Здавалка
Главная | Обратная связь

Кровь, отравленная предсмертным ужасом



 

Картина понемногу проясняется, не так ли? Но попробуем прояснить ее окончательно и для этого обратимся к священным писаниям трех мировых религий Единобожия. И начнем, в хронологическом порядке, с Торы, которая является священным писанием и для иудеев, и для христиан (ибо Тора входит в каноническую христианскую Библию в качестве ее начальных пяти книг).

Пока мы шли в строгой канве научных фактов и пользовались научными терминами. Один из них мы уже расшифровали и узнали, что «психотропное» или «психотронное» переводится с древнегреческого как «воздействующее на душу» . «Адреналин» — слово, составленное из двух латинских слов ad («над») и renails («почечный»). Адреналин — надпочечный гормон. Адреналин проникает в кровь и меняет ее химический состав, в итоге чего происходит «воздействие на душу» (психотронное воздействие). Значит воздействие на душу происходит через кровь . А что говорят по этому поводу священные писания?

Бог в первой библейской книге «Бытие», заключая завет с Ноем, начинает его со следующих слов:

 

«Да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские; в ваши руки отданы они.

Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все»

(Бытие, 9:2–3).

 

Мы уже знаем, что выражения «страшиться» и «трепетать» на медицинском лексиконе можно озвучить как «проникновение адреналина в кровь», что оказывает воздействие на душу (психику).

И поэтому далее в Библии идет строгий запрет:

 

«Только плоти с душею ее , с кровию ее не ешьте»

(Бытие, 9:4).

 

Душа и кровь в Библии и Торе поставлены в синонимический ряд и для пророка Ноя (мир ему) и его потомков, то есть человечества, запрет Бога есть кровь служит предохранением от порчи души , то есть, говоря языком современной медицины, от психических расстройств .

Проходит длительное время, вырастают новые поколения людей, но Бог считает необходимым снова напомнить человечеству Свой запрет. На этот раз — через пророка Моисея (мир ему):

 

«Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, будет есть какую-нибудь кровь , то обращу лице Мое на душу того, кто будет есть кровь, и истреблю ее из народа ее;

Потому что душа в крови , и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает.

Потому Я и сказал сынам Израилевым: ни одна душа из вас не должна есть крови, и пришелец, живущий между вами, не должен есть крови.

Если кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между вами, на ловле поймают зверя или птицу, которую можно есть, то он должен дать вытечь крови ее и покрыть ее землею.

Ибо душа всякого тела есть кровь его ; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его; всякий кто будет есть ее, истребится»

(Левит, 17:10–14).

 

Многократное повторение формулы: «Душа тела есть кровь его», находимой нами в Священном Писании иудеев и христиан, должно бы отпечататься в сознании последователей этих религий. Атеисты должны бы запомнить научно-медицинскую формулу: «Гормон страха (адреналин), проникая в кровь, делает ее психотропным (калечащим душу) средством». Но ни верующие, ни атеисты не воспринимают эти формулы всерьез. И последователи Юдина не стеснены ни одним законом, ни одним юридическим запретом. Но понять суть переливания людям крови мертвецов помогает Священный Коран, в котором в третий раз Бог через своего пророка Мухаммеда (мир ему и благословение Аллаха) напоминает человечеству:

 

«О вы, которые уверовали! Ешьте блага, которыми Мы вас наделили и благодарите Аллаха, если Ему вы поклоняетесь. Он ведь запретил вам только мертвечину и кровь, и мясо свиньи , и то что заколото не для Аллаха»

(Сура «Корова», аяты 172–173).

 

Мертвечина, как всем известно, это мертвое животное, чья кровь не выпущена из артерий. Это животное, которое умерло от болезни или старости. Его кровь осталось в мясе. Умирая, любое живое существо (в том числе и человек) испытывает страх смерти . Этот страх через адреналин отпечатывается в крови, в ее химическом составе. Значит, поедание мертвечины, по сути, есть то же самое поедание психотропной крови , допущение в свой организм биологической матрицы, на которой пылают буквы ужаса и страха.

Но как осмелился «сын Израилев» Юдин нарушить грозный запрет библейского Бога? Дело в том, что в Торе этот запрет составлен очень странно: «Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего» (Второзаконие, 14:21). Юдин осуществлял эту остроумную библейскую рекомендацию (давать неевреям мертвечину, а еще лучше продавать им ее) с таким усердием, что по праву заслужил все свои три премии.

 

Что такое свинина?

 

Мы видели, что Священный Коран запрещает мусульманам есть свинину, ставя мясо этого животного в один ряд с кровью и мертвечиной. Евреи, конечно же, тоже не едят свинину. Все почему-то полагают, что христианам их религия разрешает употребление в пищу свинины, и для многих может оказаться полным сюрпризом следующий запрет, содержащийся на страницах Библии:

 

«Господь с огнем и мечем Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут , говорит Господь»

(Исайя, 66:16–17).

