Здавалка
Главная | Обратная связь

Дом с темными окнами. 2.30 ночи. Среда.



Моя Audi осталась в двух домах от этого адреса. Я осмотрелся, вокруг ничего подозрительного. Света в окнах не было. Все спали.
Обойдя дом с обратной стороны и пробравшись по узкой тропинке между кустов Жасмина я оказался на заднем дворе. От гаражей отделились три тени.
- Сэр, я рад, что вы добрались благополучно.
- Хватит соплей, Тейлор, доложи обстановку.
- Из подвала никто не выходил, все тихо.
- Заперто?
- Да, изнутри! Вызвать штурмовую группу?
Я не собирался отдавать им Джека, для него это было бы курортом.
- Нет, дальше я сам. Вы на подстраховке здесь. Дай мне Смита, у него есть способности вскрыть любой замок.
Тейлор набрал номер Смита.
-Смит
- Смит, это Грей!
- Да, мистер Грей, я слушаю.
- Смит, мне нужна твоя помощь.
С помощью Смита мне понадобилось пять гребанных и самых мучительных минут, чтобы отпереть кованую черную дверь, ведущую вниз, в подвал.
Я ступал тихо, чтобы ничем не выдать раньше времени свое присутствие. В висках стучала кровь, пульсирующая ярость сжимала душу, заставляя сердце делать двойную работу.
Стены длинного, тянущегося метров на двадцать в длину и идущего под уклоном вниз коридора были из грубого камня. Я присвистнул про себя "Этим стенам минимум лет сто пятьдесят!" но мне было сейчас не до антиквариата.
В конце коридора была еще одна дверь и она также была заперта изнутри. Тяжелая, массивная, еще более массивная, чем входная с улицы.
Я прикрепил гарнитуру и набрав Смита стал выполнять инструкции не произнося ни слова в ответ.
Наконец, спустя еще минут десять дверь была отперта и я тихо, с бьющимся сердцем сделал шаг в этот ад, который мне предстояло пережить сегодня вновь. Картина, которая предстала перед моими глазами была шокирующей.
Я еле сдержал свой рвущийся наружу животный вопль, крик, от режущей меня на куски боли, от того, ЧТО я увидел. Картина была жуткой, невозможной, взрывающей мой мозг.
На огромной кровати у противоположной стены была прикована девушка, ее исхудавшее, потерявшее как минимум футов пять тело было распято на цепях, она была без сознания, под ее животом был какой-то кожаный валик....Рядом с ней на кровати храпел ОН, этот мудак, чья жизнь сегодня прервется от моей руки. Его лапа была на ее левой ягодице, ее попка была неестественно задрана вверх из-за этой подпорки под ней.
Красная пелена из гнева и ярости опустилась на мои глаза. Я больше не был Кристианом Греем, я был диким, первобытным человеком, который защищает честь своего племени, своей семьи, своего очага, человеком, который любил эту девушку больше своей жизни, больше своей свободы.
Я зажал свой рот рукой и наклонившись, достал из ножен клинок.
Все мои кишки как будто вывернули наизнанку. Я присел готовый к прыжку. Мое тело напряглось, годы тренировок в спортзале не прошли даром.
У нас были разные весовые категории, но на моей стороне был эффект внезапности и я им воспользовался.
Ана пошевелила головой и я припал к ней, зажав ей рот, и осыпая поцелуями ее лоб, ее спутанные волосы, целуя ее заплаканные глаза.
- Тссс..детка, молчи, сейчас я освобожу тебя.
Я знал, как снять с нее наручники и когда она была освобождена я накинул на нее свою кожаную черную куртку и аккуратно перенес ее на невысокую софу в дальнем конце комнаты.
Ублюдок блаженно улыбался, лежа на спине. Он до сих пор спал, похрапывая во сне.
Я встал над ним с зажатым в руку клинком. Мне было достаточно одного движения, чтобы его жизнь прервалась в этот же миг, но я медлил.
"Грей, почему ты медлишь? Почему?" я знал ответ -
я не мог лишить жизни спящего человека, который был последней мразью и тем не менее он не был вооружен сейчас, что для меня было проблемой.
Я сунул клинок обратно в ножны и поднял с пола его флоггер. Взвесил его в руке. Я видел отметины на спине Аны, он хлестал ее им.
Короткий взмах и я стал осыпать его яростными ударами, быстро, хлестко, от всей своей исковерканной души, выплескивая всю свою боль, всю свою ярость.

