Здавалка
Главная | Обратная связь

Соблазнение – это набор навыков.



Обычный парень, наблюдая за соблазнителем девушек, обычно думает, что тот получил навыки соблазнения противоположного пола от природы. Он верит, что это прирождённый дар, которым большинство никогда не будет обладать. Но, по правде говоря, соблазнение это такой процесс, который можно изучить и совершенствовать, как любой другой навык. Как только ты построил правильный внутренний фундамент, начинают эффективно работать принципы и стратегии в подходах, в свиданиях и в постройке отношений с девушками. Но тебе нельзя быть ленивым или слишком самоуверенным, и отклоняться от «плана игры». В этом правиле объясняется каждый принцип – каждый шаг процесса должен соблюдаться, начиная с подходов и заканчивая четвёртым свиданием. Многие девушки будут сопротивляться твоему очарованию, другие будут удивительно открыты для сближения. В любом случае, ты должен доверять процессу и осуществлять каждый шаг. Все женщины хотят, чтобы их соблазнили. Это факт. Каждая одинокая девушка, и многие замужние готовы и хотят встретить уверенного парня, отличающегося от других. Парня, который не подходит к ней с теми же самыми, заезженными фразами. Который может поддержать интеллектуальную беседу, показывая истинную заинтересованность ею. Мужчину, который не нуждается, но в тоже время заставляет женщин нуждаться в нём. Ведь он источник силы, стабильности и удовольствия.

Если его доступность ограничена, женщины захотят его ещё больше, потому что знают, что он проживает и свою жизнь – полную интересов, страстей и амбиций. Чем сложнее его удержать, тем сильнее их влечёт к нему, всё из-за принципа спроса и предложения. И когда он находит время и проводит его с девушкой, она чувствует себя центром вселенной. Он заставляет её чувствовать себя хорошо. А также чувствовать сексуальное возбуждение. Он может вытащить наружу её дикую, ищущую сексуальных отношений сторону, которою она так скрывает.

По существу, все женщины, признают они это или нет, хотят встречи с Альфа мужчиной.

Бесконечное число девушек ждут своей очереди, чтобы приоткрыть для тебя свой мир, если ты Альфа мужчина. Они ждут, когда к ним подойдут. Задумайся, почему девушкам нужно так много времени одеться с утра? Или провести два часа, выбирая аксессуары к одежде и делая свою причёску перед выходом на вечеринку с другими девушками? Может потому, что они не хотят, чтобы к ним подошел клёвый парень? Конечно же, НЕТ. Они хотят, чтобы их заметили. И они хотят встретить парня, который сделает им эту ночь, и кто знает, возможно, и оставшуюся жизнь, приятной и захватывающейся.

Проблема ещё и в том, что многие парни не будут сомневаться при подходе к девушке и попытаются начать разговор (особенно после 4-5 бокалов пива). Но им не хватит навыков нужных для перехода на следующий уровень. Они не понимают самого процесса соблазнения.

Обычный парень сможет взять у неё номер телефона или сводить на первое свидание, но после растраты части денег и четырёх часов своего времени, он обнаружит, что в расписании девушки на следующую неделю нет для него свободного времени… и на последующую тоже. У него никогда не будет шанса увидеть её снова. Или он может переспать с девушкой, но она не захочет с ним отношений после этого, ведь она сожалеет, что всё сразу зашло так далеко. Парни совершают критические ошибки с девушками всё время и только некоторые потом понимают, где они ошиблись.

Но есть и хорошая новость. Способность соблазнять девушек это не врождённый талант. Это набор навыков: его можно изучить, отработать на практике и довести до совершенства с помощью опыта, почти как в спорте. Надо лишь следовать шагам, запоминать правила и применять стратегии.

Будешь выполнять всё - тревоги и фактор страха исчезнут из твоих взаимоотношений с девушками. Процесс станет чем-то, чего ждут с нетерпением и наслаждаются делая. Пока обычный парень смотрит на мир с точки зрения «всё ограничено». Он полает, что есть ограниченное число девушек доступных ему. Его беспокоит возможность «всё испортить» и возможность душевных мук от потери девушки. Точку зрения Альфы можно выразить выражением – «в избытке».

Альфа мужчина понимает, что его возможности безграничны и в мире существует более чем достаточно красивых девушек. Его не пугают другие мужчины, и он не завидует, когда один из его приятелей находит симпатичную девушку – потому что он эксперт в соблазнении, и он знает, что надо лишь найти подходящую девушку и пустить в вход свои навыки.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.