Здавалка
Главная | Обратная связь

В утверждение нынешнего величия России



Русский Национальный Ресурс SuperCook.ru сообщает:

Пришло время твердо ответить на извечный вопрос всех неразумных сомневающихся:

«Для кого Россия?»

Россия не для всяких недовольных, скулящих по любым поводам.

Наша нынешняя Россия – великая страна для могучих энергичных героев, способных хватать больше и тащить дальше, которые в своем напряженном труде никогда не ленятся руководствоваться народной мудростью: "Подальше положишь, поближе возьмешь". И наши лучшие герои тащат не ближе Лондона.

Из «Марша героических российских энтузиастов-олигархов»:

Нам ли стоять на месте?

В своих дерзаниях всегда мы правы.

Труд наш есть дело чести,

Есть дело доблести и подвиг славы.

Наши всемерно поддерживаемые руководством прославленные олигархи, в свое время с подачи демократических властей храбро отстегнувшие в свое владение бывшую общенародную собственность, в своих финасовых дерзаниях всегда правы и никогда не стоят на месте, довольствуясь уже достигнутыми высотами, – презирая усталость, в дерзновенном героическом трудовом порыве они, не покладая рук, продолжают без устали тащить и тащить обретаемое добро в дальние страны с приятным климатом, куда они уже давно переместили своих детишек и родственников.

И пусть Россия велика и обильна, наши доблестные олигархи, свершающие невиданный подвиг трудовой славы, сумеют перетащить всё без остатка.

Когда-нибудь о наших славных демократических временах детям на уроках истории будут рассказывать:

Была эпоха – эй-эй!

Период был – будь здоров!

Союз фальшивых властей

И настоящих воров.

«Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу — ПЬЮТ И ВОРУЮТ» — так когда-то писал наш славный соотечественник Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин (1826-1889).

Слава Богу, могучие основы нашей неодолимой национальной самоидентификации, наши великие российские традиции и обычаи непоколебимы в веках. Потому наш прославленный Салтыков-Щедрин мог бы с таким же результатом спать и 150 лет, и даже несколько более вплоть до предстоящего впереди полного скончания великой святой Руси, дотла разворованной и разоренной ее многомудрым высокодуховным народом-богоносцем. Нынешние алкогольная зависимость (46% взрослого населения) и наркотизация (россияне потребляют наркотики на 12 млрд долл. в год) резко преумножают российские достижения.

«С воровством на Руси не справиться – его можно или контролировать, или возглавить».

Современная российская руководящая верхушка старательно занимается этим положением в стране. И наша высокодуховная Русская Православная Церковь щедро орошает их усилия частыми сбрызгиваниями святой водой. Как должно в агрономической науке, сии обильные церковные орошения способствуют резкому повышению всхожести на землях нынешней Руси крайне прогрессивных начальственных демократических идей.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.