Здавалка
Главная | Обратная связь

ВАШЕ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ



Пусть вас воодушевит то обилие возможностей, которые кроются в вас, и то богатство, которое только и ждет вас! На страницах своей книги «Без обмана — к успеху!» я покажу вам, как важно быть хозяином собственной жизни. Всегда стоит изменить свою жизнь в положительную сторону. Или вы все еще не приняли такое решение? Тогда прислушайтесь к своему пульсу

и спросите свои пять чувств: «Как я живу?» Если вы недовольны, то самое время начать новую жизнь. Наберитесь решимости и отправляйтесь навстречу той личности, которой вы можете стать!

Если вы желаете стать хозяином собственной жизни, нацелены на достижения, чувствуете в себе необыкновенное честолюбие, одержимы некой идеей и, не давая себе никаких поблажек, хотите бороться во имя своих целей, то тогда я могу вам обещать следующее: время огромных возможностей открывается перед вами! Ведь вы уже поняли, что кризисы всегда указуют на огромные возможности! Большая часть моих собственных успехов также зарождалась во время кризиса! Не страшитесь кризисов!

 

БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЫ, СВОЕОБРАЗНЫ!

Мне хотелось бы сразу предостеречь вас от одного ложного шага: никогда не подражайте успехам других! В лучшем случае ваш успех станет копией чужого успеха. Пусть успехи других послужат для вас примером, на основании которого вы отыщете собственный рецепт успеха! Прислушивайтесь к своему подсознанию, к своей интуиции, к импульсам своего духа и собственных сил. Ведь существует лишь одно правило успеха, которое гласит: личное участие, личное мужество, личный творческий потенциал и вдохновение!

Опыт других нельзя влить в себя как чудодейственный напиток или, говоря современным языком, перегрузить в собственную рабочую память. Этот опыт может только воодушевить на то, чтобы найти свой путь к успеху. И однажды произойдет чудо: вы почувствуете в себе прилив необыкновенных сил, к вам придет понимание вечных законов успеха! Есть только один человек, который может достичь вашего успеха. Он всегда перед вами, когда вы смотритесь в зеркало. Вы знаете его лучше, чем кто-либо иной. Это — вы

сами! Настраивайтесь теперь на неторопливую беседу с лежащей перед вами книгой «Без обмана — к успеху!». А также с самим собой. И если вы воспользуетесь плодами этого внутреннего диалога, то уже никто не сможет помешать вашему успеху.

Примите сердцем глубокую истину, сказанную китайским поэтом и мудрецом Линь Ютаном: «Кто свое счастье ищет не в себе самом, никогда его не обрящет!»

Я рад вашему успеху и вашему счастью!

 

 

ГЛАВА 1

СТАРТ С ПОСЛЕДНЕГО РЯДА

Ощущаете ли вы себя обделенным судьбой оттого, что вы бедного происхождения и не получили никакой поддержки от своих родителей? Оттого, что ваши родители часто ссорились? Оттого, что вы не смогли получить высшее образование и лишь закончили школу? Или же вас гнетут страхи, заботы и проблемы оттого, что ваш брак распадается, вы потеряли работу? Оттого, что свои истинные чувства вы скрываете от своего партнера и всю досаду должны вымещать на себе? Оттого, что как неудачник вы стали неинтересны не только так называемым друзьям, но даже собственной семье? Оттого, что вас предал человек, которого вы почитали как отца? И оттого, что этот человек, которому вы все отдавали, преследует вас судом и хочет навсегда изгнать вас из сферы вашей профессиональной деятельности? И вдобавок ко всему, вы по шею увязли в долгах из-за непродуманной покупки собственного жилья?

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.