Здавалка
Главная | Обратная связь

Я подошла очень близко и немного наклонила голову в сторону, чтобы был открытый доступ к шеи.



- Пей… - тихо произнесла я.

- Уверена?

- Да…

Макс уже хотел укусить меня, но вдруг остановился и сказал:

- Для начала тебе нужно заживить раны. Выпей моей крови.

Я покорно кивнула головой. Он зубами прокусил себе руку и подал ее мне. Не долго думая я дала ему свою руку, а сама принялась пить его кровь. Она такая вкусная! Вкуснее любого блюда в мире. Это что-то необыкновенное, божественное… Это божественное наслаждение. Мы снова переместились на кровать…

Я с уверенностью могу сказать, что это была лучшая ночь в моей жизни! Утром я проснулась, и поняла, что уже несколько дней ничего не ела. И меня ждал сюрприз - завтрак в постель. Это так романтично…

Глава №27_А я и правда ведьма! или Простите, что напугала…

Прошло уже 3 месяца, как мы здесь. Я не могу на что-то жаловаться… Да, мы находимся под землей, да сюда не попадает ни капельки солнечного света, но мы в безопасности. И Макс тут. Что еще нужно ради полного счастья? Мне кажется, ничего…

Где-то около 2 недель назад меня начали мучать кошмары. Макс даже говорит, что я ходила во сне. Это не прикольно… Ну ничего, буду «подземным лунатиком». Мне постоянно сниться одно и тоже. Каждой ночью. Будто я иду себе на встречу. Но немного другой себе. Она лежит на камне с кинжалом в сердце. Обычно, на этом месте Макс будит меня, и я просыпаюсь. А потом узнаю, что кричала во сне… Макс беспокоится за меня. Я всячески стараюсь объяснить, что все в порядке, хоть сама перестаю в это верить…

9 августа я боялась засыпать. Не хотела снова видеть свою смерть. Но организму этого не объяснить… Как и обычно, я вонзила кинжал себе в сердце, и увидела, что та, другая я встала, и мы оказались здесь. В этом самом месте. Кинжал все еще был во мне, но я не чувствовала боли. Она взяла меня за руку и жестами попросила идти за ней… Я пошла…

Мы вышли из нашего дома и пошли где-то до середины городка. Подошли к стене. Она показала мне, как открыть дверь в стене. Я сделала это. Передо мной открылась огромная пещера, в ней сразу зажглись факелы. Я вошла внутрь. Все стены расписаны какими-то текстами. Я не знаю этого языка. В центре пещеры есть пьедестал, на нем что-то блестящее. Кажется, кольца. Мы обошли их стороной и снова подошли к стенке. Я снова что-то нажала, и попала в небольшую, мрачную комнатку. Там лежала она. В ней по прежнему был кинжал. Она начала говорить со мной, но я не понимала, что она говорит, что она хочет от меня. Не знаю почему, но я делала все, что она говорила. Я вонзила этот кинжал в свое сердце…

Проснулась я от ужасной боли, и увидела, что во мне реально кинжал. И я реально нахожусь рядом с телом этой девушки. Больше я не видела ничего…







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.