Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 31



"Пробуждение. С МегаБаксом и КонтролФриком в одном флаконе"

Наша ночь пролетела как одно мгновение. Удалось ли мне поспать? - ответом на этот вопрос было однозначное "Нет".
Мой Fifty Shades, мое неутомимое Торнадо, мой любимый мужчина.
О, сколько раз он поднимал меня на вершину наслаждения своим неукротимым желанием, доводил до края пропасти, заставлял меня утопать в экстазе, балансируя на грани безумия под его утонченно-дразнящими ласками!
Сколько раз, за эту бесконечную ночь, я в сладкой истоме выкрикивала ЕГО имя.
О, да, Кристиан Грей знал меня лучше меня самой, и я убеждалась в этом снова и снова.
За окном нашей спальни забрезжил рассвет.
Кристиан, потянувшись всем телом, перекатился на другой бок и притянул меня к себе спиной.
"Бог мой, я не в силах пошевелить и пальцем, а он что, снова намекает на продолжение нашей бурной ночи!?!" - моя внутренняя Богиня утомленно-счастливо улыбалась мне из секс-нокаута, в который ее отправил мой сэкс-эксперт.
Я чувствовала его напряжение, тесно прижатое им к моему бедру.
- Кристиан Грей, да вы ненасытны, мистер! Я ласково погладила его руки, обхватившие меня и ласкавшие мою грудь. Он зарылся в мои волосы и нежно сопел над моим правым ухом, вдыхая мой аромат.
- Ана, ни своего желания обладать тобой, ни своего отменного здоровья, ни своей мужской силы я не стыжусь... в его голосе звучали нотки, заставившие мои щеки покраснеть и дыхание стать неровным.
- Но сейчас я не стану настаивать, ты сейчас рядом и ты великолепное завершение моего лучшего сна в моих объятиях. В его голосе прозвучала толика огорчения.
- Кристиан, я неудачно пошутила наверное....не обижайся на меня, пожалуйста.
- Ана, я и не думал обижаться, тебе действительно нужно восполнить свои силы.
С этими словами, он бодро поднялся с кровати и поцеловав меня в губы, направился в кухню.
"Я так подозреваю, что он пошел за твоим завтраком, Ана" - мисс Подсознание укоризненно качала головой, поглядывая со своего кресла, как я нежусь в кровати от счастья, наполнявшего меня до кончиков пальцев.
Я посмотрела на часы, висевшие на противоположной стене....
"Вот же, черт! Я уже опаздываю! Я совершенно забыла, что мне нужно сегодня быть в издательстве, и не мудрено, с таким то "насыщенным ночным графиком" любви!" - вот ведь гадство, и что мне теперь делать, у меня максимум двадцать минут, а надо еще успеть в душ и привести в порядок свои "свежеотраханные" волосы, которые были сейчас больше похожи на воронье гнездо, чем хоть на какое-то подобие прически.
Я в отчаянии застонала....и в очередной раз, выругавшись про себя, глядя на свое отражение в зеркале ванной, пыталась хоть что-то изобразить на своей голове, чтобы прилично выглядеть в издательстве.
Я ругалась про себя отборным, совершенно не литературным матом, когда пыталась расчесать щеткой свои спутанные волосы. И это с моим очень даже литературным высшим образованием!
"Слышала бы меня сейчас Кейт, ее бы это развеселило!"
Наконец, разобравшись с волосами и собрав их в высокий хвост, я наскоро почистила зубы, умыла свои еще горящие от последних слов Кристиана щеки, плеснув на лицо прохладной водой.
Пара штрихов туши на глаза, чуть блеска на губы и ровно пять минут, чтобы выбрать, что надеть и успеть на свой автобус.
"Черт подери, эта миссия была невыполнима!"
"Наивная, ты надеешься, что Кристиан позволит тебе отправиться на работу на автобусе?" - мисс Подсознание с ухмылкой Всезнайки смотрела на меня, сдвинув свои прелестные очки-половинки на кончик носа.
