Здавалка
Главная | Обратная связь

Не путай золото со златом



 

Далее следует Большой Этимологический Экспромт, имеющий целью созиждить некое повествование, главным героем в которой будет Букова.

- Букова Всеясветной Грамоты ОЛ. Она состоит из двух начал: - «От», ОТЕЦ, и - «Люди». «ОЛ» - ОТЧИЕ ЛЮДИ. «ОЛ» - ЗНАК ВЫСШЕЙ ДУХОВНОСТИ, ЗНАК ЕДИНЕНИЯ ЯВНОГО И НЕЯВНОГО, ДОЛЬНЕГО (твердого) и ГОРНЕГО (невидимого), БОЖЕСТВЕННОГО И ЗЕМНОГО.

При работе со словами, имеющими отношение к духовному П-ОЛ-Ю, невольно обращаешь внимание на обилие слов, содержащих БУКОВУ «ОЛ». Так родилась идея посвятить ей отдельную главу. Назовём её «Присказка про ОЛ». Почему присказка?

Есть масса замечательных сказок, где имена героев или главная идея содержат ОЛ. ПРО КОР-ОЛ-ЕЙ, КОР-ОЛ-ЕВИЧЕЙ И КОР-ОЛ-ЕВН, про СОК-ОЛ-ОВ и СОК-ОЛ-ЛИКОВ, про П-ОЛ-Е-П-ОЛ-ЮШКО, В-ОЛ-Ю – В-ОЛ-ЮШКУ, про М-ОЛ-ЛОДЦОВ и М-ОЛ-ЛОДИЦ, про КР-ОЛ-ИКА и К-ОЛ-ОБКА, про К-ОЛ-ДУНОВ и К-ОЛ-ДУНИЙ, З-ОЛ-УШКУ и добрую В-ОЛ-ШЕБНИЦУ – ФЕЮ, и т. д., до бесконечности. Начало и конец у слов разное, а корень один. Ох, не случайно это! Видно, сила в ней, в этой Букве, необъятная, богатырская, как у сказочного былинного богатыря В-ОЛ-ЬГИ, видно, созвучна она человеческой душе, видно, некая тайна в ней заключена неразгаданная.

Не даром Учение Спасителя несли в Мир 12 АПОСТ-ОЛ-ОВ.

Поскольку в этом образе есть некая абстракция, на сказку он не потянет, а вот присказка, возможна, получится. Попробуем созиждить некое повествование, где главным героем будет Букова ОЛ.

Итак, в некоем Царстве, в некоем Государстве, название которому Планета Земля, ТЕР-РА (Территория С-ОЛ-НЦА), покоится на недосягаемой глубине много – премного З-ОЛ-ОТА. Эти З-ОЛ-ЛОТОНОСНЫЕ жилы пронизывают всю толщу Земли. Возможно, это будущий К-ОЛ-ОК-ОЛ для пробуждения Земли, ПЛАНЕТАРНЫЙ БУДИЛЬНИК.

Это за ним, за этим Золотом, охотился инженер Гарин, для чего сконструировал специальный ГИПЕРБ-ОЛ-ОИД.

Пока это сокровище благородно лежит-полеживает в толще Земли, молчит до поры, до времени. Ждет Сигнала, чтобы зазвучать, запеть, пробудить от многовекового сна МАТУШКУ-ЗЕМЛЮ.

На небе расположено другое сокровище - С-ОЛ-НЦЕ, дающее жизнь всему Д-ОЛ-ЬНЕМУ, Земному.

ОЛ Земли пока недоступно ОЛ Солнца. Они разделены твердью, плотью Планеты.

Посредником между ними Д-ОЛ-ЖЕН стать человек, его новая частота вибраций, его будущее ОЛ, его В-ОЛ-Я (Я в ОЛ). Чтобы реализовать этот замысел, у человека есть целый набор (ОЛ): В-ОЛ-ОСЫ, Г-ОЛ-ОВА, С-ОЛ-НЕЧНОЕ сплетение, П-ОЛ, К-ОЛ-ЕНИ, Г-ОЛ-ЕНЬ, Г-ОЛ-ОС, ПРЕСТ-ОЛ, З-ОЛ-ОТОЕ СЕЧЕНИЕ, Б-ОЛ-ШИЕ ПАЛЬЦЫ РУК и НОГ.

Пройдя свой Д-ОЛ-ЬНИЙ путь от Тернии к Звездам, исполнив свой Д-ОЛ-Г и сыграв свою Р-ОЛ-Ь, человек станет посредником между Небом и Землей, её С-ОЛ-ЬЮ, способной растворить небесное ОЛ в земном, а земное в небесном.

