Здавалка
Главная | Обратная связь

САМАЯ КРАТКАЯ МАКСИМА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ



У вас также отпадет необходимость постоянно внушать себе: «Я должен очистить свое тело и свой дух

от всех отрицательных воздействий». Вам больше не придется приниматься за такую работу, если вы познаете самую краткую философию жизненного счастья, успеха, радости и глубокого удовлетворения своим бытием! Говорите громкое и отчетливое

 

ДА!

«Да!» — воодушевлению! Каждый день своей жизни! Ведь с воодушевлением все эти «я должен, я хочу, я буду» становятся совершенно излишними! Ведь с огнем воодушевления вы становитесь целеустремленными и преуспевающими! Тогда вы полны уверенности в себе! Тогда вы становитесь дисциплинированными, решительными, упорными, надежными в своей работе, а в обращении с людьми приятными, дружелюбными и любезными — дома и на работе!

 

ПЕРЕДАЙТЕ СВОЙ ОГОНЬ ВООДУШЕВЛЕНИЯ ДРУГИМ!

Люди вокруг вас заметят горящий в вас огонь воодушевления, и они невольно потянутся к вам и предложат вам свою помощь! Ваши ближние загорятся вашим воодушевлением и приложат все силы, чтобы поддержать ваши планы. Ведь вы как магнитом притягиваете к себе готовых помочь вам своих ближних благодаря этому воодушевлению! Почему? Потому что вы идете к ним навстречу со всем тактом, чуткостью и вниманием, что исходят из вашего уважения к самому себе! Эта помощь в превращении ваших мечтаний и представлений в видимую, осязаемую и ощущаемую действительность как бы сама собой идет к вам, поскольку по вашему воодушевлению чувствуется, что и вы сделаете все возможное, чтобы помочь другим в осуществлении их мечтаний и представлений!

Эта спонтанная и естественная взаимовыручки, которую излучает внутренний жар воодушевлении, вызовет в вас самих — и в других — поток энергии! И с этим потоком энергии придут к вам и окружающим вас людям счастье, успех и богатство!

 

ВООДУШЕВЛЕНИЕ, МОТИВАЦИЯ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!

Искра Божья воодушевления зажжет и вас огонь! Все отрицательные чувства и установки, что мешали до сих пор вашему успеху, очистятся и плавильной печи. Вы будете излучать необычайный блеск! Пожалуйста, не дайте ему когда-нибудь поблекнуть! Почему я так на этом настаиваю? Прочитайте снопа и снопа мудрую и глубокую истину римского императора Марка Аврелия: «Жизнь человека такова, какой делают ее мысли!»

Вас удивляет, почему современники Апрели» называли его философом на императорском троне?

Это означает: посредством своих мыслей и огромной мере нести ответственность за всякую жизненную ситуацию, в которой вы оказываетесь! Эти мысли могут быть положительно ориентированными и тем самым пробудят в вас положительные силы! Но может и так случиться, если вы не проявите должного внимания, что они будут тяготеть к отрицательному мировосприятию. Этому вы должны препятствовать в любом случае, даже в мелочах! А для этого требуется мужество и на стоящий характер! Ведь не все в вашем ближайшем окружении сразу поймут, какие глубокие перемены произошли внутри вас с той поры, как вы начали с по мощью своего воодушевления растить в себе мужество и мотивацию, радость жизни и тем самым добиваться успеха и богатства! Этот огонь внутреннего воодушеи ления полностью вас переродил! И вы тогда совершили невероятное открытие: человека, который честными средствами желает достичь честной цели и благодаря невероятной силе воодушевления и положительной мотивации идет к осуществлению этой цели, ничто не может надолго задержать на таком пути!

Ваше воодушевление красотой, счастьем и успехом принесет вам самое большое богатство, которого вообще можно достигнуть в вашей жизни: негасимую любовь к вашей чудесной жизни, к жизни ваших самых любимых ближних, радость вашей работы и приносимого ею богатства, глубокую радость живого, непревзойденную красоту природы и бесконечного Космоса!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.