Здавалка
Главная | Обратная связь

О половинности и неповинности человеческой



 

В нашумевшей в своё время рок-опере «Юнона и Авось» главный герой, дворянин, матерый морской волк, мятущаяся, ищущая душа, человек, положивший начало официальным контактам между Россией и Америкой, пытался постичь не только Земной, но и Божественный замысел человека.

И вот заканчивается его земной путь, его земная ЮД-ОЛ-Ь. В полном одиночестве, без всяких шансов на спасение, замерзая в бескрайних сибирских просторах, он ведет последний диалог с Создателем: «Я вновь тебя не понимаю… Я – твой несбывшийся замысел!?». И, наконец, подводится итог, который может характеризовать всю СУТЬ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ: «МЫ НЕ ПОВИНННЫ В ТОМ, ЧТО П-ОЛ-ОВИННЫ!».

Современный сотворенный человек П-ОЛ-ОВИНЕН по всем статьям: он постиг П-ОЛ-ОВИНУ Истины (познал лишь Д-ОЛ-ЬНЫЙ мир), он реализовал П-ОЛ-ОВИНУ своей Сущности (личное управляет Сущим), он разделил себя на два П-ОЛ-А (Пол - половина ОЛ), он сыграл П-ОЛ-ОВИНУ своей Р-ОЛ-И (обусловленного существа), он прошел лишь П-ОЛ-ОВИНУ Своего Пути к Правде, освоив лишь Явный, Д-ОЛ-ЬНИЙ Мир, но для него по-прежнему не доступен Горний, Мир Нави, Мир Истины.

И вдруг такое откровение: оказывается, нет вины человека в том, что он П-ОЛ-ОВИНЕН.

А мы говорим, что в нашем Отечестве нет пророков. Неправда это! Б. Окуджава, В. Высоцкий, К. Васильев, Б. Гребенщиков, С. Алексеев – это наши соотечественники и современники, у которых налицо ПРОЗРЕНЧЕСКАЯ МЫСЛЬ.

Одно упомянутое пророчество А. Вознесенского о НЕПОВИННОСТИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЧЕГО СТОИТ! Какая могучая созидательная, примиряющая, объединяющая идея! Оказывается, мы все: умные и глупые, добрые и злые, темные и светлые, богатые и бедные, храбрые и трусы, мы все одинаково ОБ-ОЛ-ВАНЕНЫ, ОП-ОЛ-ОВИНЕНЫ, ОБКРАДЕНЫ, но мы в этом НЕ ПОВИНННЫ!

Относительная разница между людьми – в степени информированности (а информация - это Свет) и в способности к Светотворчеству (а Творчество - это Любовь).

Всё большее право на жизнь получает предположение о том, что нынешний человек является жертвой могучих, неведомых нам Вселенских Сил.

Вот одна из конкретных версий (в основе её - информация из «Учения Плеяд»).

Земля и человек задуманы Создателем, как накопители, хранители, и умножители информации, как информационный банк для множества Галактических, Вселенских структур.

Для этого многие Космические участники этого проекта пожертвовали свои, в совершенстве отработанные до этого, спирали ДНК. Из них, путем их синтеза, и был сотворен НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Его Суть, основу составили 12 спиралей ДНК. Такой человек знал всё обо всём, ибо был сотворен буквально по образу и подобию ЦЕЛОГО, впитав в себя лучший Опыт Творения отдельных его частей. Настоящий, Цельный, П-ОЛ-НОКРОВНЫЙ человек - не раб божий, как это ему внушили лже-боги, а ПОС-ОЛ РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ, РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ на удивительной, таинственной, уникальной Планете, древнее название которой ТЕР-РА (территория Света, Солнца).

Внутреннее знание человека доподлинно знает, что есть нечто большее, чем физический мир, что нет жестко фиксированных форм жизни, а, значит, пора прекратить цепляться за этот мир, пора избавиться от ОЧАРОВАНИЯ КОНЦЕПЦИЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ. Пусть этот мир рушится, не надо ему мешать, туда ему и дорога. Мы способны заменить Частоту Рабства на Частоту Света, Воли.