Когда таких посредников наберется определенное количество, (например, Библейские 144 тысячи), тогда сформируется некий К-ОЛ-ЕКТИВНЫЙ Разум таких людей, он будет являть собой некую критическую массу, через которую ОЛ С-ОЛ-НЦА воссоединится с ОЛ земного З-ОЛ-ОТА. Пробудившийся З-ОЛ-ОТОЙ К-ОЛ-ОК-ОЛ разбудит Землю, изменит частоту ее вибраций, и Земля станет подобной С-ОЛ-НЦУ, изменится Р-ОЛ-Ь Земли, она станет излучающей, С-ОЛ-НЦЕПОДОБНОЙ.

Такова В-ОЛ-Я Создателя (Первотворца), определившего такую Д-ОЛ-Ю человеку и его Г-ОЛ-ЛУБОЙ Планете.

В-ОЛ-Я Человека Д-ОЛ-ЖНА возродить Ярое сердце, СОК-ОЛ-ИНУЮ ДУШУ. СОК-ОЛ, СОК-ОЛ-ИК – тот, кто способен ОЛ Земли вознести к С-ОЛ-НЦУ.

Для этого нужно съесть ПУД С-ОЛ-И, ПЕРЕМ-ОЛ-ОТЬ много муки. Способны на это лишь М-ОЛ-ДЦЫ И М-ОЛ-ОДИЦЫ, которые идут СТ-ОЛ-БОВОЙ дорогой, заключают себя В СТ-ОЛ-Б Света. Их душам созвучны С-ОЛ-ОВЬИ, ИВ-ОЛ-ГА, им люба К-ОЛ-ДЕЗНАЯ вода, они не боятся выйти за ОК-ОЛ-ИЦУ, их СТ-ОЛ П-ОЛ-ОН СНЕДИ (С НЕБА ЕДЫ). В их генах –мудрость В-ОЛ-ХВОВ (восхваляющих ОЛ), память о РУСК-ОЛ-АНИ, её ПОБУДЕ БУСЕ и его учении о Пути Прави. Они- Т-ОЛ-КОВЫЕ люди, знающие Т-ОЛ-К в К-ОЛ-ЬЦЕ ВРЕМЕН, способные объединяться в К-ОЛ-ЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ. Они способны выйти за К-ОЛ-ЬЦО человеческих предрассудков и суеверий. Они слышат К-ОЛ-ОК-ОЛ ВЕЧНОСТИ, они сотворяют новое М-ОЛ-ИТВЫ, зовущие к Свету, к Радости, к Единению Всего Сущего. Они способны переносить Б-ОЛ-Ь и не поддаваться на уловки всяческих ИДЕ-ОЛ-ОГИЙ.

А ведь это ИДЕ-ОЛ-ОГИ, Т-ОЛ-КОВАТЕЛИ истины, «Делатели Неправды» обосновали и внедрили систему верований, учений, понятий, морали, согласно которым Зло может оправдать любое своё деяние, и представить его самым что ни на есть добром.

З-ЛО – заземленное, приземленное ОЛ, ОЛ – наоборот.

Это идеологи, АП-ОЛ-ОГЕТЫ нынешнего мироустройства, исполнители В-ОЛ-И лже-богов, П-ОЛ-ОНИЛИ В-ОЛ-ГУ, превратили центр Русского Духа С-ОЛ-ОВКИ в исчадие Ада, поставили на К-ОЛ-ЛЕНИ некогда могучий В-ОЛ-ЬНЫЙ народ.

Это идеологи сотворили нового ИД-ОЛ-ЛА - З-ОЛ-ОТОГО Тельца, который красивую Долю человека превратил в НЕД-ОЛ-Ю, а Д-ОЛ-ЬНИЙ Мир - в Мир ЮД-ОЛ-И (забот и печалей).

Его Величество Д-ОЛ-ЛАР (ларец для дефектного ОЛ) стал в Святой Руси мерилом всех ценностей.

Итогом таких деяний всегда будет Н-ОЛ-Ь (нет умножения в ОЛ), ДЕФ-ОЛ-Т (творение дефектного ОЛ). Продавших свою душу ДИАВ-ОЛ-У ждет жестокое НЕД-ОЛ-Я, КАРА. Не позавидуешь этим БЕД-ОЛ-АГАМ.

Д-ОЛ-ОГ путь человеческий от Терний к Звездам. Не всем дано его ОД-ОЛ-ЕТЬ.

Но на Руси достаточно Подвижников, сознающих свой Д-ОЛ-Г, в ком жива еще В-ОЛ-Я – В-ОЛ-ЮШКА, способных вознести З-ОЛ-ОТО Земли к С-ОЛ-НЦУ.

Немного Эзотерики. Золото имеет нумерологическое число шесть (по количеству букв). Шесть - пассивное, инертное число, каковым сегодня и является этот благородный желтый металл. Во многих Писаниях прошлого людей предупреждали об опасности поклонения «золотому тельцу». Связано это с тем, что во время эволюционных катаклизмов предстоит метаморфоза, превращения многих пассивных аспектов творения в активные. «Всё Окрест нас Живёт и Восходит, если не вырождается» («Всеясветная Грамота»). Предстоит такая метаморфоза и золоту, его внутренней структуре.

