Нет, спасибо», и вы спросите ее «Почему?», ей придется размышлять над своими причинами отказа, и она вновь и вновь станет возвращаться к тому, что побудило ее ответить вам отказом.

Итак, что вам нужно сказать взамен? Начните задавать вопрос «Что, если...»!

«Если ты согласишься встретиться со мной, ты поймешь, что сделала правильный выбор, потому что ты дашь себе шанс. Мне показалось, что такая девушка как ты, ни за что не упустила бы возможность хорошо провести время и повеселиться в компании такого парня, как я… Кажется, я ошибся».

Могу гарантировать, что она просто не увидит причин, по которым может отказаться от свидания с вами, если вы скажете что-либо подобное. Такой подход можно применять во всех случаях. Давайте мозгу пищу для размышлений, и используйте его для решения проблем, а не нахождения их причины.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.