Здавалка
Главная | Обратная связь

Потоп образует океаны — новое безопасное убежище



Однажды у Богов возникла мысль о том, что они полностью овладели всем творением на этом плане и теперь оно находится в их подчинении. И все закончили свою работу и вознеслись над своим чудесным планом. И в тот час, что называется, водная сфера исторгла на землю огромные потоки воды. И вода смыла многих животных, которые пожирали друг друга, и сохранились лишь останки некоторых из них. И воды, которые когда-то находились в водном слое, в тот день превратили дитя, дитя солнца, в океан, огромный и бескрайний.

Когда вы смотрите на Терру, там есть площадка. Так можно увидеть все, что есть на Терре. Когда водная сфера разверзлась и излила свои воды, это было очищением. В некоторых частях земли должны были возникнуть такие условия жизни, которые были бы благоприятны для формирования человека и человеческой утробы и не знали бы его разрушительного воздействия. В этом было назначение воды. Она есть не на всех планах.

Когда это случилось, воистину, сотворенные Богом так называемые друзья первого человека — которые затерялись внутри животных и боялись их покинуть, и спытывая страх перед смертью своих животных, — от-правились к морю и там сформировали для себя новую жизнь и нашли для себя бесплодное царство в то время пока на земле шла война с животными и продолжалось разрушение. Там они обрели безопасное убежище. И эти создания до сих пор живут в ваших океанах, даже в ваши дни, и зовутся дельфинами и китами. Они по сей день хранят в себе частицу души тех Богов, которые с сильной неприязнью относились к животным и оставались в их телах лишь из страха испытать в своем возвышенном существе трагедию смерти. Они все еще там, даже в этот день.

И те, кто зовется китами и дельфинами, являют-ся и нашими братскими Духами, которые заперты в их телах. И когда на них накатывает сильная волна воспоминаний и желание оказаться ближе к тому, что они любят, становится нестерпимым, они выбрасываются на берег* и не возвращаются в море, но умирают своей смертью на земле, из которой они пришли. Они всег-да любили человека, поскольку человек — их надежда.

Всегда любили. Теперь настает их час.

 

*8 октября 1997 г. компания CNN сообщила, что на пляже Карикари в Новой Зеландии «волонтеры отчаянно пытались спасти жизнь 45 китов, которые выбросились на пляж в Новой Зеландии в среду. Еще 45 китов уже умерли. вожаки стаи, очевидно, выплыли на берег с сильным приливом. Спасатели старались сохранять мокрыми плавники и хвосты китов, пытаясь поддер-вали их жизнь, и даже вызвали на помощь пожарников с водяным насосом, .Слсдующий этап спасения планируется провести в четверг, когда для того, чтобы попытаться переместить китов в воду во время прилива, будут использоваться лодки и понтоны. Небольшая группа взрослых самок будет отбуксирована первой в надежде на то, что они позовут за собой остальныхкитов».

5 февраля 1998 г. компания ABC News сообщила, что «тела более чем 62 ки-тов, среди которых были как детеныши, так и 30-тонные взрослые гиганты, лежали на всей протяженности 3-километрового пляжа Оушен-Бич в островном государстве недалеко от южной оконечности Австралии, что повлекло за собой массовую спасательную операцию. Данный феномен наблюдался во всем мире».

 

Когда водный слой освободился от воды, новая жизнь образовалась очень быстро и семена всходили в изобилии. Заселенные равнины в те времена были соединены каналами. Теплые регионы, которые возникли на приполярных территориях, заняли противоположное друг другу положение.

Так вот, в начале творения вашего мира, мастер, создание, которое зовется снежным человеком, было одним из тех, кто выражал собой обобщенный образ человека, и назывался он Homo sapiens. Вы слышали этот термин? Он немного похож на Чубаку из киноэпопеи «Звездные войны». Homo sapiens — это прямоходящее создание, прямоходящее разумное создание. Это соответствует представлениям вашей собственной науки.

И когда были созданы различные человеческие виды и отдельные части тела, человек выглядел очень по-разному; каждый человеческий вид принимал особый облик. Некоторые люди были очень волосатыми и похожими на животных, но все же имели разумные глаза и способность к общению, поскольку они были наделены соответствующими мыслительными процессами. Другие были гладкокожими. Итак, человек в самом начале выглядел по-разному. Так вот, существовала группа созданий, которая проводила эксперименты с животными или, точнее, они сами становились животными. Они становились животными, которые могли жить на земле, а при виде плотоядных, сотворенных другой группой созданий, быстро прятались в море. Эти животные называются дельфинами и китами. И когда этот вид был усовершенствован, научившись укрываться в воде, все решили, что это будет идеальный вид для коммуникации, поскольку Бог мог поселиться в их телах. И вот, пока на земле они яростно преследовались плотоядными животными, они могли дышать как на земле, так и под водой. И они укрывались в море и находили там удобное место для выживания и продолжения со-вершенствования своего вида.

