Здавалка
Главная | Обратная связь

Возобновите обычный ритм дыхания



Закройте глаза и направьте их вверх, в направлении третьего глаза. Эта точка расположена на лбу между бровями.

Опустите подбородок на грудь, шея расслаблена, голова наклонена вперед.

Поместите руки на коленях ладонями вверх в знак вашей готовности к восприятию.

Спина должна быть прямой, подошвы упираться в пол

Вашей мантрой является слово «Ом». Мысленно повторите это слово несколько раз не двигая губами или языком.

Во время многократного мысленного повторения мантры «ом-ом-ом: старайтесь ненавязчиво избавиться от прочих любых мыслей.

Выполняя эту МАНТРА-медитациюкаждый день, вы ощутите внутренний мир и спокойствие, которое вскоре перейдет во внешнее и станет заметно окружающим.

Я могу повторять это снова и снова - ЭТА МЕДИТАЦИЯ ОБЛАДАЕТ МОГУЧЕЙ СИЛОЙ.

В течение тридцати дней вы сами заметите множество небольших перемен, все из них положительные, и все вызваны применением вышеописанной МАНТРА-медитации. Вы также заметите ее «удивительную целительную силу, пробуждающуюся в вас».

 

Нужна ли специальная комната для медитаций?

 

Для серьезного занятия медитацией вам понадобится уголок комнаты или собственная небольшая комната, которая будет личным «внутренним святилищем». В такой комнате поставьте маленький стол, накрытый белой скатертью. Пометите на него портрет или статуэтку Иисуса или Будды или любого Бога, которому вы поклоняетесь.

Неважно, какого вероисповедания вы придерживаетесь, это всего лишь является символом ПРАВЕДНОСТИ и усиливает вашу способность к полноценной медитации.

Чтобы лучше сконцентрироваться на медитации вам необходимо оградить себя от внешних влияний. Это можно сделать надев накидку, которая скроет вас от головы до ног. Накидка должна быть с капюшоном, чтобы можно было закрыть голову. В качестве накидки можно использовать простыню или покрывало.

Что бы вы не использовали, купленную накидку, или сшитую своими руками, важно использовать эту накидку только для медитаций. Ее нельзя одевать ни в каких других случаях. Ее надо хранить отдельно, таким образом, чтобы никто не мог взять или даже дотронуться до нее, потому что если кто-то потрогает ее или примерит, то на ней останется влияние ауры этого человека, которое вы вынуждены будете преодолеть, создав себе, таким образом, еще одно препятствие.

Когда же вы проводите медитацию в изолированных, защищенных условиях, вы НЕ подвергаетесь влиянию внешних воздействий.

Вы можете проводить медитации вместе с человеком, которого вы любите, НО ни в коем случае НЕ проводите медитации в больших группах, потому что в вашу медитацию будут вторгаться мысли других людей.

 

Сила разума.

 

Ваш разум может дать вам все, что вы захотите, если вы будете следовать определенным законам природы.

В этом нет никакой мистики. Обычные люди, занимающие различное положение в обществе, следовали этим принципам и добивались желаемых целей и многого помимо них.

 

Основной план.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.