Здавалка
Главная | Обратная связь

Ваше здоровье стоит того, чтобы о нем заботиться регулярно. Улучшите качество своей жизни и радуйтесь прекрасной возможности оздоровиться в своем доме.



Mногофункциональный цифровой озонатор «Тяньши».

Надеемся, что использование озонатора «Тяньши»станет неотъемлемой частью вашей жизни, постоянно наполняя ее важным и необходимым активным кислородом - озоном.

Займитесь собой прямо сейчас, поставьте озонотерапию на службу себе и своим близким!

Озон - газ чистоты, созданный самой природой из воздуха, воды, солнца и электричества. Теперь озоном можно пользоваться, не выходя на улицу. Вы хотите жить в “здоровом” доме и доверять воде и еде каждый день?

Для этого вам нужен Озон! О3 . Функции озона универсальны:

• 50 молекул озона на миллион молекул воздуха и в комнате нет вирусов, грибков, бактерий.

• Небольшое добавление озона в воду и вода не только освободится от химических и органических примесей, но и приобретет естественную, природную структуру, со способностью биоэнергетического воздействия.

• Принятие ванны с озонированной водой снимет усталость и поможет решить проблемы косметологии и дерматологии.

• Обработка мяса, рыбы, овощей, зелени - и на вашем столе экологически чистые продукты питания.

• Пребывание в озоне постельного белья, обуви, шерстяных изделий гарантирует их чистоту и свежесть.

Удобный, гигиеничный, безопасный, бытовой озонатор«Тяньши»

позволяет превратить ваш дом в «здоровое» жилище.

Менее килограмма веса, три кнопки и в вашем доме всегда: чистый воздух, чистая вода, безопасная еда и эффективное средство гигиены тела, одежды, помещения, бытовых приборов, домашних животных.

Назначение:

• Дезинфекция воздуха, помещений, холодильников, стиральных машин, посуды, одежды, обуви и пр.

• Очистка и обеззараживание воды. Устранение химических и биологических примесей, насыщение воды кислородом, нормализация кислотности, структуирование молекул воды.

• Обработка пищевых продуктов (мяса, рыбы, овощей, фруктов, зелени, яиц, спиртных напитков и пр.).

• Гигиена тела: прием озонированной ванны, обработка полости рта, устранение перхоти, широкое применение в косметологии.

• Оздоровление желудочно-кишечного тракта и устранение грибковых заболеваний.

• Уход за аквариумом и домашними животными.

• Уход за растениями. Обработка семян перед хранением и посадкой.

• Отбеливание, очистка белья и придания ему цветности.

 

Озонатор «Тяньши» является новым устройством для получения озона из воздуха. Синтез озона производится в электрическом разряде с помощью плазменного индукционного электрода.

Озонотерапия - лечение и профилактика более 200 заболеваний (в отдельных случаях озон является более эффективной альтернативой антибиотикам и другим сильнодействующим лекарственным препаратам);

Очистка воды. Приготовленную воду можно использовать для различных бытовых нужд, например: потребление в чистом виде, умывание, мытье фруктов, овощей, кипячения (чай, кофе), приготовление первых блюд, компотов. Свойства обработанной воды сохраняются в течение 48 часов.

Для этого - поместить шланг с насадкой в емкость с водой и задать время работы. Для одного стакана воды - 5 мин., для 10 литров воды -15-20 минут. Рекомендуется после озонирования дать 10 минут воде отстояться.

Обработка мяса.Устранение антибиотиков и гормонов из мяса курицы и свинины. Кур и свиней кормят составом, в который добавляется большое количество антибиотиков и гормонов, для ускорения их роста. По аналогии с устранением частиц минеральных удобрений с овощей, можно также устранять антибиотики и гормоны из мяса. Для этого -тщательно вымыть мясо, нарезать на порции, замочить на 10 минут, затем обрабатывать насадкой, опустив трубочку в воду на 10-15 минут.

Обработка овощей и фруктов, промывка круп (риса) в озонированной воде овощи или фрукты обрабатываются озонатором в целях удаления ядохимикатов. При промывке риса, лучше это делать в озонированной воде для устранения остатков минеральных удобрений, вкус риса улучшится.

Для этого - овощи или фрукты залить водой, поместить трубочку с насадкой и обрабатывать 15 минут в целях удаления ядохимикатов.

Обработка яиц.В результате обработки озонатором - продлевается срок хранения яиц.

Для этого - шланг с насадкой поместить в посуду с яйцами, залить водой и обрабатывать их в течение 10 минут.

Обработка посуды и кухонной утвари с целью их антисептической обработки, а также устранения остатков моющих средств.

Очистка воздуха.Площадь обслуживаемого помещения до 70 м.кв. - в результате удаляется табачный дым и др. неприятные запахи, воздух обогащается озоном и становится подобным лесному, как после грозы.

