Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава№31_Другой взгляд на мир или Первые шаги после превращения



Только я выпила кровь, сразу почувствовала ужасную боль во рту. Во всей голове. Десна горели огнем, разрывались изнутри. А голова сейчас взорвётся. Как же больно! Глаза начали лопаться, все вокруг было черное. Так продолжалось около 5 минут. А затем вся боль моментально исчезла. Открыв глаза, я увидела совсем другой мир. Более красивый. Все вокруг казалось таким прекрасным. Я видела каждую деталь, каждую пылинку. И вокруг столько цветов. Все такое яркое. Даже черный цвет яркий. Я посмотрела на Макса. Какой же он всё-таки красивый! И сексуальный, и обворожительный. Его руки, лицо, тело прекрасны. Он идеален, как Древнегреческая скульптура, Древнегреческий бог, но еще лучше, еще красивее… И снова я поняла, что люблю его больше всех на свете! И я готова отдать жизнь ради него. Готова на все – в самом прямом значении этого слова.

Затем я посмотрела на Елену. Она тоже очень красивая. Маленькая, хрупкая девочка, внутри которой таиться львица. Именно такой она тогда показалась мне. Не знаю, почему…

- Как ты себя чувствуешь?- спросил Макс. Какой у него голос! Божественный, ласковый, нежный…

- Чудесно! Я не знала, что все такое… такое прекрасное. Почему вы мне не говорили мне?

- Мы уже привыкли. Для нас это все обычно. Ладно, я вам сейчас мешаю. Я наверное лутше пойду. Выйдете потом, ладно?..

- Конечно… Спасибо сестренка…

- Не за что…

Не успела Елена выйти из комнаты, как я набросилась на Макса. Я захотела его, как только увидела. Все мои чувства усилились в много раз. И страсть, естественно тоже… Мне захотелось поцеловать его губы, губы, шею, руки и каждый сантиметр его тела… Он был таким горячим. Он горел пламенем, его руки такие нежные! Очень скоро мы остались без одежды, и…

Мы лежали на кровати, и смотрели друг на друга. Его взгляд остался для меня таким же таинственным, как и в первую нашу встречу. Макс обнял меня. Я прижалась к нему покрепче и почуствовала нежный поцелуй на шеи. Так приятно…

Я огляделась по сторонам и увидела нашу одежду. Она разорвана на мелкие кусочки, круто мы повеселились…

Глава№32_Пора собирать колечки

Мы вышли в гостиную, где нас уже ждали. На диване сидели Карл, Лиза, Николь. Луис стоял рядом с ними. Елена примостилась на краю кресла, возле Артура. В руках они держали бокалы с кровью. Наши бокалы стояли на столике. Артур встал, взял бокалы и подал их нам со словами:

- Предлагаю выпить за нового члена Вашей семьи. За тебя, Саша.

Он поднял бокал вверх, и выпил все до дна. Остальные, и мы в том числе, сделали так же. Я смотрела на мою теперешнюю семью, радовалась тому, кто я теперь. И непроизвольно вспомнила о кольцах.

- Вам нужны кольца…

Это все, что я сказала. А потом исчезла. Я переместилась к кольцу. Не знаю, как это у меня получилось, но я перемещалась с 1 места в другое, забирая кольца. Я собрала 30 колец. Вернувшись домой, отдала их всем. Нам же с Максом не оставила. Я знала, что кольца предназначенные для нас здесь. На том самом пьедестале. Я взяла Макса за руку и мы вместе переместились к кольцам. Мы стояли возле пьедистала и взяли по одному кольцу. Над нами появился свет, кольца начали сиять. Мы обменялись ими, как на свадьбе, при этом говоря: «Я люблю тебя».

Глава №33_Рассвет

Надев кольца, мы стали сильнее. Я почувствовала это. Мощный прилив энергии, ощущение непобедимости, полной защищенности от всего. От всех… Они защищают не только от солнца, но и от деревянных кольев. Теперь у Билли нет никаких шансов на победу…

Еще минут пять мы молча стояли и просто смотрели друг на друга. Я не хотела отрываться от его чудесных и завораживающих глаз, милой улыбки. Мы бы стояли так еще, но крик Николь отвлек нас.

- Вы так и будете стоять здесь?

- А что, нельзя?

- Значит вы не хотите наконец то увидеть солнце, мир при солнечном свете? Ну, как хотите…

Уже через секунду ее не было. Она пошла с остальными на улицу. Ласковым голосом Макс спросил у меня:

- Пойдем?

- Конечно! Не дождусь, чтобы увидеть тебя на солнце…

Мы вышли на улицу. Сначала солнце безумно резало глаза, но я быстро привыкла. У Макса это заняло немного дольше времени. Ну да, я не видела солнца год, а он больше 500 лет… Как красиво на улице! И особенно здесь. Горы песка кажутся сказочными сокровищами, которые кто-то в спешке потерял, рассыпая везде. На фоне яркого голубого неба он и правда похож на золото. Будто идешь по золотым глыбам, на встречу чему то новому, загадочному, долгожданному. А еще и с любимым человеком…

Ох, этот любимый человек!.. Солнце сделало его еще красивее! Глаза Макса блестят, волосы кажутся еще темнее. Все его тело «тянется» к солнцу, пытаясь наполнится его энергией, теплотой… Макс легонько обнял меня и тихо произнес:

- Жаль, что до рассвета долго ждать…

- Не долго.

В тот момент я не думала, а просто делала то, что первым приходило в голову. Я крепко сжала руку Макса, и мы перенеслись в какое-то место, где еще было темно. Но с минуты на минуту должно взойти солнце. Мы сели на земле, я покрепче прижалась к Максу, не отпуская его руки. Мы сидели и ждали рассвета, будто какого-то чуда. Чуда, которое произойдет раз в жизни, и ни в коем случае нельзя его пропустить!

Ну вот, началось… Темное небо, на котором медленно появляются разноцветные яркие лучики света, которые постепенно поглощают весь мрак, всю темноту. И ночь пытается убежать, скрыться далеко за горизонт… Становится все светлее и светлее. Столько разных цветов, безумно много палитр, которые являются не заметными для человеческих глаз. Я впервые увидела такой прекрасный рассвет. Теперь я смотрю на него иначе. Думаю, я навсегда запомню это мгновение. Это чудесное мгновение…

Мы просто так сидели и смотрели на небо. На рассвет. Это был наш первый рассвет, который мы с Максом встретили вместе, да и вообще, будучи вампирами. Признаюсь, я еще никогда не смотрела на восход солнца, как сейчас. Затем мы вернулись обратно в Египет.

Знаете, когда я была человеком, я перемещалась всего несколько раз. Первый – когда убежала от Елены, а второй, когда училась у Кристи. А сейчас я могу очень легко перемещатся, и это совершенно не отнимает силы. Даже чуть-чуть. Раньше я несколько часов приходила в себя, а теперь могу постоянно перемещатся с одного места в другое, в разные города, страны, котиненты. И это так прикольно! Конечно, попробуй скажи кому-то из близких(маме или Лере) об этом, еще в психушку отправят. Ну ладно, сейчас не об этом…







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.