Здавалка
Главная | Обратная связь

Влюбленные мужчины, и Что они любят



 

Мужчины любят влюбляться. Мужчины. Любят. Влюбляться.

Честно! Кем был святой Валентин? Мужчиной. Кто дизайнеры самых красивых шмоток в мире? Мужчины. Кто был тот пижон, который снимал «Четыре свадьбы» и «Реальную любовь»? Мужчина. Кто писал сонеты Шекспира? Может быть, и не сам Шекспир, но почти наверняка какой‑то мужчина.

Они могут показывать это по‑разному. И они, возможно, лучше нас отличают простую похоть от настоящей любви, хотя по этому делу жюри присяжных еще совещается. Однако невозможно отрицать, что все они хотят найти себе кого‑нибудь и втрескаться по уши.

Так что же делает женщину женщиной такого сорта, в которую влюбится мужчина? Ее одежда? Ее прическа? Ее резюме?

Все это лишь детали, и даже не самые существенные, что очевидно.

Когда я расспрашивала мужчин, что именно заставило их влюбиться в конкретную женщину, то, можешь быть уверена, получила полный спектр ответов: от умения печь восхитительное печенье с арахисовым маслом до умения будить его (Н., разумеется) по утрам с помощью минета. Это делала бывшая моего теперешнего парня. Ясное дело, пусть он об этом и не догадывается, что я никогда не стану этого делать.

Но хотя сферы, в которых вкусы расходятся, сильно варьировались, определенно сложилось ядро общего мнения относительно качеств, которые заставляют мужчину влюбиться. Нет, мы здесь не говорим о влечении – любая дура непроходимая может заставить мужчину истекать слюной с помощью правильных одежек и правильного освещения. Но какие качества женщины заставляют его начать подумывать о союзе? Вот их Большая Тройка…

 

Страстная женщина

 

Не только в спальне. Когда мужчина говорит о том, что его тянет к женщине страстной, он имеет в виду не отношения.

 

Она может быть одержима своей работой, своим хобби, своим домом – чем угодно, пока проявляет откровенный интерес к тому, что не является «им, любимым».

 

Это вдвойне верно, когда ты обдумываешь, как бы так подвинуть плотное расписание только для того, чтобы проводить больше времени с мужчиной. Поверь мне: если его всерьез зацепило, то он найдет способы обойти твои входящие и исходящие. Пример: по вторникам после работы я бегаю, а потом встречаюсь с девочками за кружкой пива. Если мой мужчина хочет меня видеть, он может после этого заехать за мной, угостить ужином – и все. Я не собираюсь тащить его с собой домой, мчаться в душ, бриться и закатывать шедевральный ужин из четырех блюд только потому, что ему требуется внимание. И что ты думаешь? Если ему приходится потрудиться, чтобы урвать для себя кусочек моего времени, он больше это ценит. Он задает больше вопросов о том, как сложился мой день, как прошла пробежка, как поживают мои подруги. Ему нравится платить по счету. Мужчины в этом смысле такие смешные!

Н. указывает, что большинство его подружек, как долгосрочных, так и скоротечных, так или иначе, занимались спортом. Упорное стремление заставить что‑то получиться, способность любить что‑то даже в том случае, когда оно не получается, – вот качества, которые подают мужчине сигнал о том, что он имеет дело с женщиной, за которую стоит бороться.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.