 

Сказано ясно, не так ли?

Чтобы объяснить вред свинины с научной точки зрения, нам придется коснуться некоторых деликатных тем и мы заранее просим прощения у читателя.

Необходимо пояснить, что кровь людей и животных содержит в себе, как важнейший информационный компонент, эритроциты. В человеческой крови их насчитывается приблизительно 25 триллионов. Об эритроцитах мы уже писали в статье «Тайна железа», и читателя, которого интересуют подробности об этих крошечных дисках, хранящих всю сумму информации, получаемую человеком и формирующую его «Я», его менталитет, его душу, отсылаем к этой статье.

Эритроциты живут в среднем около 4-х месяцев, затем переполненные информацией эритроциты выводятся в почки, там преобразовываются в мочу и организм очищает себя от них естественным путем. Костный мозг ежесекундно создает новые, не заполненные информацией эритроциты и заменяет ими те, что люди выводят из себя.

Млекопитающие (в том числе и люди) выводят естественным путем из организма 90% мочи, которая является субстанцией, состоящей из заполненных информацией, «старых» эритроцитов. Оставшиеся в организме 10% этой субстанции выходит из организма в виде пота. Так вот, свинья — единственное в природе млекопитающее, которое выводит из себя естественным образом лишь 10% упомянутой жидкости. Куда же деваются остающиеся в организме свиньи 90% вырабатываемой из эритроцитов мочи? Биология дает ясный ответ: эти 90% невыведенной из организма свиньи мочи преобразуется в знаменитое и для многих вкусное свиное сало.

Теперь ясно, почему свинью нельзя есть, даже зарезав ее и выпустив из нее всю кровь. Дело в том, что кровь (эритроцитовая информационная субстанция) остается почти целиком в сале свиньи.

Именно поэтому в Святом Коране свинина поставлена в один ряд с кровью и мертвечиной. Употребление в пищу крови, мертвечины и свинины приводит к одинаковому результату — человек подвергает себя мощному психотропному воздействию, получая то, что в психиатрии обозначается как различные формы фобий (от греческого фобос — «страх»), являющиеся фундаментом и первопричиной всех видов психозов, душевных болезней.

 

Щит против страха

 

Заговорив о фобиях, мы вернулись к тому, с чего начали — страху живого организма перед смертью. Можно бы просто сказать, что предсмертный ужас любого живого организма (в том числе и человека) отпечатывается в его крови, делая эту кровь мощным психотропным средством. И можно бы просто добавить, что кровь, мертвечина и мясо свиньи запрещены священными писаниями, чтобы уберечь людей от психических расстройств и некоторых иных таинственных вещей, о которых, возможно, мы расскажем в будущем.

Но сказанное «просто» почти никогда не доходит до сознания людей, не становится грозным предостережением. Кого, например, остановит, заставит одуматься то, что самой удобной формой пищевого психотропного воздействия является гуманитарная помощь , неизвестно от кого поступающая и кем проверяемая? В системах Минобороны и ФСБ России имеется несколько отлично оснащенных полиграфических фабрик, на которых печатают не только такие пустяки, как западные товарные этикетки и упаковки, но и иностранную валюту. Так что, если вы прочли на банке «гуманитарной» тушенки made in …, это совсем не значит, что эту тушенку сделали в Швеции или Испании. Эти буквы можно отпечатать и в России.

Взрослые, если хотят, пусть едят все эти гуманитарные продукты — это, в конце концов, такое же их частное дело, как скажем, самоубийство или курение. Единственная просьба — не пичкать всякой дрянью, «заряженной» ведомством покойного академика Овчинникова, беззащитных детей, чтобы у этих детей впоследствии были свои здоровые дети.

Тем, кто искренне верует в Аллаха и совершает ежедневно пять положенных молитв, нечего бояться — они под защитой Всевышнего, их кровь и душа ежедневно очищаются:

 

«Аллах не хочет устроить для вас тяготы, но только хочет очистить вас и чтобы завершить свою милость вам, — может быть, вы будете благодарны!»

(Сура «Трапеза», аят 9).

 

 

«Получил прибыль тот, кто очистился»

(Сура «Высочайший», аят 14).

 

 

«Клянусь солнцем и его сиянием…, и всякой душой, и тем, что ее устроило и внушило ей распущенность и ее богобоязненность! Получил прибыль тот, кто ее очистил»

(Сура «Солнце», аяты 7–9).

 

Эта прибыль — достойная, здоровая, с ясным сознанием жизнь на земле и рай после смерти. Поблагодарим верующих чеченцев, берегущих психическое и физическое здоровье нашей нации, ее будущее, ее дееспособность. Главное — ничего не бояться! И это достижимо для души, если она боится Аллаха!

 

Приложение 2







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.