Здавалка
Главная | Обратная связь

Гимн человеческой Кости.



В чём замысел всех тайных превращений?

И кто есть Человек: Владыка или Гость?

А, может быть, всю тайну воплощений

Хранит мудрейшая, загадочная КОСТЬ?

Автор

Человек - тайна эволюции, и стремление разгадать свою тайну движет, в конце концов, всеми земными поступками человека.

Куда только не устремляется для этого познающее око ищущих: и в Гималайские пещеры, и во льды Арктики и Антарктики, и на дно самых глубоких океанов, и к близким и далёким звёздам. Теперь Новая мода - в Сибирь, к недоступной Анастасии. Людей завораживают пучины ядерных стихий, запутанные цепочки хромосом, веками не разгаданные библейские тексты, загадочные и манящие своим безмолвием торсионные поля.

А тайна так и остаётся тайной. И жизнь не меняется к лучшему, и продолжительность жизни катастрофически уменьшается, и перед человечеством всё острее встаёт дилемма: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?

Парадоксальную формулу нынешнего выживания можно сформулировать так: КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО КОЛИЧЕСТВУ ОБРЕТАЕМОГО ЗНАНИЯ. Говоря проще, чем больше знаем, тем хуже живём.

И вот из глубины веков осторожно ПРОЯВЛЯЕТСЯ СОКРОВЕННОЕ ЗНАНИИЕ - ЗНАНИЕ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОСТИ, из которой состоит КОСТЯК ЧЕЛОВЕКА - СКЕЛЕТ.

Э. Э. СКЕЛЕТ -скрытые лета (СКОЛЬКО ЕСТЬ ЛЕТ?). КОСТЬ - корень СУТИ, Корень Естества.

Во Всеясветной Грамоте есть Букова:

- Ижеца Ведева - Знак Дарования Небом-Космом «Костеевых Заповедей».

Через НебоЛюдей, Являющихся Мужеством на НовоТверди, приходит Лучезарность, концентрированная в Звезде-Средоточии, то есть в своде заповедей для НовоТверди.

Костеевы Заповеди- Сокровенное, спрятанное во Времени Знание, хранящееся до поры- до времени в Пространственных Тайниках.

Высшее Тайное Знание возвращается людям. Видно, настала пора.

Обратите внимание на корень КОСТЬ: Остов, Основа.

Кость внутри содержит костный мозг - плазменную субстанцию, обладающую Лучезарностью, способную излучать свет, тепло, энергию.

В книге С. Алексеева «Волчья хватка» рассказывается об удивительных людях - АРАКСАХ, ВОИНАХ ЗАСАДНОГО ПОЛКА, который был создан Сергием Радонежским. Этот полк выходил из засады только тогда, когда наступали критические для России времена. Последний «выход» был во время Великой Отечественной войны. Не исключено, как утверждается в романе, его вмешательство и в нынешние события. Араксы знают ТАЙНУ КОСТНОЙ СИЛЫ и умеют, при необходимости, пользоваться ею, и тогда они способны вырывать вековые дубы, голыми руками расправляться с медведем, тогда они неуязвимы для любого врага.

Живут Араксы 200-300 лет, но, чтобы не смущать окружение и не выдать тем самым существования Засадников, они вынуждены скрывать свой возраст.

В книге С. Алексеева есть интересная мысль, что нынешний человек страдает не от того, что у него мало энергии, а от того, что её слишком много, ибо скелет «втягивает» солнечную энергию постоянно, но люди разучились освобождать её, и сила, будучи невостребованной, стала превращаться в слабость, в жир. Забыта культура общения с костью. Вся духовная практика Востока подразумевает умение «дышать костями».

В настоящее время вышла серия книг Мантэк ЧИА, в частности «Нейгун, искусство омоложения организма» (Изд. «София», Киев, 1997 г.).

В этих книгах описана техника работы с костной структурой, причём методики разработаны с учётом рекомендаций современной медицины.

Как вы относитесь к такому, например, утверждению, что скелет человека продолжает жить самостоятельной жизнью продолжительное время после смерти?

Какая же силища в нём должна быть скрыта?!

А вспомните русскую баню! Какое это священнодействие для настоящих любителей, которых множество на Руси! И какая благодать нисходит после того, как отхлещешься, отпаришься, отмокнешь, отахаешься и отохаешься! Воистину: «Ах, баня, баня, баня! Ты - русская маманя». А ведь весь секрет в том, что воздействием веника, чередованием холодных и горячих процедур удалось выпустить «пар» из костей, освободить частично скрытую в них ПРЕНАТАЛЬНУЮ СИЛУ.

