Здавалка
Главная | Обратная связь

XII – ATANOSEEL NATAORET



 

 

«Качающаяся колыбель»

 

«Слияние чувств и разума»

 

Абсолют и идеал. Ты был прав – так не бывает. Но стремиться никто ж не запрещает вроде бы… (У меня, кстати, в гадании для Ольги именно «колыбель» вытянулась после «коров». То есть, надо понимать – дашь ты эту чёртову взятку и будет тебе счастье в виде «грин карт» для твоего дизайнера. Не дашь – и дело ещё долго будет гулять по инстанциям…)

Так что… Всё вроде бы ясно, но не будем забывать и о нюансах – иногда номер XII выскакивает просто-напросто к беременности… Бывали, говорят, прецеденты, гы-гы…

Посему, бог знает какое королевство лепить. Равновесия? Детей? Оба сразу?

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И вдруг приходит тьма и начинаются подробности и частности. Посему, с Королями станем разбираться на досуге. А здесь будем строить тьму по пунктам:

 

Имя.

Символ.

Перевод.

Смысл.

Толкование при раскладе *.

 

*Чтоб не запамятовать: Есть у Карры карточки, которые могут трактоваться широко и в обе стороны. И для того, чтоб не было брожений в умах и разночтений в эпилоге, прилагается к большому мешку маленький мешочек… В котором всего два знака – «да» и «нет». Они и вытаскиваются для проверки умозаключений гадателя ответом на смущающий его символ.

Итак:

 

1 – ALÊLEVED

 

 

«Человек»

 

«Индивид, как таковой. И, вообще, всякая единица»

 

Seeo – Цельность. Сформировавшийся характер. Полное удовлетворение собой (это для идиотов типа Кассано, наверное:)… Способность отвечать за свои поступки, не перекладывая ответственность на дядю…

 

Non – Одиночество. Отсутствие поддержки. Стремление брать всё на себя и принимать решения, ни с кем не советуясь. Нежелание делиться (и материальными ценностями и эмоциями). Неумение сотрудничать и сожительствовать…

 

RUBERRAL REELAT

 

 

«Большое семейство»

 

«Окружающая среда. Люди и обстоятельства»

 

Seeo – То, что поддерживает. То, что даёт человеку силы. Его семья. Его покровители. Его разветвлённые общественные связи.

 

Non – То, что ограничивает традициями. То, что вяжет путами «приличного общества». «А что скажет соседка тётя Валя?» «А что подумают коллеги?» То, что удушает всякое движение. То, что не позволяет идти против большинства.

HABRASTAM

 

 

«Перекрёсток»

 

«Необходимость выбирать»

 

Решение, которое – хочешь ты того, или нет – придётся-таки принимать. Замуж или ещё погулять? Менять работу или потерпеть пока? Петя или Маша? С теми, или с этими? На чьей стороне, ты, о Елена Зевсовна, душа моя? «Мальчик, ты кого больше любишь – маму или папу?»

 

TASAON VATTREEM

 

 

«Правда нагая»

 

«Всё именно такое, каким тебе кажется»

 

Нет подводных скал. Нет двойного дна. Нет задних мыслей. И, если уж Толик зовёт тебя замуж, то, действительно, любит и хочет от тебя детей, а вовсе не претендует на капиталы твоего дорогого папеньки.

 

NASSAOTAR SAALHEM

 

 

«Одежды лжи»

 

«На самом деле всё обстоит совершенно не так, как ты это видишь»

 

Если тебе кажется, что недомогание – пустяк. Что он тебя любит. Что времени впереди – навалом. Знай – тебе только кажется. И сходи к врачу. Проверь входящие смс в его телефоне. Посмотри на часы – до конца света осталось 20 минут.

 

TASANAORET

 

 

«Дама в маске»

«Ложь, которая краше правды»

 

В ситуации, когда болезнь зашла слишком далеко. Когда муж тебя, в общем и целом, вполне устраивает. В час, когда Апокалипсиса уже не избежать. Не стоит раскапывать гору лжи, чтоб отрыть зерно правды. «Не перегаживай себе последние минуты, господин хороший. Пусти всё на самотёк. Ляг на воду и надейся на лучшее…»







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.