В книге С. Алексеева «Сокровища Валькирии» есть интересная информация на этот счет. Для многих она осталась незамеченной, ей не придали особого значения. Формальная логика и здесь работает без отказа: «Ведь это роман, мало ли что взбредёт в голову автору. Бездоказательно, а значит, этого не может быть». А зря! В книге упоминается один малоизвестный учёный и его теория, согласно которой в один из дней 90-х годов на Солнце произойдёт мощная вспышка. Излучения, сопровождавшие эту вспышку, будут настолько мощными, что окажут влияние на кристаллическую решетку земных тяжелых металлов, в том числе и золота. Может измениться частота вибрации кристаллической решетки. Появятся новые спектры вибрации, которые могут непредсказуемо влиять на человека, и, в первую очередь, на его психику.

К этой информации можно относиться, как к выдумке автора, а можно поразмыслить в сосредоточении, и тогда голову могут посетить интересные мысли.

Золото дано человеку не как разменная монета, не как символ роскоши и богатства, а как ЗНАК, СИМВОЛ, ОБРАЗ ВЛАСТИ над Временем.

Оно не подвержено влиянию земного времени и его разрушающих факторов: не ржавеет, не распадается, не подвержено действию жидкости, даже если это щелочь (олицетворяющая мужскую, ЯНскую силу) или кислота (символ женской, Иньской силы). Золото –идеальный проводник, способный распространять электрические сигналы с максимально возможной для земных проводников скоростью. Золото нейтрально к магнитным волнам, а, значит, оно является нейтральным к изменению эфирного плана Земли и человека. То - есть, никакие земные возмущающие факторы планетарного характера не способны «вывести из себя» этот красивый, благородный, бесстрастный к земным катаклизмам и суете металл.

Его способно «растормошить», возбудить, привести в некое новое активное состояние только более высокое ОЛ - С-ОЛ-НЦЕ.

Но золото, будучи материальной субстанцией, не может быть неизменным во времени.

Вот и пришла пора золоту, его тайне ожить, явить свою потенциальную силу, скрытую, сокровенную суть для активизации тела Земли, которая необходима для изменения частоты вибрации Планеты, преобразования ее Лика, придания ей нового Облика.

А вот как этот процесс отразится на изделиях из золота, на том золоте, которое люди «приручили», низвели до поделок, украшений или предметов утвари, наверное, пока мало кому известно.

Имею своё П-ОЛ-АГАНИЕ по данному вопросу (ПРЕДП-ОЛ-АГАЮ Нечто по поводу некоего Ничто), но оставлю его при себе. Одно можно сказать, что вопрос изменения частотных характеристик тяжелых металлов во времени заслуживает самого серьезного внимания ученых, практиков, эзотериков.

Помните настоящую, не в пример нашей, сказочку: «Там царь Кащей над златом ЧАХНЕТ». Не про нынешние ли это времена? Ведь А. С. Пушкин «сидел высóко, глядел далёко». И статус сказок он определил на века «Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым М-ОЛ-ОДЦАМ урок». И адрес в сказке про Кащея указан точный: «Там русский дух, там Русью пахнет». Задумайтесь те, кто живет по указанному адресу, но променял З-ОЛ-ОТО на злато. Как бы не зачахнуть.

У другого поэта с пророческим даром свой взгляд на желтый металл: «Купола в России кроют чистым З-ОЛ-ОТОМ, ЧТОБЫ ЧАЩЕ Господь замечал». (В. Высоцкий).

Вот в чем смысл ЗОЛОТА! Оно, облагородив души, которые им не ОБ-ОЛ-ЬСТИЛИСЬ, делает их, эти души, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ, БЛАГОЗВУЧНЫМИ, П-ОЛ-ОЖИТЕЛЬНЫМИ для Господа, для Создателя.

Хотите, верьте, хотите, нет, а, как говорится, «бережёного Бог бережёт».

Существуют очень простые Радионные методы определения влияния тех или иных материалов и веществ на организм. Очень эффективен в этом свете метод Фолля. Совет тем, кто без золота никак прожить не может: проверьте, как влияет на ваш организм так любимый вами металл.

А что же будет с золотом? Эзотерический прогноз:

6 (шестерка), отразившись в зеркале, в В-ОЛ-Е человека, станет 9 (девяткой).

А это число Высшей Земной Гармонии. Образуется новая, ДЕВЯТАЯ ЧАКРА, ДЕВЯТЫЙ ЦЕНТР, общий для Земли и для Человека. Это и будет НОВАЯ СФЕРА КРАСОТЫ БЫТИЯ.

Глубость, Ширость, и Д-ОЛ-ГОСТЬ человека обретут Четвёртое Измерение - новый КВАНТОВЫЙ УРОВЕНЬ Т-ОЛ-СТОСТЬ или Т-ОЛ-СТИНУ, способность СПИРАЛЬ свивать в НОВУЮ СПИРАЛЬ.


 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.