Для этого - аппарат (без выпускного воздухопровода) установить, по возможности, на более высокий уровень, задав время работы 10-15 минут, для каждой комнаты.

Устранение неприятного запахав жилых помещениях и холодильниках.

Для этого – выпускной воздухопровод (без насадок) помещается в холодильник или стиральную машину и аппарат включается на 10-15 минут для полной дезодорации. Дверцу холодильника или окно стиральной машины закрывать не плотно, чтобы не пережать воздухопровод.

Обработка постельного и нижнего белья. Белье обрабатывается озонатором для дезинфекции. Очень удобно для обработки детского белья и пеленок, т.к.исключает необходимость глажения.

Для этого – нижнее или постельное белье положить в полиэтиленовый пакет, куда поместить воздухопровод без насадки. Пакет завязать, не пережимая воздухопровод, и производить дезинфекцию в течение 15-20 минут.

Также рекомендуется полоскание белья после стирки.

Соблюдение гигиены полости рта.Для удаления неприятного запаха изо рта и обработки зубов полоскать озонированной водой, без последующего отстаивания.

Придание белью цветности.Использование озонированной воды при стирке или полоскании белья, одежды придает изделиям, контрастность, свежесть, а так же производит дезинфекцию.

Уничтожение моли.Прекрасное средство от моли - продизенфицируйте вашу одежду, шкафы, подсобные помещения с помощью озона, о моли вы больше и не вспомните!

Уход за кожей.Для придания коже лица гладкости, свежести следует умываться ежедневно озонированной водой. Можно окунать лицо в емкость с этой водой. Она также способствует глубокому очищению пор лица и полностью удаляет макияж.

Избавление от прыщей (угревой сыпи).Для эффективного удаления угревой сыпи необходимо ежедневно умываться озонированной водой и обдувать озоном больные места в течение 2-3 минут - 7 дней. Для получения большего эффекта рекомендуется употреблять внутрь стакан озонированной воды и умываться водой, обработанной озонатором.

Оздоровление желудочно-кишечного тракта.Питье озонированной воды (по 100-150 мл./ 3-4р. в день перед едой) восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме и активизирует обменные процессы.

Устранение грибковых заболеваний.Мыть ноги озонированной водой, обрабатывать озоном пораженные грибком места ног.

Прием ванн из озонированной воды.Купание в озонированной воде оказывает очень благоприятное действие на весь организм в целом, а именно:

- устраняет усталость (релаксация);

- выводит токсины из организма;

- способствует хорошему сну;

- улучшает состояние кожи тела (придает гладкость и упругость);

- помогает при ревматизме и заболеваниях кожи;

- помогает при мигренях

Вода в ванне не должна превышать уровня груди, температура 38-40 градусов, продолжительность не более 20 минут.

Устранение перхоти.Необходимо ополаскивать волосы озонированной водой без отстаивания два раза в неделю.

Уход за домашними животными.Для проведения дезинфекции концом воздухопровода без насадки произвести обработку домашних животных.

Задержка процесса развития раковых опухолей.Задержка процесса развития рака кожи на 40%, других опухолей на 30% при условии постоянного употребления озонированной воды и купания озонированной водой 1-2 раза в неделю.

ВНИМАНИЕ! Озон, при всех своих положительных качествах, ОПАСЕН в больших концентрациях, поэтому мы настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться с правилами инструкции к прибору и тщательно их соблюдать!

Озонатор «Тяньши» получил сертификат системы качества на соответствие требованиям международного стандарта ISО 9001. Получив такой сертификат, производитель гарантирует высокое качество сырья, используемого для производства продукции, выполнение требований системы на всех технологических и производственных уровнях, и как результат - отличное качество готовой продукции.

Озонотерапия- немедикаментозный метод лечения.

Использование озона в медицинской практике относится к 1880-м годам. Но в массовом порядке его начали применять как антисептическое средство немецкие врачи во время Первой мировой войны. Им обрабатывали плохо заживающие раны, пролежни, гангрены, тяжелые ожоги и останавливали сильные кровотечения. Однако интерес к этой методике, эффективность которой была доказана на практике, незаслуженно угас с появлением новых сильнодействующих антибиотиков.

На протяжении нескольких десятилетий она была предана забвению. И только после того как в 70-х годах прошлого века стало очевидно, что применение антибиотиков в ряде случаев нецелесообразно, снова вспомнили о лечебных свойствах озона и включили его в программу международных научных исследований.

В настоящее время озонотерапию с успехом используют врачи Америки и Европы. В России этот метод получил развитие благодаря исследованиям ученых Москвы и Нижнего Новгорода. В частности, первой его стала внедрять профессор А.В. Змызгова. Основное достоинство метода – высокая эффективность общедоступность и простота применения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.