Здавалка
Главная | Обратная связь

Как снять с себя все?



Я советую:

как можно чаще снимайте одежду и ходите обнаженными. Нам кажется, что это возможно лишь в немногих местах и в определенное, тоже ограниченное, время. На самом деле, возможностей быть обнаженным и не входить в открытый конфликт с окружающими значительно больше, чем нам представляется. Более того, я заметил, что нагота «заразна». Стоит в каком-то месте (пляж, уголок природы, общественная или частная сауна или дружеская компания) раздеться одному, так через некоторое время к нему присоединяются другие, которые и сами бы хотели, но не решались это сделать. Что это, как не прокладывание дороги их скрытым желаниям?

Замечено, если однажды человек попробовал быть обнаженным среди других людей, ему хочется повторить это состояние снова и снова. Я могу с уверенностью это утверждать, основываясь на своих многолетних наблюдениях и многочисленных свидетельствах людей, которым довелось это совершить. Важно, конечно, чтобы для первого опыта было выбрано благоприятное и безопасное место и желательно приятельская или хотя бы нейтральная среда. Потом уже зависимость от места и обстановки становится меньше.

Используйте для первого опыта нудистские пляжи — лучше за границей (Германия, Франция, Хорватия, Испания, Англия, Голландия, скандинавские и другие культурные страны). Вы можете быть одни, а можете разделить это удовольствие с кем-то из знакомых. Отлично, если это будет ваш сексуальный партнер. У нас в стране тоже есть такие пляжи (Серебряный Бор в Москве, Сестрорецк под Питером, отдельные места на побережье морей), но на них лучше приходить в дружеской компании, которая поможет создать надлежащую обстановку, доверительный микроклимат. Не привыкший к наготе человек при первом опыте чувствует себя незащищенным, уязвимым (это потом проходит), и поэтому первоначально лучше отгородиться от недоброжелателей и быть с теми, кому можно довериться.

Правда, кому-то нравится и обнажение, щекочущее нервы, — как вызов. Раздеться в таком месте, где на тебя будут обращать внимание, возможно, выразят недовольство или будут тайно желать и завидовать. Если это вам по душе или хочется попробовать, то почему бы и нет? Такое действие может возбуждать, придавать вам силы и уверенности. А значит, наполнять вас энергией. Кстати, как и тех, кто на вас обращает внимание и реагирует. Они ведь возбуждаются тоже! И гнев, и возмущение, и зависть, и желание — все это проявление избытка энергии, и спасибо вам за то, что вы ее пробудили. Энергия требует своего выплеска, и кто-то направит ее в творчество или на своего сексуального партнера, а кто-то неразумно потратит в словесном и конфликте. В любом случае, такие провоцирующие действия можно порекомендовать далеко не всем и не везде, учитывая возможную реакцию окружающих. Хотя иногда подобные действия бывают полезны, когда помогают другим сделать то, что они тайно хотели, расширяют рамки допустимости наготы в обществе и воспитывают окружающих людей, делая их более толерантными. Основные противопоказания: если есть вероятность кого-то испугать (страх не позволяет человеку отнестись к ситуации разумно) или вызвать конфликт, который нанесет вам вред (прямая агрессия, административные наказания и тому подобное).

Попробуйте сделать это впервые в дружеской компании в сауне, в саду, в теплой квартире, в уединенном месте на природе. Можно это совершить и на тренинге. Такая возможность есть.

Снимайте одежду дома, и когда спите. Я знаю, что многие так делают, когда остаются одни. На здоровье! А если рядом с вами будет ваш сексуальный партнер, и тоже без одежды, вы будете быстрее и чаще возбуждаться, а значит, создадите прекрасную основу для ваших контактов и творческого секса.

Какие еще места вы можете предложить и освоить сами? Простор для творчества!

О морали

В своих сексуальных экспериментах (и не только тех, что описаны в книге), вы не раз встанете перед вопросом: а морально ли это? Ведь для многих окружающих людей такие действия представляются «стыдными» или «извращенными». И я уже предвижу возражения, касающиеся моих советов: «Существует общественная мораль, и ее надо уважать!»







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.