Уже сегодня можно утверждать, что кость - это:

костяк человека;

хранитель плазмы;

n место, где производится кровь;

n усилитель эфиров:

n звуковод;

n световод;

n буквы, знаки, которыми «записан» человек в Веществе Пространства;

n хранитель световой, духовной энергии, из которой и будет сотворено будущее духовное тело человека;

n Великая Алхимическая Тайна превращения Пространства во Время и наоборот.

О тайнах костей можно говорить бесконечно долго.

Пора приступать к реализации этих знаний, нужно обратить свои взоры на это ЧУДО ПРИРОДЫ, в котором мирно соседствуют ионизированная субстанция и абсолютная твердь, и Кость раскроет свои тайны слабому и немощному современному человеку.

Если авторский дебют с настоящей книгой получится, следующей книгой непременно будет книга и ТАЙНЕ КОСТИ. Уж больно это загадочная и притягательная тема!

 

У современного человека есть корни, есть Пост – Идея, есть Замысел, есть Праисток, Прапредки, есть Корни. Есть «история, которая ни столько, ни полстолька не соврёт» (Галич). Это одна часть Правды – Явь. Но есть и другая.

Всё, что человек думает, делает, чувствует, никуда не исчезает. Абсолютно все деяния человека (совершаются они днем или ночью, в памяти или в беспамятстве, сознательно или бессознательно) записываются голографическим способом в Веществе Пространства.

Все подлости, предательства, самые тайные сделки, шифры, коды являются тайной лишь для явного мира. В неявном мире это известно всем. Дело недалёкого будущего, когда многие люди обретут дар ясновидения, и тогда все сокровенные тайны станут Явью.

Это знал Ломоносов, и об этом он поведал людям. Но они очень ловко «приземлили» это знание, превратив его в один из законов физики. Вещий сигнал из Нави они трансформировали в удобную Явь.

Другой пророк – выдающийся учёный Н. И. Вавилов, пытался раскрыть людям тайну их генетического кода. Итог – осмеяние, унижения, развенчание, застенки, насильственная смерть. При полном попустительстве и поддержке совершаемого злодеяния со стороны широких народных масс. И Россия отброшена с лидирующих научных позиций на десятки лет назад.

Руководитель Пулковской обсерватории Н. А. Козырев был близок к разгадке тайны Времени. Раскрытие этой тайны грозило ниспровергнуть все устои нынешней науки, религии, философии. Та же участь пророка: тюрьма, безвестность, забвение.

Выдающиеся мыслители своего времени: Г. Гурджиев и П. Успенский на рубеже эпох (в 20 гг. нашего века) изгоняются из России. Их открытия в сфере духопознания, в раскрытии многих тайн человечества, его Космогонии и Теогонии признаны во всем мире.

Сейчас это знание, как «теория четвертого пути» возвращается к нам с Запада, как высшее откровение.

Н. С. Гумилёв, Подвижник духа, побывавший во всех «горячих» точках своего времени, чтобы познать причину страха, истоки воли и безволия, чтобы убедиться в действенности Космических Законов, в которые он был посвящен, в условиях психосферы Земли. «Страх, Петля и Яма» – магический треугольник сил, открытый им, властвующий над человеком в Дольнем, материальном мире. Многое могла поведать человечеству его неуёмная, «многомерная душа». Да куда там! Расстреляли в 32 года за соучастие в заговоре против существующего строя. Прикоснитесь к его поэзии, и у вас буквально вырастут крылья.

Великий Гой Маршал Г. К. Жуков победил Великого Изгоя Гитлера. Красивый полёт его оборвался в маленьких дворцовых интригах, в борьбе за власть.

Те же средства: соблазнить, искусить, унизить, лишить Воли, лишить Пути.

Первооткрыватель Космоса С. П. Королёв на пути к своей мечте также хлебнул арестантской похлебки.

А. Ахматова, Б. Пастернак, В. Высоцкий, Б. Окуджава ... Эту череду непонятых Пророков можно было бы продолжать до бесконечности, ибо неправдой является то, что «нет пророков в своём селении».

Они были, есть и будут! Человечество никогда не останется без Водительства, осуществляемого, в том числе, и через живых Подвижников, Посвящённых. Тем более Русь: никогда не будет покинута Силами Света.

Ведь она была, есть и будет Святой!

Только вот незадача: чтобы их, Пророков, распознать, услышать, воспринять, нужен Труд, нужен Подвиг (подвижка). Такой же труд нужен, чтобы возродить Слово, вернуть ему Действенную силу.

