Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРЕАМБУЛА в духовное обоснование величия нынешней России



Нынче на нашей святой Руси без Библии никуда, потому воззрим истину в первоисточнике:

«Тогда Бог посмотрел на всё, что Он создал, и увидел, что всё это очень хорошо. И был вечер, и было утро: день шестой.» (Бытие 1:31)

Всем народам мира общеизвестно, что непревзойденным и самым драгоценным бриллиантом в сияющем венце Господнего Творения была и навечно остается наша всегда и во всем великая и прекрасная святая Русь.

Ныне свободный и счастливый народ России живет в том совершенном мире, о котором Сам великий Господь Сказал, что ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Все истинно благочестивые россияне во воле Божией пребывают в радости и довольстве, славя мудрость Господа, превелико одарившего их достатком, дворцами и яхтами за стойкость в соблюдении христианского благочестия.

Таким образом, у россиян нет ни малейших поводов сомневаться в бесконечной милости Божией – они твердо уверены, что милосердный Господь всегда будет всемерно обеспечивать святой богоизбранной России благополучие и достаток, дополнительно подкачивать нефть и газ в недра, а в случае надобности пошлет свое бесчисленное Небесное воинство и всех святых угодников для обороны Руси от злых врагов.

А если кто-то из сомневающихся грешников пытается узреть вокруг себя мнимые российские несовершенства и несправедливости – так это исключительно только по незрелости ума и по недостатку истинной Веры.

Для доброго духовного наставления неразумных отступников на путь истинный в нынешней России неукоснительно действуют святая РПЦ, полиция РФ и доблестный многомудрый ОМОН(в ОПОН, созвучный "Гапон", пока не переименован).

(Подробнее для полного понимания см. на стр. «ИМЕНИНЫ» наставление О БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ УСТРОЙСТВА МИРА.)

В ходе своей великой истории российский народ доходчиво доказал невозможность построения пристойной монархии, затем – невозможность построения социализма (благополучно построенного во многих странах Европы), а нынче доказывает абсолютную невозможность построения капитализма.

С давних времен в России много чего пытались строить, но все благополучно всенародно разворовывалось еще задолго до конца постройки. Потому в России невозможно никакое иное устройство общества, кроме воровского феодализма.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.