Здавалка
Главная | Обратная связь

Калужская область, Куйбышевский район,



П.Бетлица, ул.Новосибирская д.20а

8(48457) 2-19-41

bssh-i@kaluga.ru

Нет

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Воротынская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Филоненко Ольга Викторовна

Калужская обл., Перемышльский р-н, с.Калужская Геологоразведочная партия

Тел/факс: 8(48441)3-33-45

vorotniki@mail.ru

Нет

ГС(К)ОУ «Обнинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида «Надежда»

Ветитнев

Олег Михайлович

Калужская область г. Обнинск, Самсоновский проезд 4

Факс 7-03-91,

7-33-31

shnadegda@obninsk.com

Нет

ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Козельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида»

Козырева Галина Федоровна

Калужская обл., г. Козельск, ул. Б.Советская, д.25

8(48442)

2-16-87,

2-49-56

kshkola-internat@yandex.ru

Http://kozelskinternat.aig.ru

ГСКОУ «Школа-интернат №4 VIII вида г. Калуги»

Белоногова Елена Ивановна

Г. Калуга, ул. Платова, д.6а,

(4842)537942

Shkola-internat4@mail.ru

Нет

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 40 г. Калуги VIII вида»

Анохина

Елена Владимировна

Калужская область,

Г. Калуга, ул. Луначарского, д. 16.

(4842) 57-63-30 – директор,

(4842) 57-01-67 – зам. директора,

(4842) 22-04-57 – бухгалтерия, факс

shkola40@mail.ru

Нет

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Троицкая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Сабитова Надежда Викторовна

Калужская область, Жуковский район, село Троицкое, дом 94.

Т/ф 8-48432-58517,

58-986

nadezhdasabitva@rambler.ru

Нет

Государственная общеобразовательная школа-интернат «Областной реабилитационный центр»

Осипов Геннадий Владимирович

Г. Калуга

Ул. Тарутинская 231

(4842)517-733

(4842)704-262

orc152@yandex.ru

Orc.kalugaedu.ru

18.

Примерный устав негосударственного образовательного учереждения для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, созданнового в организационно - правовой форме фонда

I. Общие положения

1.1. Негосударственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "_________", в дальнейшем "Учреждение", является некоммерческой организацией, созданной в организационно-правовой форме фонда.

Учреждение является не имеющей членства некоммерческой организацией, учрежденной (гражданами и юридическими лицами10) на основе добровольных имущественных взносов, преследующей социальные, благотворительные, образовательные и иные общественно полезные цели. Имущество, переданное Учреждению его Учредителями, является собственностью Учреждения. Учредители не отвечают по обязательствам созданного ими Учреждения, а Учреждение не отвечает по обязательствам своих учредителей.

Учреждение является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, обособленное имущество, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, заключать договоры, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, арбитражном и третейском судах.

Учреждение не преследует в качестве цели своей деятельности извлечение прибыли для ее распределения между учредителями и работниками Учреждения в качестве их доходов. В случае получения дохода в результате деятельности Учреждения он направляется на реализацию уставных целей. Учреждение вправе осуществлять иные виды деятельности (включая предпринимательские), которые не противоречат целям Учреждения и не ставят под угрозу их достижение.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.