Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема 5.4. Формирование Опыта



 

Для чего люди рождаются? Почему любят и грустят? Радуются и страдают? Зачем вообще человек пришёл на красавицу Землю? – такие вопросы задают себе многие люди, но мало кто из них находит правильный ответ на них.

Мне известна цель посещения человечеством этой планеты, сказал АРАСТОУМ, и я доведу её до тебя. Нигде во Вселенной нет таких условий для получения опыта творчества Первопричины в третичной материи! Только поэтому Ты и Я здесь встретились.

Я исследую опыт многих людей и знаю, что он бывает разным, положительным, когда человек проявляет свои лучшие качества и испытывает радость от достигнутого результата.

Может быть и отрицательным, когда все действия и усилия человека приводят его к горю, как и всех людей, кто его окружает и дорог ему. Человек испытывает боль, с которой хочет расстаться, но не знает, как это сделать.

Не зная Причин возникновения боли, не владея методикой освобождения от Причин их создавших, люди умирают от страшных мучений и боли, так и не поняв, почему Душа мучается и страдает, почему она не хочет жить в его измученном болью теле.

Возникает вопрос, зачем бессмысленный уход из тела, за которым стоял десятки и сотни лет в очереди Душ, желающих родиться в плотном теле?

Бессмысленный– это когда Бес мыслит за человека.

Некоторые люди, слабые Духом, не выдерживают испытаний, которые сами себе создали. Они хотят умереть, в надежде спрятаться от вечно испытываемой боли в Душе и теле, жизненных страданий, но это тщетные попытки страуса спрятать голову в песок, думая, что его не увидят и не найдут. Если человек, находясь в физическом теле, не освободит себя от созданных им отрицательных Причин, то их Следствия будут везде и всегда его сопровождать. Не спрятаться от самого себя ни на этом Свете, ни на том.

Твой опыт творчества - это твой главный багаж, с которым тебя ждут в мире Света, твои братья и сёстры.

Без него Ты теряешь всякую ценность для Божественного промысла, именуемого жизнь. Рассуди сам, если Ты отправился в путь за любовью и радостью, а приносишь горе и боль, то будет ли рад твоему возвращению, пославший тебя.

Поэтому из всех событий, которые с тобой происходили и происходят нужно извлечь, только положительный опыт. Переработать всё, накопившееся зло в добро, создающее мост перехода в Божественный мир Света и любви.

Этот опыт выражается в Вере самому себе, как Подобию своего Отца, Радости достигнутому, Любви к окружающему Миру и самодостаточности в том, что имеешь.

Для тебя это не является открытием, Ты это знал.

А теперь пусть твои знания перейдут в положительные накопления, за которыми Ты пришёл в этот мир. Не поленись, а собери свои знания в единую систему, стань кузнецом у наковальни «собственного счастья» и опусти молот «Веры в себя» на собственные ошибки, допущенные ранее.

У тебя для этого всё есть.

Записи на твоём физическом теле в виде болезней, подскажут, когда Ты был не прав, а когда обогащал себя и других Добром и Светом.

Боль - это всегда Рубцы на информационном каркасе, которые можно убрать осмыслением ошибок и загладить чистыми помыслами на теле мыслей и эмоций.

Способов для изменения себя несколько, но все они требуют самостоятельности в исполнении Правила свободного волеизъявления.

Как тебе поступить? Об этом ты узнаешь в следующей беседе.

Я понял, что мне нужно оформить записи, чтобы не пропустить смысла такого короткого, но нужного человеку понимания, зачем он пришёл на Землю.

В словарь:

1. Твой опыт творчества - это твой главный багаж, с которым тебя ждут в мире Света, твои братья и сёстры. Без него ты теряешь всякую ценность для Божественного промысла, именуемого жизнь.

2. Бессмысленный – это когда Бес мыслит за человека.

3. Боль - это всегда Рубцы на информационном теле, которые можно убрать осмыслением ошибок и загладить чистыми помыслами на теле мыслей и эмоций.

4. Из всех событий, которые с тобой происходили и происходят нужно извлечь, только положительный опыт. Переработать всё накопившееся зло в добро, создающее мост перехода в Божественный мир Света и любви.

5. Если человек, находясь в физическом теле, не освободит себя от созданных им отрицательных Причин, то их Следствия будут везде и всегда его сопровождать. Не спрятаться от самого себя ни на этом Свете, ни на том.

