Здавалка
Главная | Обратная связь

Образчики диких идей



 

Из прошлого. Дикий рынок в некогда Святой Руси. Итог - нищета, Г-ОЛ-ОД, бесправие, подавляющего Б-ОЛ-ЬШИНСТВА, и сверхбогатство ничтожного меньшинства.

Из настоящего. Право владения энергоресурсами и энергоносителями отданы в частные руки. Итог - Х-ОЛ-ОД, угроза вымерзания стали реальностью сегодняшнего дня для целых регионов.

Из будущего. Г-ОЛ-ОДАЕТ, нищенствует армия, десятилетиями не обновляется вооружение. В своё время Наполеон говорил, что то государство, которое сегодня экономит на армии, завтра будет кормить чужих солдат. Что мы близки к этому, показали Афганистан, Чечня, Балканы, трагедия с подлодкой «Курск».

Таких примеров можно привести великое множество. Суть одна. Плохие дела рождаются сначала в ПЛОХОЙ, ЗЛОЙ Г-ОЛ-ОВЕ, в Мёртвой душе, в ПОГАСШЕМ ДУХЕ. Раз за разом убеждаешься в правоте Булгаковской истины: «Разруха - не на улице, разруха - в Г-ОЛ-ОВАХ.

Те, кто правит бал и определяет основы нынешнего миропорядка, иногда устраивают РЕВ-ОЛ-ЮЦИИ, которые хорошо «кипятят разум возмущённый». Цель революции - смена формы. Замена одной формы ОБ-ОЛ-ВАНИВАНИЯ людей на другую. Поэтому любители революций не любят слово ЭВ-ОЛ-ЮЦИЯ. Не так давно в нашей стране за эти слова сажали в тюрьму или ставили к стенке. Ведь эволюция подразумевает превращение, метаморфозу. Возрождение из старого чего-то ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО, зачатого из более ВЫСОКОЙ ПРИРОДЫ.

Деградация ОЛ превратила для многих З-ОЛ-ОТО в ЗЛАТО (Зла Товарищ, Золото без ОЛ).

Для них Х-ОЛ-ОДНЫЙ, бездушный металл стал кумиром, фетишем, ИД-ОЛ-ОМ. Союз с этим порождением ДИАВ-ОЛ-А даёт им власть, господство над людьми, над судьбами целых стран и народов. Всех остальных людей они стремятся сделать Х-ОЛ-УЯМИ, Х-ОЛ-ОПАМИ, Т-ОЛ-ПОЙ.

Д-ОЛ-ЛАР (Ларь, Ларец для дубликата ОЛ) для них - царь и бог. Для обладания этим «сокровищем» можно из почтенного господина превратиться в В-ОЛ-КА и явить свою В-ОЛ-ЧЬЮ хватку всем, кто стоит на пути к обладанию желанными, «всемогущими» зелёненькими банкнотами.

Их сегодняшнее ЗАСТ-ОЛ-ЬЕ с демонстрацией мод, телевизионные игры со счастливым концом, чествования и сногсшибательные юбилеи, свадьбы, разводы - это пир во время чумы, когда Б-ОЛ-ЬШЕ П-ОЛ-ОВИНЫ населения откровенно Г-ОЛ-ОДАЕТ.

Нынешний обыкновенный человек не только РАСП-ОЛ-ОВИНЕН, ЧЕТВЕРТОВАН, его буквально «ШЕСТИРОВАЛИ», сделав «шестёркой» чужих игр, чужих идей, чужой В-ОЛ-И. Вспомним о спиралях ДНК: 12 / 2 = 6.

И всё-таки - мы живём в прекрасное время, время окончания П-ОЛ-ОВИНЧАТОСТИ человека. То, что многие люди в обществе одновременно теряют стабильность, является залогом грядущих перемен. Людям нечего терять, их все «кинули». И они начинают просить помощи у НЕФИЗИЧЕСКИХ СФЕР СУЩЕСТВОВАНИЯ. И такая помощь придёт, ибо известно: «Просите, и дано будет вам...» (Матф. 7.7). Вот только вопрос, от каких Сфер придёт помощь. А зависит это от того, каков адрес, каково качество запроса. Посыла, М-ОЛ-ЬБЫ. Сформируется критическая масса желающих нового диктатора - явится новый диктатор.

Если же сформируется К-ОЛ-ЛЕКТИВНЫЙ Разум, Светоспособный по своей Сути - возродится на Земле Диктатура Совести.

