Здавалка
Главная | Обратная связь

О чем мечтают женщины и мужчины?



Почти все мужчины мечтают о сексе с двумя (или больше) женщинами. О такой же форме (две женщины и мужчина) мечтает и значительная часть женщин. В этом варианте, если все участники взаимно симпатизируют и занимаются сексом друг с другом (в приемлемой для них форме), может возникнуть действительно гармоничное взаимодействие и особый эффект. Женщинам проще быть рядом с другой женщиной и не конкурировать с ней в сексе, чем мужчине — с мужчиной, так как женщинам в большей степени присуща бисексуальность (это подтверждаются моими многочисленными опросами на курсе), и примерно две трети женщин, приходящих на курсы, вполне допускают для себя при благоприятных условиях контакт с другой женщиной. Секс втроем и может быть для женщины такими условиями.

Сложнее с двумя мужчинами — они редко гармонично взаимодействуют друг с другом. У современных мужчин настолько крепко укоренилась гомофобия — страх и избегание любых форм контакта с мужчиной, которые могут быть интерпретированы как сексуальные, — что наличие рядом другого мужчины может напрочь лишить способности возбуждаться или что-то чувствовать. Или побудить соперничать и доказывать, что он — лучший для партнерши, то есть быть агрессивным. В корень этого явления заглядывать не буду — есть специалисты, которые занимаются подобными вопросами. Меня же интересует, как эта особенность отражается на способности мужчин творить в сексе.

Вопреки распространенному мнению, способность мужчин к однополым контактам и желание их иметь значительно меньше, чем у женщин, и встречается гораздо реже. А потому и групповое сексуальное творчество для мужчин дается значительно сложнее именно из-за присутствия рядом другого мужчины, которого он зачастую не может воспринимать как партнера.

По существу, переход к групповым формам секса подобен переходу к игре в четыре (или больше) руки: первоначально учишься играть одной рукой, затем — двумя. И уже после практикуются более сложные формы.

Совет:

Попробуйте взаимодействовать с другим партнером или партнершей, например через массаж. Кто-то ляжет в центр (лучше снять с себя одежду и максимально расслабиться и открыться), а другие — двое или трое — попробуют дарить удовольствие этому человеку. Не важно, насколько правильно вы делаете массаж, важнее то, насколько хорошо вы слушаете друг друга, дополняете друг друга и какие отношения возникают при вашем взаимодействии. Контакты между вами могут сделать этого человека проводником ваших ощущений и вашей энергии от одного к другому. Лучше всего это чувствуется, когда один ласкает низ тела, а другой — верх. Естественно, местами можно меняться. Получается ли взаимно дополнять друг друга и дарить вместе, не мешая друг другу? Тот, кто в центре, пусть не думает о том, кто, где и как его касается (глаза лучше закрыть), а просто отдается тем ощущениям, которые приходят. В какой-то момент может произойти потеря ориентации в пространстве и времени. Насколько вам удастся принимать то, что приходит?

Потому, что происходит с вами и партнером, вы сами определите, как далеко развивать такое взаимодействие, насколько откровенны будут ласки и более полными ваши контакты.

Такая форма общения позволит вам понять, хорошо ли вы можете взаимодействовать с этими людьми, лучше узнать друг друга, развивает доверие между партнерами. Хорошо, если на месте дающих и принимающего побудете все вы поочередно. Что легче, интереснее, приятнее?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.