Здавалка
Главная | Обратная связь

Франшиза ювелирного салона бренда «Золотой».



Система франчайзинга успела зарекомендовать себя по всему миру как возможность начать свое дело с минимальными рисками. Приобретая франшизу на право использования бренда и технологий успешной компании, вы становитесь ее полноценным партнером – франчайзи, а также – владельцем готового бизнеса. Франчайзинг – идеальный старт для малого бизнеса, ведь, согласно статистике, 80% российских франчайзи успешно проходят 5-летний рубеж деятельности, в то время как в среднем по стране «выживает» лишь каждое седьмое предприятие. Покупка готового бизнеса с целью открыть ювелирный магазин – одно из наиболее выгодных направлений франчайзинга.
Ювелирные магазины «Золотой» присутствуют во многих регионах России. За годы существования бренды «Золотой» прочно закрепились в сознании потребителей как символы сильной и успешной компании, которой можно доверять. Широкая ассортиментная матрица и продуманные технологии работы – это то, что привлекает покупателей в ювелирные магазины подбрендом «Золотой». С точки зрения владельцев бизнеса, ювелирный магазин такого уровня дает возможность поддерживать достаточно высокую оборачиваемость продукции. Ювелирный магазин под брендом «Золотой» позволяет получать регулярную прибыль выше средней по отрасли. Поэтому и начинающие предприниматели, желающие открыть ювелирный магазин под брендом «Золотой», и опытные коммерсанты, думающие о диверсификации бизнеса, могут рассматривать франшизу ювелирного магазина под брендом «Золотой» в качестве привлекательного инвестиционного продукта. Франшиза бренда «Золотой» для открытия ювелирного магазина – это оптимальный вид франчайзинга. Приобретение готового бизнеса под брендом «Золотой» с целью открыть ювелирный магазин «Золотой по системе франчайзинга, несомненно, является выгодной сделкой. По расчетам аналитиков окупаемость инвестиций, вложенных во франчайзинг готового бизнеса с целью открыть ювелирный магазин под брендом «Золотой» занимает около двух лет.

Преимущества франшизы бренда « Ювелирная сеть 585»
1.Известность бренда
2.Высокий доход на вложенный капитал
3.Мощная маркетинговая поддержка
4.Проверенная бизнес-модель и низкий уровень рисков
5.Окупаемость вложенных инвестиций до двух лет

Условия франшизы ломбарда и ювелирного магазина «Золотой»

Паушальный взнос: 200 000 рублей.
Объем инвестиций: 1500 000 рублей.
Ставка роялти: от 5000 рублей.
Средний срок окупаемости: 2 года.
Территория продажи: Россия.

 

Информация о франчайзере

· Дата основания компании «Ювелирная сеть 585/Золотой»: 2000 год.

· Розничная сеть компании: более 390 филиалов в более чем 120 российских городах.

· Положение компании на рынке: на 1 января 2013 года «Ювелирная сеть 585/Золотой» является лидером на рынке ломбардов и лидером на рынке ювелирных салонов Российской федерации (в том числе по количеству филиалов).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.