Предстоящее СТ-ОЛ-КНОВЕНИЕ реальностей, вероятностей освободит человека из ловушки одной реальности, которая является порождением Тьмы Неведения, Лжи, Кривды. Человек осознаёт, что есть другие реальности, другие измерения, где совсем другие отношения между сущими, между Богом и человеком.

Проснувшаяся память напомнит, что человек уже БЫЛ ПОДОБЕН БОГУ, а возникший при этом ШОК разрушит те реальности, которые должны быть разрушены, ибо не выдержали испытание временем. Став генератором Света. Любви, Знания, Человек изменит Структуру Пространства и избавит Планету от влияния частот страха и хаоса, которые господствуют сейчас.

Всё большее количество людей, достойно пронесших свой Д-ОЛ-ЬНИЙ КРЕСТ, сбрасывают с себя путы многовекового К-ОЛ-ДОВСТВА. Они всё яснее осознают, что спасение от современных напастей, от КРАМ-ОЛ-Ы, от рабской обусловленности заключены в них самих, в их внутреннем мире, в воскрешении их генетической памяти, в воссоединении своей ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ. Там, внутри, жива ПАМЯТЬ КЛЕТКИ, которая помнит всё с ИЗНАЧАЛИЯ. Там есть Силы, неподвластные никаким соблазнам и искушениям Мира Сего. Силы эти - Воля, Дух, Душа, Сознание, Бесстрастие. Современный пробудившийся к возрождению человек уже способен заявить во весь Г-ОЛ-ОС:

- Я ЕСТЬ! Я больше не хочу быть Б-ОЛ-ВАНЧИКОМ в чужих играх!

- У меня есть свой СТ-ОЛ-Б СВЕТА, своя СТ-ОЛ-БОВАЯ ДОРОГА, Дорога к Правде, к Свету, свой СВЕТОЧ - П-ОЛ-ЯРНАЯ Северная Звезда (Седава, Седая Звезда, Звезда Мудрости, как её называли предки).

- Пробуждается моя СОК-ОЛ-ИНАЯ ДУША. Она вознесёт меня, мою З-ОЛ-ОТУЮ Душу к С-ОЛ-НЦУ вместе с преображённым З-ОЛ-ОТОМ Земли.

- Мне не по нраву РАБ-ОЛ-ЕПСТВОВАТЬ, быть Х-ОЛ-ОПОМ, БЕЗВ-ОЛ-ЬНОЙ щепкой в В-ОЛ-НАХ хаоса и человеческих страстей.

- Я способен Х-ОЛ-ОД непонимания превратить в Свет Знания Жаром Ярого Сердца и Светом Сознания.

- Я готов возвести свою В-ОЛ-Ю на ПРЕСТ-ОЛ и подчинить ей свой недисциплинированный ум.

- Моя Свободная В-ОЛ-Я едина с В-ОЛ-ЕЙ Первотворца, Создателя.

- Моя обязанность перед человечеством - развиваться и нести в этот Мир Свой Свет.

- Я верю в Силу возрождающегося Коллективного Разума В-ОЛ-ЬНЫХ ЛЮДЕЙ, в его возможность, способность и умение воссоединить З-ОЛ-ОТО Земли и С-ОЛ-НЦА и сделать нашу Планету общим П-ОЛ-ЕМ Любви, Знания и Света.

 

Такая вот получилась присказка про ОЛ, не очень весёлая. Но что поделаешь - такова жизнь. Как вышло, так вышло. Не судите строго начинающего сказочника. Может, следующие сказки будут веселее. Да и в Буковнике аж 147 Буков. Есть где развернуться. В-ОЛ-ЬНОЙ ДУШЕ.

Интересно то, что уже есть и практические результаты. Мой внук, вдохновлённый идеей могущества ОЛ, провёл собственное этимологическое исследование и «выкопал» в словарях и в уголках своей памяти более 200 слов русского языка, содержащих ОЛ. Пишет свою собственную сказку.

Одно предположение. Буковы ВГ, возможно, скрывают тайну превращения светокодированных волокон, наполняющих Пространство и являющихся основой построения всех форм жизни, в узлы, спирали, из которых сотворяются цепочки ДНК. Через эти Буковы реализуется знаменитая формула Будды: «Шунья-Рупа, Рупа-Шунья», что означает: «Пустота – Образ, Образ – Пустота». Это одна из Благородных Истин, открывающих тайну возникновения и исчезновения жизни. Могущество ОЛ в том, что эта Букова сплетает в единый узор Силу Неба и Силу Человека. Сделайте ОЛ своим Достоянием! Это так просто, это так красиво, это так здорово!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.