Здавалка
Главная | Обратная связь

Власть над людьми и истина не могут сосуществовать, они взаимоисключающи.



Интерес к деньгам и власти – замещение несостоявшегося счастья в любви.

Два знака исцеления: психически устоять (быть поддержанным мышечно, отражая нападения вещей), психологически приспособиться, мышечно релаксируя.

Сердце принадлежит психологии, а не наоборот, как в медицине, загнавшей в тупик понимание человека о человеке. Тогда мы облагорожены душою.

Мы уповаем на начала жизни, не принимая в свое дыхание все, что накопилось в истерическом опыте жизни.

Медицина много ввела в человека, как и религия, не зная как оно расходуется в нем и продолжает интенсивно вводить. На пользу ли это душе?

Психология не строится по известным ментальным установкам, но взращивает душу, устремляя ее к тому, что не знает сама. Жизнь мировой солидарности заинтригована иным.

Противоестественно влиять на человека не психологически, как посягать на чужое добро.

Воспринимая действительность касательно, мы лучше понимаем себя, потому что очищенная действительность чувствительна к очищенной выраженности. Отыскав чистые проекции, мы можем составлять солидарное проективное влияние на Другого.

Математизация, статистика огрубляют психологию, сводя ее к психотехнологии.

Человек уникален и не является среднестатистической величиной. Человек не входит в однородные народные совокупности сообщества. Человек не является образцом, который можно заменить другим.

Мы умеем и имеем эффективно аффективное средство проективного воздействия на человека ради его восстания восстановления реставрации. Не магию и не гипноз.

Психология играет роль околоплодных вод, выделяя благоприятную среду для пред стоящего человека. На другой стезе. Отвергая напрочь любое программирование зомбирование. Уповая на судьбу и случайность.

Материя – сокровище для созидания ращения. Материальность – для погубления накоплением. Но использование ее возможно для развития средств, подавляющих вступление злого в жизнь. Материя растет истечением сознания, способностью слышать человеческое в значении нечеловеческом.

Психология существует автономно, околоземно и редко ее влияние на людей. Найти себя в поле психологии значит свершиться психологически. Отсюда – путь ведения Мирового Человека, изобретаемого психологией, обретающего даром питание жизни. Шведский стол хаоса.

Опрокинулась высота сумерек в глубину птичьего сердца.

В современном обществе идут два встречных процесса: снижение эффективности управленческой машины и повышение неуправляемости людей. Несколько лет – и неминуема катастрофа.

Кумиры, фетиши, авторитеты перебивают путь Ведения. Пусть их служители выясняют друг с другом отношения. Нам это только на пользу.

Как отзовется глубина Другого моему «сохранению и ращению себя», так и будет ему во благо.

Пребывая и истекая внутренним, мы великолепны в начинаниях и величественны.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.