Здавалка
Главная | Обратная связь

МАРС В ДВЕНАДЦАТИ ДОМАХ



МАРС В 1-М ДОМЕ

Это является признаком предприимчивого, склонного к конкуренции, энергичного или спортивного характера. Эти люди любят поспорить и часто имеют проблемы в семейной жизни. Они честолюбивы и сделают все ради достижения своих целей. Они владеют собственностью, имеют способности к механике. Храбры и независимы, страдают от огня и несчастных случаев, из них получаются хорошие братья, сотрудники или солдаты, отстаивающие какое-то завоевание.

МАРС ВО 2-М ДОМЕ

Это расположение указывает на людей разговорчивых, любящих споры. Они искусны в области математики, зарабатывают деньги через недвижимость, интересуются политикой и говорят откровенно то, что думают. Они поют или имеют способности к работе на радио. Обычно они оставляют своих родителей еще в своей юности, или же их родители расходятся. Им присуща черта нарушения супружеской верности; они проходят через периоды бедности, но становятся богаче на последующей стадии жизни. Также для них характерны зубные болезни, склонность к курению, огромный аппетит, критичный характер

МАРС В 3-М ДОМЕ

Классические тексты упоминают храбрость, случайности или несчастные случаи в путешествиях, потерю братьев и способность упорно работать ради денег. Эти люди - хорошие ораторы, хорошо могут обращаться с машинами. Можно отметить также способность бороться с болезнью и дух пионера, первопроходца. Они приобретают имущество, получая наследство, или за счет собственных усилий. Может быть успех в области сельского хозяйства.

МАРС В 4-М ДОМЕ

Это страстные люди, с ними трудно поддерживать близкие отношения. Они сильны в области секса, имеют отзывчивое, но склонное к соперничеству сердце, владеют имуществом и уважаемы в своем кругу. Происходит потеря денег, вложенных в рискованное предприятие. Это расположение носит название Куджа-доша, «вредное влияние Марса», часто приводит к разводу или двойному браку.

МАРС В 5-М ДОМЕ

Рожденные с Марсом в 5-м доме могущественны и служат на руководящих должностях. Расположение имеет некоторый недостаток в отношении детей, и данные люди должны быть удовлетворены даже самым малым их числом. Они имеют благоприятное положение в области образования и искусны в стратегии, в военном деле, в спорте и т.д. Страдают от обид. Им недостает чувствительности, они теряют свое высокое положение, могут проявиться язвенная болезнь, газ в желудке.

МАРС В 6-М ДОМЕ

Эти люди решительны, способны брать на себя ответственность. Красивы, сильны в сексуальном отношении, хороши в дебатах, в спорте, хорошо действуют в судебных тяжбах. Они требовательны или же властны, повелительны. Достигают успеха вдали от места, где они родились; наслаждаются, находясь в деревенской обстановке.

МАРС В 7-М ДОМЕ

Это хорошо известные, стойкие и энергичные люди. Им следует ожидать, что они получат страстного, любящего споры партнера по браку. Они хорошие комиссионеры, торговцы, хорошо работают на общественной службе. Спортивны, владеют собственностью, их супруги обычно умирают раньше их, они много путешествуют.

МАРС В 8-М ДОМЕ

8-й дом является пагубным и присутствие здесь Марса приводит к проблемам в браке, бесполезным путешествиям и участию в опасной или разрушительной работе. Данное расположение может быть неблагоприятным для продолжительности жизни, будут споры, ведущие к судебным разбирательствам. С другой стороны, следует отметить, что эти люди имеют сильные чувства, получают в наследство значительное имущество и убедительно говорят. Они хитры или заняты в сомнительном бизнесе.

МАРС В 9-М ДОМЕ

Этот человек может потратить много сил на поддержку какого-либо дела или движения. Таких людей мучит гнев, тревожит государственный аппарат, они непродуктивно вкладывают деньги в имущество, машины или прочие вещи, символизируемые Марсом. Они с большим интересом относятся к философским спорам, но навязывают свое общество другим. Следует отметить также их склонность к насилию и недостаток близости с отцом.

МАРС В 11-М ДОМЕ

Это решительный человек, с добрым характером, контролирующий свои чувства, верящий во всеобщее братство. Такие люди, однако, малообщительны и имеют мало близких друзей. Их влияние со временем увеличивается, они приобретают имущество, появляются люди, которые служат им. У них обычно мало детей. Они отважны, их желания исполняются.

МАРС В 12-М ДОМЕ

Утрата партнера по браку, склонность к нарушению супружеской верности, болезни зубов, и неразумные расходы весьма вероятны при расположении Марса в этом греховном доме. Этим людям трудно исполнить обещанное, у них беспокойный сон, и если это женщины, они имеют проблемы с рождением детей или с беременностью. Часто скучают и меняют партнеров или свое окружение в поисках новых впечатлений. В их жизни есть тяжелое время необходимости экономить деньги. Они могут затрачивать значительные усилия на служение другим людям или на благотворительную деятельность.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.