Здавалка
Главная | Обратная связь

Ночное шоссе...где то между Сиэтлом и Портлендом.



Я несся по дороге, как сумасшедший. Вся моя ярость и вся моя боль, смешались во взрывоопасный коктейль, гнавший меня вперед на немыслимой скорости.
100, 110, 120 миль в час и я знал, что это не было пределом моей черной R8.
Машин на шоссе не было и полиции тоже, ничто не мешало мне реализовать мои намерения в отношении этого ублюдка, посягнувшего на жизнь и свободу самого дорогого мне человека, моей женщины, МОЕЙ ЛЮБИМОЙ! МОЕЙ ЖЕНЫ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ!
"Грей, ты должен продумать план! Наверняка все окажется не так просто!" мне должен был помочь Тейлор с командой, но я хотел все по максимуму сделать сам, без посторонних.
Мой охотничий нож, идеальный клинок сейчас холодил мне правую икру, находясь в моем правом кроссовке.
Я специально надел самые тихую пару, чтобы пробраться в дом незамеченным, застать эту Мразь врасплох и лишить его жизни. Но это была задача № 2.
Приоритетной задачей было спасти мою Ану, так некстати приглянувшуюся этому Дому, повернутому на "life stile", да еще и с ярко выраженными садистскими замашками.
Мои руки яростно сжали рулевое колесо. Я сосредоточенно смотрел на летящее мне навстречу шоссе.
Между Сиэтлом и Портлендом было не более трех часов ходу при нормальной езде, что в данный момент меньше всего относилось к моей черной стреле, выпущенной из мстящего арбалета и гонимой мной к своей цели. Так что время и расстояние сейчас были стерты и не имели значения.
Мой блэкбэрри стоял на подставке на громкой связи, когда из него раздался голос Тейлора
- Сэр, мы на месте. В кварталах прилегающих к указанному дому все чисто. С фасада в дом не попасть, Кристиан, сэр, мы будем ждать вас на заднем дворе. Там есть дверь, ведущая в подвал.
"Хорошо, что у меня есть самолет, которым я могу распоряжаться!" Тейлора с командой я отправил на нем. Мне нужна была поддержка на месте, на случай если что-то пойдет не так.
- Оставайтесь там, я уже подъезжаю, хотя назвать это ездой, было бы не верным, я подлетал к Потрленду, скорость моей Audi R8 зашкаливала в красном секторе.
Наконец дорога свернула с шоссе и я сбавил скорость. Не хотелось привлекать внимание спящего города.
Я медленно, сдерживая свою ногу на педали газа, двигался по сонным улицам Портленда, к дому, где по информации, данной мне Еленой находилась моя Ана. И по сведениям, собранным с мобильного Джека, этот ублюдок - он тоже был в этом доме по крайней мере последние пять часов.
"Я накостыляю ему по полной, если он ее не тронул и перережу ему глотку, если он к ней посмел прикоснуться хоть пальцем" боль еще сильнее сковала меня, когда я представил ее хрупкое тело в цепях, его "медвежьих" лапах, его похотливые губы на ее губах, его тело, его член, который........нет, дальше не было никаких душевных сил пережить эти картины, которые услужливо подсовывало воображение. Я обвел безумными глазами дома по улице.
"Ана, девочка моя, я уже близко, держись детка! Держись любимая!"
* Я и понятия не имел, насколько я был близок к истине, когда "видел" Ану в его руках....

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.