Здавалка
Главная | Обратная связь

Диалектика «добра зла» способ пробуждения личности в омраченном мире Смешения. Диалектика «добра блага» способ жить в царстве света. Ясном.



В опасное смелый идет, страх свой претворив в дрожь трепет душевного тела. Разум и воля его не смешаны, не смущены страхом и смешлива душа его.

Изморозь на кончиках пальцев – узоры высокого мастерства.

Очень холодно мне. Ужасно холодно мне. На этой земле.

Было очень холодно – мы уснули – и вместе с воронами улетели к высокой горе – теперь мы среди одиноких волков – пристально – зло вглядываемся в жизнь теплокровных – уже не привлекает нас она.

Правдиво мужественны гласные, женственно совестливы согласные

У посвященного Авраама добавлена гласная к имени его. Он оглашен. У посвященной Сарры – добавлена согласная. Она согласна.

В мире смешения есть свой и чужой берег. В ясном мире света – нет своего и чужого, есть разные берега единственного поступательного акта.

Милость заявлять «Я» в должный срок, но заяви не вовремя и получишь скандал и проклятие. Твой Летучий Голландец быстро разберут на доски для практических нужд.

Убери декорации выживания – и увидишь зияющую бездну впереди и царство света вокруг. И тотчас осознаешь четкую границу доброго и злого.

Все, что провозглашается, предлагается словами однозначного прямого смысла – обман. Истину правду найдешь парадоксом прямого и переносного смысла в двузначности, освобождающей от двусмысленности хитрецов.

Чтобы встретиться с тобою – Другом, мне нужно выстрадать, прожить тебя – своего в себе.

Неважно, о чем я говорю, важно, что мной говорит величайшая жажда. Она же царь всех лекарств – где же, живая вода?

Злое порождается недоношенным умом, неполноценной душой. Зрелый ум – устойчиво созерцателен, им невозможно управлять извне ни физически, ни психологически. Он – словно «чаша грааля» не регистрируется и не подотчетен никаким властям: ни светским, ни духовным.

«Обезьяны» обязаны отстаивать свои права. Избранники – не участвуют в этих делах. Им нет дела до авторских прав. Свой акт мысли – слова – поступка они не придерживают при себе – при лично, но посылают от себя другим – от личным, легким значением. Авторы – Аватары утверждают Пары – тет а тет (паритет). Посланца и Восприемника. Как эстафету олимпийского огня. Такое не деловое дело сокрушает Вавилонскую башню обмана.

Вижу мир как труп. Вижу гибель цивилизации. Россия мертва. И обглоданы кости ее в пустыне лежат. И только ветер шальной гладит, ласкает их и где то далеко в чистом поле белый шатер и красна девица ждет дожидается чудо богатыря.

Женщина – Бога око. Чаша милосердия мирового.

Россиянияливсиньнебараниялияроеставиличаялиливырадостиболеелюбовисиятельнойвосневлиятельнойваятельной.

Кол о кол тав тав логии: надежная надежда, верная вера, любующаяся любовь – ради радо сти самого самого.

Разве «ты» за «ты» чка моего миропонимания? Выбьем (выебем) затычку и будем пить вино.

Существую. Ужасно опьянен. Ум сокрушен. Сердцем обречен диким жеребцом прыгнуть в пространство свободы.

Открыты глаза и уши у того, кто освободил себя от себя. Вглядись, несуществующее – существует; посмотри, существующее – явно ущербно. Пойманный в сеть – разве знает вольность несуществующего океана.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.