Та же группа, что проводила эксперименты с китами и дельфинами, экспериментировала также и с прямоходящим созданием, копируя некоторые идеи дру-гих Богов. И они сформировали свой идеал человека и остались в нем. И когда они стали этим человеком, они перестали совершенствовать тот идеал, который он собой представлял. Они позволили ему остаться таким, какой он был. И пока все вокруг продолжали добиваться гладкости или красоты человеческих форм, эти создания оставались в прежнем облике, так же, как Дельфины и киты. Причина, по которой они так любят вас, людей, в том, что внутри у них живет человек или то, что зовется Богом. И они отчаянно пытаются наладить с вами контакт.

Так вот, прямоходящие создания стали вести ночной образ жизни, что означало, что они бодрствовали по ночам, под покровом тьмы, чтобы выжить и не быть съеденными стаями плотоядных животных. И когда они были оттеснены в горы, они нашли там прекрасное убежище и остались жить там. И чем чаще они убегали из страха перед плотоядными созданиями, тем плотнее становились их тела, так что им уже не удава-лось скрыться. Создания, которые живут у вас в горах И в некоторых болотистых местностях, а также в очень холодных регионах, убежали от человеческих существ, поскольку те стали по природе своей преследователя-ми. Дух этих созданий чист, что означает, что они по своей сути являются очень добрыми существами, но стpax заключил их в рамки их внешнего облика, который не меняется до сегодняшнего дня.

На них охотились, как на животных, в течение эонов, создание. Тому, что у них на теле такой густой волосяной покров, имеется причина. Представьте, что вы взяли бы ваше маленькое чудесное тело и оставили его на природе без ваших прекрасных одежд — очень скоро на нем бы выросли волосы, чтобы стать его защитным покровом. И волосы выросли бы очень быстро, и вы бы стали очень волосатыми и, возможно, также немного застенчивыми, а?

Вот почему вам пришлось удалиться в горы и укромные места — чтобы спрятаться от остальных людей. Снежные люди — это группа первых людей, которые выжили и оказались навсегда заключенными в своих телах, порабощенные страхом. Есть существа иного со знания или иных планов бытия, как вы это называете которые отчаянно пытались им помочь. Вы знаете, кто такие индейцы? Что ж, не они были первыми жившими на Земле людьми. Ваш снежный человек был первым, кто здесь жил, а индейцы стали потомками, что называется, великого народа, который проживал на огромном и прекрасном континенте под названием Атлантида. Они были первыми краснокожими людьми. Что ж, существует множество легенд об этом создании, о его вое и криках, реве и стонах, и в них всегда говорится о том, что снежный человек пришел с Луны. Что ж, так говорится, потому что каждый раз, когда его видели, с ним рядом был огромный сияющий объект. Долгое время, мастер, этим людям помогали освободиться от их страха и робости, но они ничего не могли понять, так как уподобились животным, хотя и были прямоходящими и разумными.

Так вот, они существуют в большом числе, и они очень хитро и умно научились скрываться среди холмов, лесов и болот, и это их способ выживания. Они ведут себя подобно животным — очень осмотрительно, поскольку в их памяти сохранилось воспоминание о том, что выжить можно только таким способом. Просто выйти на улицу и весело провести время — это совсем не то, что делают животные. Они выживают.

Ваш снежный человек занят выживанием, что означает, что единственная вещь, которую он знает, — это жить, и он очень боится тех, кто зовется человеческими существами. Они умны и презрительны и всегда по пятам преследуют это создание, которое наблюдает за ними издалека. Снежный человек очень во многом похож на дельфинов и китов. Киты многочисленными группами выбрасываются на ваши пляжи, и, хотя че-ловек пытается вернуть их обратно в океан, они этого не хотят, поскольку желают умереть в объятиях чело-веческих существ — ведь люди приходятся им братья-ми. Отдаленность от людей и убийство их сородичей крайне их опечалили. И вместо того, чтобы умереть в море и быть съеденными плотоядными созданиями, они выходят на сушу, желая оказаться ближе к тем, кто чувствует к ним сострадание, поскольку душа у кита и дельфина та же, что и у человеческих существ. Ваш снежный человек является таким же созданием. Он лю-юитт этих людей, но они ведут себя с ним вероломно, и он эго знает. Снежным людям одиннадцать миллионов лет, и они покрыты густыми волосами, те им необходимы. И они источают чудовищное зловоние, потому что не могут смыть кожный жир со своего тела — иначе они замерзнут зимой. Вот так.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.