Пока же в моде другие «пророки», у которых вдруг, внезапно, как правило, после какой-то травмы или нервного потрясения, открываются «каналы». И всех учат. И им все верят, ибо в их «правде» всё просто и понятно. Ибо там знаменитая русская «халява». Распахни сердце Вечному, Беспредельному, открой в себе Вселенскую Любовь – и ты в других мирах. И ты – Посвященный при жизни. И ты – достоин Высших Сфер.

Просто, понятно, доступно: Слушайся беспрекословно новоявленного Бога, учителя, посредника, и тебе уготовано Царствие Небесное.

Другие сферы – это хорошо. А кто же на Земле «пахать» будет? Кто все эти нечистоты, испражнения и парашу убирать будет?

Дудки! Не придут на Землю Высокие Духи, и нас к себе не пустят, если здесь не навести порядка. Если не сделать свою Страну, Планету чистой, светлой, радостной. А очищение, возрождение, осветление начинается с самого себя.

Каждый индивидуально должен свои долги отмолить, отработать свою многовековую Недолю.

«Если мы неразумны на Земле, то всегда будем не правы и в Космосе».

Пока же шествуют по Руси-матушке черная правда, черная истина, черная речь. И внимают ей послушные Иваны, не помнящие родства.

Одна «Карма» чего стоит! И диагностика, и коррекция, и избавление, и превращение, и разумное использование в бизнесе, в сексе, в удачливости. Откуда взялось это каркающее, глухое, безжизненное слово? Откуда эта напасть? Попробуем разобраться.

Главное действующее лицо мифов древних Славян – Макошь. Читаем в книге А. Асова «Мифы и легенды древних славян» (л. 38): «Макошь – великая богиня. Она обладает тайной Прави, тайной Коло Сварога. Ее велениям подчиняются и боги, и люди. Она следит за соблюдением обычаев, обрядов. Высоко в небесном чертоге она сидит с помощницами Долей и Недолей, прядет Нити, судит…

Макошь – Небесная Мать, Небесный Закон, Правь. Третий лик Бога. Первый лик – Отец, второй – Сын, третий – Мать, ибо Мать есть Дух Бога, приводящий в движение Мир. Именно Мать даёт жизнь Сыну.

И это значит, что Мир изменяется, что после Отца является Сын, потом Сын сам становится Отцом и - вновь рождает Сына…

Макошь знает тайну судеб, тайну прежних жизней и новых воплощений. Она требует, чтобы человек следовал предначертанному пути. Она даёт и свободу выбора между добром и злом, где добро – суть следования Пути Прави, а зло – отклонение от него. Тех, кто уходит в сторону, губит себя и свою душу – Макошь карает нещадно.

Милует и награждает она только сильных духом, борющихся за счастье. Она дает выход из самых безнадежных положений, если человек не отчаялся, если идет из последних сил, если не изменил себе и мечте. И тогда Макошь посылает человеку богиню счастья и удачи – Сречу. И тогда человек открывает дверь, делает шаг, и Среча встречает его. Но если человек опустился, разуверился, предал мечту, устал и махнул на все рукой – мол, Кривая выведет – то его ждет горькое разочарование. Макошь отвернет свой лик. И ОТВЕРЖЕННОГО поведут по жизни чудовищные старухи – Лихо Одноглазое. Кривая, Нелегкая, Недоля, Несреча – туда, где уже причитают над могилами КАРНА с Желею». (Из книги А. Асова «Мифы и легенды древних славян»).

Стоп! Слышится слово, весьма сходное с искомым: «карма», «Карна». Вот откуда «ноги растут»! Слово «карма», пришедшее к нам из индуистских учений, произошло от православной «Карны», могильщицы, приводящей приговор Макошь в исполнение. Карна не даёт отверженному никаких шансов на спасение. Она лишь причитает над могилами.

Какую созидательную силу может иметь слово с такой этимологией, с таким корнем, с таким пра-началом? Тем не менее, сейчас это одно из самых модных слов в русском языке.

В книге специально приведена столь длинная цитата из труда А. Асова. Сколько здесь красивых русских слов! Слова – Образы, слова, созвучные русской душе! Давайте возвращаться к этому исконно нашенскому слогу, языку, образу.

От Макошь зависела судьба: какой жребий, «Кошь» (кошёлка по-современному) тебе выпадет. Бремя, Доля, Среча, Недоля, Несреча, Обремененный, Мытарь, Бедолага, Непутёвый. Давайте попробуем вернуться к этому языку, отдадим «карму» «Карне».

Пусть оплакивают друг друга.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.