Здавалка
Главная | Обратная связь

Кто такая очаровательная женщина?



ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

 

В чем счастье замужней женщины?

 

Иметь хорошую квартиру? Счастливых и здоровых детей? Преуспевающего мужа? Возможность реализовать таланты? Отсутствие денежных затруднений? Лад в семье? Ощущение себя хранительницей домашнего очага? Уважение со стороны друзей?

 

Все это важно, даже очень важно. Но основа счастья замужней женщины в другом. Она должна чувствовать, что она любима и обожаема своим мужем. Без его любви ее жизнь – пустая раковина.

 

Почему же одна женщина счастлива, обожаема и любима, а другая – не менее привлекательная и достойная – отвергнута, несчастна и не удовлетворена своей жизнью? «Очаровательная женственность» объясняет почему и предлагает каждой женщине возможность обучиться искусству завоевания любви и обожания.

 

Очаровательная женственность

 

Книга, содержащая женские секреты, которые вдохновляют, дают надежду, могут спасти ваш брак и обогатить вашу жизнь…

 

Кто такая очаровательная женщина?

Она – застенчивая кокетка, пленяющая мужчин милыми клише? Она полна ошеломляющей изысканности журнальных модниц и подиумных моделей? Или она – чувственная женщина, способная хитрыми уловками заставить своего мужчину исполнятьсвои капризы и прихоти? Единственный след, который она оставила в обществе, это – научное открытие, а сама она – компетентная, независимая женщина, вполне способная позаботиться о себе? Может быть, она – вечно жертвующая собой и своими интересами жена, посвятившая себя тому, чтобы сделать счастливым своего мужа? Нет, она ничего общего с вышеназванным не имеет.

 

Это женщина с ангельским характером, которая следует в жизни высшим жизненным эталонам и ценностям. Она – отличная жена, понимает потребности своего мужа, деликатна к его чувствам. Она не хочет сделать его тем человеком, которым он должен быть, а принимает его таким, какой он есть, видит его человеческие слабости и сосредотачивается на его лучшей стороне.

 

Хотя она гибкая и отдающая, она не позволит никому пренебречь ее правами или использовать силу по отношению к ней. Она не кухарка, служанка или рабыня. Частью характера истинной женщины является врожденное чувство самоуважения, ощущение себя как человека огромной ценности, заслуживающей надлежащего отношения. Такое отношение к себе помогает ей поддерживать царственное достоинство, которое требует уважения со стороны других.

 

Она горда тем, что она женщина и делает все возможное, чтобы увеличить свою женственность, и не внешними проявлениями мягкости, а, прежде всего, являясь олицетворением женственности. Это и внешний облик, и манеры, и, конечно, внутренняя женственность, включающая в себя отношение ко всему, что происходит вокруг нее, и цели, которые она перед собой ставит. Поскольку она действительно истинно женственна, она обладает шармом, который не знает возраста.

 

Она – свободная личность, свободная в выборе своей жизни, своего будущего. Хотя она уделяет большую часть своего времени своей семье, она не находится в плену у своих домашних обязанностей. Она отдает себя этому добровольно и с открытым сердцем, ее нежная любовь и забота о семье руководят ее действиями и поступками. Она относится к тому, что делает как к святой обязанности мирового значения. Ее карьера – это продвижение ее семьи, ее слава – достоинство ее мужа и счастье ее детей. В результате иго ее благо, и бремя ее легко. Это делает ее свободной.

 

Ее очарование не в уме или изысканности, а в свежести, целостности и внутреннем счастье. Она невинна и доверчива, как игривый ребенок. Она обладает цветущей внешностью, цветение это происходит оттого, что она любима и обожаема своим мужем. Только любимая женщина может быть истинно очаровательной.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.