Здавалка
Главная | Обратная связь

НЕ УБИВАЙТЕСЬ НАД МУЧИТЕЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ



Одного из этих ударов, похоже, хватило бы, чтобы ваше будущее виделось вам в самых мрачных красках. Но беда, как известно, не приходит одна. И чтобы небо показалось с овчинку, в этой тяжелой жизненной

ситуации вы к тому же теряете единственного человека, который был опорой для вас. Так что можно понять людей, которые впадают при этом в отчаяние и безысходность. Тогда в голове зарождается мучительный вопрос: а есть ли вообще смысл жить дальше? Можно также понять, что человек, переживший подобный опыт, всю оставшуюся жизнь будет постоянно возвращаться к вопросу: «За что мне все это, почему рок сыграл со мной такую злую шутку?»

 

ТАК МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

Ваше представление о себе и ваше отношение к данной ситуации может быть существенно иным, а именно, положительным, доверительным, живым и полным оптимизма! И тогда ваша жизнь потечет по совершенно иному руслу. Поскольку, несмотря на все преходящие тревоги, заботы и, возможно, неудачи, вы никогда не теряли веру в самих себя. И эта вера поддержит вас и поможет вам выстоять. Затем вы, неожиданно для себя, почувствуете ее волшебную силу и узрите перед собой чудесное, полное света и радости будущее. Ваши видения и мечты будут шаг за шагом превращаться в осязаемую действительность. Непременно становитесь великим мечтателем! Мечтайте о свершениях, успехах и всем хорошем в вашей жизни!

И однажды вы окажетесь там, где увидите воплощенными все ваши грандиозные мечты и дерзкие планы. Эта сфера вашей деятельности полна жизни, радости труда и кипучей энергии. Вы рады сотрудничать с честолюбивыми людьми, перезваниваться с деловыми партнерами по всему свету, писать книги, читать доклады и дискутировать с ведущими политиками, экономистами и представителями прессы.

Что-то невероятное! Это все сказки, которые годятся маленьким детям, чтобы они поверили в добрую фею? Вовсе нет! Могу вас заверить: именно так протекала бо'льшая часть моей жизни. Позвольте рассказать ее вам поподробней, чтобы вы убедились в том, что здесь не было никакого вмешательства счастливого случая, а все произошло, как смею думать, потому, что само счастье можно заработать, а случай «случается» тому, кто не вешает носа!

 

МОИ РОДИТЕЛИ И МОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Рожден я был под знаком Близнецов незадолго до окончания воины в небольшом провинциальном городке вблизи Мюнхена, поскольку за несколько недель до родов в наше жилище на Мариенплац, что в центре Мюнхена, угодила бомба. Лишь когда мне исполнилось четыре года, мать вместе со мной вернулась назад, в наш дом. Вот почему я почти ничего не помню о своих ранних годах, проведенных в сельской местности. Детство, которое мне запомнилось, проходило в самом сердце Мюнхена, в пятидесяти шагах от церкви Пресвятой Девы Марии, от которой брали свой отсчет километровые указатели расстояния до Мюнхена. Быть еще ближе к центру города было невозможно.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.