Флоггер был отменным. Джек проснулся в шоке и сейчас извивался под ударами, силясь встать, но его руки и ноги были прикованы к цепям. К тем самым цепям, которыми он приковывал мою Ану. Боль резанула еще сильнее и я обрушил на него всю силу своих рук, все на что был способен этот девайс. Я любил такие игрушки, но сейчас я старался вышибить из него дух этим флоггером.
Джек рычал, дергался в цепях, его тело было исполосовано моими ударами. Я не щадил его, протягивая по самым чувствительным местам, его обмякший член, его мошонка, ничто не укрылось от обжигающих ударов. Его зубы были стиснуты от боли, глаза бешено вращались, я видел, что он горит желанием убить меня и я разделял его чувства.
Ана застонала на софе и я был вынужден оставить его на время.
- Девочка моя, я тут, скоро ты будешь дома.
- Кристиан, прости меня....
- За что? Ана, не надо, прошу тебя, только не сейчас. Ты ни в чем не виновата.
- Кристиан, пообещай, что не убьешь его, я прошу, не надо....
Я побледнел "Дерьмо, она что просит за него, за этого ублюдка, который надругался над ней?"
- Ана....я бессильно опустился к ее коленям,
- Что ты такое говоришь! Я не могу оставить его в живых, я должен его уничтожить, стереть его след с Земли....
Я видел, как ее лицо побледнело еще больше, она закусила губу.
"Это нехорошо, совсем нехорошо....Да что же с ней творится?"
- Кристиан, я,... он....
Она запнулась, вдруг краска прилила к ее щекам, сделав их одного цвета с обивкой в моей игровой.
- Я не должна была, Кристиан...
слезы ручьем полились из ее прекрасных голубых глаз.
- Ана, не мучь меня, что, чего ты не должна была?
Это он, этот ублюдок "Даже его имени я не мог произнести вслух, мое горло сопротивлялось этому" - он похитил тебя, именно ОН сделал тебе больно, Ана!
Ее умоляющий взгляд прожег мое сердце, заставив замереть в шоке.
- Кристиан, я....всхлип, еще один...
- Я кончала под ним, Кристиан....и....он....он владел мной ТАМ....она сделала неуверенный жест, который впрочем в пояснениях не нуждался. Сердце сжалось от нехорошего предчувствия.
- И я кончала и там тоже...Ана так сильно закусила губу, что из ранки показалась капелька крови.
Я застыл, все мои чувства, вся моя ярость были заморожены в этот момент. Это было оглушающе, как шумовая граната, лишающая всех ощущений разом.
Я судорожно обхватил ее колени, преклонив перед ней свои.
- Ана, только не уходи, я этого не вынесу, Ана! Не уходи, прошу тебя, Ана....!!!
мой голос мне не принадлежал, это был вопль отчаяния, собравший воедино все мои недавние сомнения, всю мою боль, испытанную, когда она покинула меня в первый раз. Я зарылся губами между ее коленей, покрывая поцелуями каждую ссадину на них.
Она погладила мои волосы. Я поднял на нее глаза.
- Ана, ты теперь принадлежишь ему или ты еще со мной? ТЫ СО МНОЙ, АНА? мой голос предательски дрогнул.
В этот вопрос я вложил всю свою жизнь, всю свою гребаную судьбу, которые сейчас были в ее хрупких руках. Она смотрела на меня своими любящими глазами с болью, которую я не мог постичь.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.