Здавалка
Главная | Обратная связь

Чем чаще вы практикуете такое мысленное представление, тем скорее оно станет реальностью.



Сила мысленного представления действительно реальна - МЫСЛИ сильнее, чем слова. Если вначале вы испытываете трудности с мысленным представлением, поверьте, что вы справитесь с этим, и у вас все получится.

Мысленное представление нужно применять каждый день. Люди и не подозревают о ее реальных возможностях. Если вы испытываете сложности, попробуйте сделать следующее:

закройте глаза.

- Мысленно представьте яблоко. Представьте красный цвет.

- Мысленно представьте апельсин. Представьте оранжевый цвет.

- Мысленно представьте банан. Представьте желтый цвет.

- Мысленно представьте дерево. Представьте зеленый цвет.

- Мысленно представьте небо. Представьте голубой цвет.

- Мысленно представьте сливу. Представьте фиолетовый цвет.

- Мысленно представьте фиалку. Представьте лиловый цвет.

- Мысленно представьте свадебное платье. Представьте белый цвет.

Если вы можете мысленно представить все вышеперечисленное, значит, вы можете мысленно представить себе все остальное. Поверьте, что вы справитесь с этим, и у вас все получится.

 

Мы рассмотрели два вида медитативных упражнений.Выполняя МАНТРА-медитацию каждое утро и медитацию при помощи ЗРИТЕЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ каждый вечер, вы программируете ваше подсознание на то, чтобы оно дало вам все, что вы попросите.

В наше время многие люди думают что деньги - это все. Вы должны быть благодарны за то, что у вас есть достаточно денег на пропитание, одежду и кров над головой

Невозможно иметь духовность и чистоту помыслов в избытке, и невозможно оказать слишком много помощи, потому что помогая другим, мы помогаем себе.

Когда вы знаете свой ОСНОВНОЙ ПЛАН, предполагается, что основой всех ваших желаний, которые вы выберете, будет доброта. Выбор за вами. Сделайте мудрый выбор.

 

Поощрение-сюрприз N 1

 

ХОТИТЕ ОБЛАДАТЬ ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ?

 

Вот небольшое упражнение, которое наделит вас этим даром. У вас есть кристалл? Если нет, подойдет бриллиантовое кольцо с одним камнем. Вам понадобится что-нибудь блестящее.

 

Вы сидите в полностью расслабленном состоянии в кресле для медитации. Вы держите кристалл на ладони.

Освещение настолько слабое, что вы едва видите очертания кристалла. Вы знаете, что держите его. Вы знаете, что видите «что-то».

Смотрите в кристалл, не пытаясь что-либо увидеть. Смотрите в кристалл так, как будто вы глядите издалека. (С РАССТОЯНИЯ В НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ)

Пока вы смотрите в кристалл, он постепенно затуманивается, и затем вы видите, как формируются белые облака. Продолжайте смотреть. Неожиданно кристалл как будто заполняется молоком.

Это очень важный момент. Не делайте резких движений. Не волнуйтесь.

Затем, как по волшебству, белизна исчезает – так, как раскрывается занавес на сцене.

Кристалл исчез, и сейчас перед вами мир. Кажется, будто вы смотрите на мир сверху вниз. Вы испытываете чувство падения. Не пугайтесь. Не делайте резких движений. Держите все под контролем (иначе вам придется начать все заново на следующий день).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.