"Да, мой КонтролФрик, мой МегаБакс никогда не допустит, чтобы его невеста ехала на работу на автобусе, и дай Бог, чтобы он вообще позволил мне поехать на работу! Что ж с него станется, пожалуй! Он вполне может устроить мне золотую клетку ".
"Да, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Позволь ему!" - внутренняя Богиня умоляюще кинулась на колени, обнимая и целуя мои ноги...ох, этой ненасытной Чертовке было все мало.
Кристиан застал меня мечущейся по спальне в поисках подходящей одежды.
Он, ухмыляясь чертовски сексуальной улыбкой, смотрел на меня, облокотившись на косяк двери и ему сейчас явно был по душе вид моего обнаженного тела, пока я сердилась на свою глупость и метала из глаз гром и молнии!
- Кристиан, где вся моя одежда?
"Ох, дерьмо! Неужели Смит еще не привез мои вещи!"
Я вопросительно уставилась на Грея...ну не могла же я пойти на работу в своем жутко сексуально-коротком коктейльном платье, от которого исходил аромат моих духов, смешанных с ароматом Кристиана, и которое буквально было пропитано запахом секса.
- Гейл еще не успела распаковать твои чемоданы, вчерашнее происшествие похоже и ее выбило из колеи.
- Кристиан, я уже опаздываю, это плохо, я не успею на автобус. В моем голосе была паника.
- Ана, да успокоишься ты наконец?
Кристиан подошел ко мне и заключил в свои объятия.
- Я приготовил для нас вкусный завтрак, давай сначала поедим, а потом Тейлор отвезет тебя на работу. И да, Ана - если ты хочешь знать, то ты совсем не опаздываешь, потому как твой рабочий день теперь начинается тогда, когда ты сама этого пожелаешь.
- Что? Кристиан, ты наверное шутишь, с каких это пор у секретарей свободный график?
Я изумленно-подозрительно уставилась на моего будущего мужа.
"Черт подери! Что он имеет ввиду?"
- Ана, ты думаешь, я позволю своей жене работать секретарем?
Я вскипела, расцепила его руки и сжав свои ладони в кулаки пошла в атаку, развернувшись и глядя в его ошарашенные серые глаза.
- Думаю, мистер Грей, что моя должность все еще при мне? Надеюсь ты еще не успел вмешаться в мою карьеру?
Я наклонила голову набок, и подозрительно прищурившись на него, в отчаянии закусила нижнюю губу.
"Дерьмо, конечно же он...ну да, так и есть! Вот черт! Так, Ана, дыши, спокойнее..."
- Кристиан, так ты уже...ты уже сделал это?
Он выдержал паузу и тут на меня обрушились все его "Fifty shades" во всей своей красе.
- Ана, видишь ли, ты согласилась выйти за меня, быть только моей и поэтому теперь право подчинять тебя принадлежит только мне! И я не намерен делиться этим правом с кем-либо еще! Можешь считать меня деспотом, но я так чувствую! ТЫ - Моя! Поэтому ни в чьем подчинении более быть не можешь по определению!
- И кто же это определил?
Во мне бушевал праведный гнев...
Кристиан пристально посмотрел мне в глаза и совершенно спокойно и твердо произнес.
- Я, Анастейша Стил, я сам вынес такое определение, и хотя я и люблю твой дерзкий и непокорный ротик, но сегодня, сейчас, я очень прошу тебя принять его также, как ты приняла мое предложение. Это очень важно для меня, Ана! Надеюсь ты поймешь, что так будет лучше....
- Лучше?
Его взгляд из расплавленного свинца прожигал во мне свое убеждение, похоже, что это и впрямь настолько важно для него!
"О, мой Мегаломаньяк и КонтролФрик в одном флаконе! Что же мне с тобой делать?"

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.