Здавалка
Главная | Обратная связь

Ключевой момент: Для того чтобы убедиться в том, что говорящий закончил, обязательно выждите две секунды. Никто не любит, когда его прерывают.



Итак, давайте сначала. Вам отвечают: "Ну, я думаю, что атмосфера. Мне действительно нравится красивое оформление, приятные люди… Здесь возникает чувство умиротворения, и мне тут настолько хорошо, что я начинаю чувствовать, как меня затягивает".

Вы говорите: "Затягивает?".

Ваш собеседник продолжает: "Да, я часто вспоминаю это место, находясь в отъезде. Мне действительно здесь нравится. Мне кажется, я просто как-то связан с этим местом ".

И вы вводите свою гипнотическую интерпретацию: "Итак, тебе так нравится это место, что даже когда ты не здесь, ты думаешь о том, как бы хорошо было здесь оказаться, потому что тебе кажется, что оно говорит тебе: "Эй, Лиза (предположим, что наш собеседник - девушка и ее зовут Лиза), давай, приходи, потому что здесь можно расслабиться и хорошо посидеть".

Она отвечает: "Да!".

Вы продолжаете: "А ведь интересно, что некоторые вещи могут подобным образом на тебя влиять. Как если бы ты встретила кого-то, кто сразу же тебе понравился. И чем больше ты с ним говоришь, тем больше ты ощущаешь внутри себя этот восхитительный «щелчок», который притягивает тебя к этому человеку и побуждает тебя быть с ним, даже когда вы не вместе. Почти как сейчас, когда ты ощущаешь связь с этим местом, у тебя могут возникнуть такие же чувства к человеку, которого ты находишь очень привлекательным. Так ведь?".

"Итак, тебе приходится признать, что... это заставляет тебя задуматься о том, как работают эти процессы. Что же это, что заставляет тебя нуждаться в присутствии этого человека, потому что у тебя возникает к нему сильная привязанность?".

Она снова начинает... "Ну, я думаю, что это в большей или меньшей степени чувство, которое у меня возникает. Как будто я рядом с парнем, который мне нравится, да, пожалуй правда. Я думаю о нем все время, когда его нет рядом. Я думаю о том, что он делает, что чувствует. Думает ли он обо мне. Ну, ты понимаешь". (Смеется).

Вы спрашиваете: "Думает о тебе?".

Она продолжает… "Ну, да. Ну, ты понимаешь. И всё такое…. "

Видите, как это просто? Вы можете весь вечер продолжать интерпретировать то, что она говорит, и использовать ее ключи

Как использовать ключи?

 

Шаг третий: Использование ключей

Вы можете использовать ту информацию, которую дает вам собеседник в то время, как вы задаете ему вопросы, потому что если вы будете внимательно прислушиваться, он раскроет вам именно то, что вам необходимо знать, чтобы обратить это в свою пользу.

Скрытый гипноз традиционного типа включает в себя использование языковых паттернов. Что-нибудь вроде: "И когда ты обнаружила, что испытываешь то чудесное чувство единения с этим парнем, интересно, как скоро ты заставишь себя просто ОСТАНОВИТЬСЯ... и представить момент в будущем, скажем, годы спустя, когда ты будешь все еще испытывать те невероятные чувства если не испытывать их все сильнее и сильнее к тому моменту, когда ты не сможешь не влюбиться в этого парня. Я не совсем уверен, что ты сможешь испытывать все эти чувства, но мой друг говорил, что самое лучшее - это позволить себе испытывать эти чувства прямо сейчас, немедленно, и именно те, которые хочешь ".

Однако мы выяснили посредством исследований и применения методики, что отнюдь не всегда именно ВАМ требуется гипнотизировать в разговоре. В действительности, идея о том, что собеседник будет ассоциировать с вами те чувства, которые он испытывает, находясь рядом с вами, является значимым открытием.

Подумайте об этом.

Представьте, что вы встретили человека, который вам очень понравился. Вы хотите незаметно загипнотизировать его/ее, чтобы он/а почувствовал/а к вам привязанность. Раньше вы могли бы использовать языковой паттерн скрытого гипноза, как было показано в предыдущем примере.

Но сегодня вы можете воспользоваться усовершенствованным методом Форсированного Альфа-Гипноза и задавать вопросы открытого типа, которые позволяют сделать так, чтобы собеседник сам рассказал о собственных чувствах привязанности. И пока он описывает их, он автоматически ассоциирует эти чувства с вами.

Это значительно упрощает дело, и собеседник делает всё сам вместо гипнотизера. Вы можете почти ничего не говорить, он загипнотизирует себя сам!

Например, если вы беседуете с девушкой за чашечкой кофе, вы можете спросить, кто был ее любимым актером? А что, если спросить ее об этом в манере скрытого гипноза: "У тебя когда-нибудь, в детстве, например, возникали сильные чувства к какому-нибудь киноактеру? И ты наверняка знала, что если бы он попросил бы тебя быть с ним, то ты бы бросила все, чтобы лишь бы только быть с ним".

Представьте, что ваша собеседница рассказывает вам о нем. Хотя, это имеет смысл, если вы проводите исследование и используете что-то из ее стиля поведения, и наблюдаете, как это действует на собеседника. Она буквально начинает связывать с вами все те чувства, когда вы это делаете.

Вы успешно использовали все ее собственные ключи... Ее собственные сильные эмоции. Вы сделали это. Вы тайно привязали ее к себе!

Вышеописанный процесс можно использовать, когда вы хотите установить контроль над человеком, затем внушить чувства, гипнотические внушения, гипнотические интерпретации того, что они описывают, и гипнотические паттерны.

После того, как вы изучили всё до последнего слова в этой главе и осознали всю его простоту, выходите в свет и начинайте экспериментировать!








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.