Возраст человеческой цивилизации, согласно последних исследований, измеряется миллионами лет. За обладание Землёй происходили и происходят многочисленные войны, так как Земля находится в Зоне Свободной Воли. Здесь можно творить всё, что заблагорассудится. Такие зоны есть не везде, поэтому Земля и привлекает самые различные Силы. Часть из них творит Волей Первотворца, а другая часть - своей собственной, отличной от Его Воли.

300000 лет назад в очередной битве за Землю победили боги-творцы (с маленькой буквы).

Они решили «переделать человека», чтобы превратить из совершенной информационно-энергетической структуры в источник мощных психических энергий.

Будучи мастерами генетики, они «отключили» 10 из 12 имевшихся у совершенного человека спиралей ДНК, оставив полностью задействованными всего лишь две. Одновременно Земля была заключена в жесткий информационный «экран», который блокировал прохождение на планету информации из Высших Миров.

Две действующие спирали способны осуществлять лишь самые примитивные функции: поддержание и воспроизводство жизни, удовлетворение потребностей плотного, физического тела. Они делают психику человека подверженной страхам, колебаниям, сомнениям. Через них легко внушается неверие в Высшие Силы, Цели, Идеалы, в Единство человека со всем Сущим. Через них взращивается человеческое Эго, внедряется господство Животной души, осуществляются манипуляции человеческой волей. Наконец, посредством этих двух спиралей внушается мысль о всемогуществе человека, о его способности творить, переделывать, преобразовывать мир своей волей, своим рассудком, своим разумением, игнорируя при этом интересы и своих «братьев меньших», и тех, кто являются нашими ПРОРОКАМИ, УЧИТЕЛЯМИ, РУКОВОДИТЕЛЯМИ. Через эти две спирали ПОП-ОЛ-ЗЛА по Земле КРАМ-ОЛ-А (Крах Могущества ОЛ).

Триста тысяч лет существа, которые называют себя богами, которые заставили поверить в свою божественность человека, внушают ему, что он – жалкая песчинка в смерчах жизненных стихий, что он немощен, греховен, смертен, что его удел – вечное покаяние и мольба о прощении и спасении.

Человека в буквальном смысле ОБЕЗВ-ОЛ-ЛИЛИ, ОБЕЗД-ОЛ-ЛИЛИ, ОК-ОЛ-ДОВАЛИ, ОП-ОЛ-ОУМИЛИ, (разделив на «левых» и «правых»), ОК-ОЛ-ПАЧИЛИ, ОБ-ОЛ-ЬСТИЛИ.

Так началась эра господства ЗЛА, эра Космического Одиночества, когда из человеческого сознания буквально выкорчёвывалось всё, что напоминало о его Замысле, о его Единстве с Первотворцом, о его Беспредельности и Всевместимости, о его предназначении самому стать Творцом, творить Силою Света (информации) и Любви (творчества).

Зло ИЗ-ОЛ-ИРОВАЛО Землю и землян от Света, от Правды и многие тысячи лет учило человечество одному - Танцу Бессилия, Одиночества и Печали.

Зло Космическое для реализации замысла буквально ЗАП-ОЛ-ОНИЛО планету своими верными слугами, носителями своих идей, ИДЕ-ОЛ-ОГАМИ, Т-ОЛ-КОВАТЕЛЯМИ Истин, П-ОЛ-ИТИКАМИ, К-ОЛ-ДУНАМИ, которые умело превращают ДИКИЕ НРАВЫ МИРА ИЛЛЮЗИИ в ДИКИЕ ИДЕИ, где цель выше средства, где отдаётся предпочтение сиюминутному, временному, нужному только сейчас, в ущерб ЦЕЛЕСООБРАЗНОМУ, П-ОЛ-ЕЗНОМУ, но не засоряющему будущее.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.