У меня в голове родился вопрос: «Что такое счастье?». Я не успел его озвучить, как услышал ответ на него.

 

Тема 5.5. Счастье и РАдость

 

Что такое счастье? Немногие люди задавали себе этот вопрос, считая его смысл естественным для своего понимания. При этом каждый из людей понимает это слово по своему. Я предлагаю взглянуть на него с позиции написания самого слова, разбив его на составные части.

Складывая которые можно определить смысл того, что делает человека счастливым.

С – это сбор чего - либо.

Часть – отдельный элемент целого.

Е – естественная развёртка задуманного, где верхняя горизонталь обозначает мысль и её уровень нахождения. Там происходит работа с Информацией. Средняя горизонталь - это не проявленные энергии, запущенные в движение Информацией, созданной мысли, а нижняя горизонталь – это, сгущённые звуком энергии, на стадии их материального проявления, называемые вещи или события.

Когда человек знает, какие слова нужно произнести, чтобы материализовать свою мысль, тогда он не нуждается в услугах отечественной промышленности и импорте товаров из-за рубежа. Для него не составляет труда материализовать желаемое, а если Ты можешь в любое время создать для себя нужную вещь, то будешь ли создавать ненужную? Когда люди поймут свои возможности и научаться этому, то все станут счастливы.

Счастье - это возможность собрать, нужные для достижения, задуманного собой части, в единое целое и получить желаемый результат, несущий в себе радость от сделанного.

Когда люди объединяются для достижения конкретных целей и достигают их, они счастливы. Этому Ты найдёшь множество примеров из своей жизни, начиная с детских игр и заканчивая разработкой полёта космического корабля.

Когда удаётся найти ответы, на казалось бы, не решаемые вопросы, соединить вместе, казалось бы не соединимые части, получая желаемое, то главное в этом счастье участников этого действа. Есть множество примеров счастья, но главное заключается в соединении мозаики ПА разных энергий в единый танец реализации задуманного.

Единение всех людей в одно целое образование по названию Цивилизация принесёт счастье тому, кто это сделает и тем, кто войдёт в состав единого целого организма. Полученный результат, выполненный по Закону творения, в котором живёт Отец Небесный, несёт в себе радость от содеянного, так как счастье и радость, большие друзья, они не приходят порознь.

Найди в своей жизни случаи, когда счастье приходило без радости и наоборот.

Поэтому самое время узнать, а что такое радость?

Радость – это чувство удовлетворения от сделанного и достигнутого человеком, вызывающее улыбку и внутреннее световое излучение из солнечного сплетения, принимаемое Разумом Вселенной, как результат красивых построений. Она один из главных критериев правильности пути.

Продолжая тему нашей беседы, мы поговорим о Любви, как о Великой очищающей и объединяющей всех энергии.

Сегодня мы расстаёмся. АРАСТОУМ пожелал спокойной ночи, при этом сделал мне замечании, по поводу слова растаял. Он сказал, что тает лёд, сахар и другие вещества для того, чтобы принять нужную для Плана форму. Я же ухожу с тем, чтобы вернуться, а растаявший объект никогда не примет ту форму, которую имел ранее.

После этих слов он убыл в свою обитель.

В словарь:

1. Счастье - это возможность собрать, нужные для реализации задуманного Разумом части, в единое целое и получить желаемый результат, несущий радость от сделанного и достигнутого человеком.

2. С – это сбор чего - либо.

3. Часть – отдельный элемент целого.

4. Е – естественная развёртка задуманного, где верхняя горизонталь обозначает мысль и её уровень нахождения. Там происходит работа с Информацией. Средняя горизонталь - это не проявленные энергии, запущенные в движение Информацией, созданной мысли, а нижняя горизонталь – это, сгущённые звуком энергии, на стадии их материального проявления, называемые вещи или события.

5. Есть множество примеров счастья, но главное заключается в соединении мозаики ПА разных энергий в единый танец реализации задуманного.

6. Единение всех людей в одно целое образование по названию Цивилизация принесёт счастье тому, кто это сделает и тем, кто войдёт в состав единого целого организма.

7. Радость – это чувство удовлетворения от сделанного и достигнутого, вызывающее улыбку и внутреннее световое излучение из солнечного сплетения, принимаемое Вселенной, как результат красивых построений, один из главных критериев правильности пути.

Встреча шестая.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.