Здавалка
Главная | Обратная связь

Лесть доведёт тебя куда угодно



Лесть – одна из главных составляющих соблазнения, и она позволит тебе достичь любого этапа во взаимоотношениях с девушкой – при правильном использовании. Ключом к правильному использованию – льстить ей в тех областях, в которых она ждёт оценки.

Девушки, которые выглядят красиво, не нуждаются в подтверждении своей красоты, так что не раскидывайся комплиментами об её внешнем виде. Более того, это огромное клише, и она тут же добавит тебя в группу к таким же парням с неоригинальным подходом. Она также может обидеться на тот факт, что парни видят только её внешнюю привлекательность. Все девушки хотят, чтобы их серьёзно воспринимали за другие их качества: интеллект, творчество, амбиции и т д. Твоя задача открыть эти качества и дать ей понять, что ты их ценишь и понимаешь.

Если она не уверена насчет одного из своих качеств, и жаждет одобрения, это качество будет лучшим для комплимента. Может она мечтает открыть своё дело, но ей не хватает уверенности в собственных силах. Может она любит рисовать или писать стихи, но стесняется показывать свои произведения людям, потому что не уверена, талантлива ли она. Может у неё необычное хобби, которое она скрывает от других, потому что большинство людей посчитают его «отстойным». Определив это хобби, обсудив с ней его и восприняв всё с энтузиазмом – ты создашь личную связь между вами.

Ещё одним эффективным путем соблазнить девушку – игнорировать её внешний вид – веди себя, как будто тебя абсолютно это не волнует. Вместо этого определяй и угождай ей в тех областях, которые она спрятала за своим внешним видом. Вдохнови её начать свой бизнес с нуля; скажи, что думаешь, у неё обязательно всё получится. Попроси показать её рисунки, и скажи, что ты о них думаешь. Когда она делится с тобой своими стремлениями и интересами - особенно теми, которых стесняется – ты действительно становишься частью её мира. Если ты парень, которого она недавно встретила, который честно верит в её «скрытый талант» или «секретную цель» она привяжет тебя к себе, как никакого другого парня. Ты также выковываешь связь через понятие «мы», она будет видеть в тебе союзника – того, кому можно доверять.

Если она горячая штучка с тонким чувством юмора, сфокусируйся на её чувстве юмора, а не на красоте. Красота – то, что заметят 95 процентов парней. С другой стороны, она может быть «на любителя» с отличным чувством юмора. Люди, которых условно не назовёшь привлекательными (касается и парней и девушек) обычно развивают в себе сильное чувство юмора, чтобы компенсировать внешний вид. В этом случае тебе не стоит выдавать комплименты о том, какая она смешная; она слышит это постоянно. Вместо этого выдели что-то из её внешнего вида – улыбку, глаза, чувство моды, и используй свою лесть в этой области.

Также как горячая красотка жаждет оценки её умственных или творческих сторон, так и интеллектуалка будет рада парню, заметившему её новую причёску или её красивые зелёные глаза или модную сумочку.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.