Здавалка
Главная | Обратная связь

Нынешняя обновленная российская полиция старательно борется со всеми обнаруженными правонарушениями.



Дела фабрикуются сотнями тысяч, а реальные преступники благополучно уходят…

По материалам ноября 2011 года.

Год назад некто напал на предпринимателя и издателя Владислава Малышева. Через пару месяцев поймали некоего Сергея Солодилова. Но сам потерпевший – предприниматель Малышев – вступился за некоего Солодилова. Это, говорит, не он – я помню вечер нападения, ну не этот человек там был. Следователь ему отвечает: вы, мол, ничего не помните, это был он – "это я тебе, голуба, говорю как краевед".

Начался суд. Все свидетели, доказательства вины, представленные прокуратурой и следствием – всё сыпалось, да и Малышев оказался человеком принципиальным. Не этот, говорит он суду, и хоть ты тресни.

На суде обнаружилось, что некоего Солодилова взяли за другое правонарушение, а заодно припаяли к нему нападение на предпринимателя Малышева до кучи – чтобы висяков не было.

Но не просто припаяли, а даже уговорили, угостив в отделении водкой и пообещав скидку за раскрытие преступлений оптом. Предложили Солодилову также придумать"образ соучастника нападения" на предпринимателя, что тот и сделал. Наваял образ – святых выноси, вылитый Чарли Чаплин. В общем, обычная ментовская и прокурорская разводка, ничего нового.

Не окажись предприниматель Малышев депутатом горсовета города Саратова, не окажись он еще и издателем местной прессы, не окажись он прямо заинтересованным в установлении истины (на него же злодеи напали – значит, могут и повторить, раз все сошло с рук) – сидеть бы некоему соколику Солодилову как минимум за разбой. Но Малышев уперся, и саратовский суд оправдал Солодилова, причем по представлению прокуратуры.

Обвинители признали, что "доказательств, бесспорно свидетельствующих о причастности Солодилова к инкриминируемому ему преступлению, ни в ходе предварительного расследования, ни в ходе судебного следствия добыто не было" (комментарий на сайте областной прокуратуры). Короче говоря, суд так расхрабрился, что даже вынес частное определение в адрес саратовских следаков.

Цитата сообщения гражданина Солодилова саратовскому изданию "Репортер", которое издает потерпевший:

"Спасибо гражданину Малышеву, что он так объективно все рассмотрел. Спасибо всем адвокатам и представителям средств массовой информации, которые отслеживали весь процесс. Я такого насмотрелся в СИЗО, что до конца был уверен, что меня могут посадить".

Да на доброе здоровье, мил-человек. Отсидел 15 месяцев в саратовском СИЗО - и всем спасибо.

К тому же, пока на несчастного Солодилова вешалось нападение на депутата горсовета, следаки не расследовали само нападение на депутата. И реальные преступники благополучно ушли. Как они уходят сотнями тысяч по всей стране. И как сотнями тысяч фабрикуются дела, которые успешно проходят все судебные стадии... А потом годами торчат на зоне ни за что наказанные российские граждане.

И все это за наши с вами налоги.

В настоящее время все без исключения иностранные государства заинтересованы в сохранении России именно в статусе морально и экономически разложившегося, беспомощного, зависимого во всем сырьевого придатка, для чего многие из них уже давно не жалеют ни сил, ни средств, в т.ч. и для внедрения соответствующего их планам руководства страны.

Жесткая зависимость достигается неизбежным ныне размещением многих государственных финансовых активов России и активов нынешней российской правящей элиты в банках и ценных бумагах именно тех стран, которые ранее по большевистской идеологиии внушались населению как потенциальные противники, а теперь являются уже почти состоявшимися победителями, если только им не помешает великий Китай.

При "неправильном" поведении по отношению к этим странам не только находящиеся там финансовые активы больше не увидишь, но даже и в свою личную заграничную недвижимость уже никогда не попадешь, т.к. просто не получишь желаемую визу на въезд.

Пропагандистские враждебные высказывания и действия российской власти по отношению к Западу, предназначенные "для внутреннего употребления", т.е. для убеждения простых россиян в нынешнем могуществе страны, руководства иностранных государств воспринимают спокойно как должное - это необходимая часть внутренней российской политики для поддержания необходимого, в т.ч. и иностранным руководствам, уровня авторитета власти среди своего народа.

Политикам ведущих стран мира удобно, чтобы российские власти вполне удерживали в узде свой народ, ныне наконец-то движущийся по правильной заданной траектории.

Конечно, любому разумному понятно, что никто не будет хранить свои накопленные активы и приобретать недвижимость в стане реальных потенциальных врагов.

Развал СССР после его поражения в тотальной холодной войне, а также в серии горячих войн после 2-й Мировой (таких войн с участием СССР было 67 по всему миру, финалом стала афганская), был необходимой, но лишь промежуточной частью победы враждебных России сил.

Ныне эта борьба с уже предрешенным исходом продолжается в гораздо более мягком режиме и без форсирования событий - до желаемого раскола РФ на 6-8 недееспособных частей и сокращения численности населения до необходимых, на их взгляд, 60 млн человек (в нынешнем перенаселенном мире лишние рабы уже никому не нужны - всем хватает своего населения). Сами россияне не прилагают действенных усилий, чтобы противостоять этим планам.

Рекомендуем прочитать: Лайнбарджер, "Психологическая война".Эта фундаментальная работа американского автора, специалиста по разведке и психологической обработке личного состава войск и населения, была издана в СССР в переводе на русский язык издательством Министерства обороны для специальных научных и военных библиотек тиражом 5,5 тыс. После прочтения этой книги многое, вещаемое во всяких СМИ - и своих, и чужих - научитесь воспринимать в истинном свете.

Возможно, мы когда-нибудь тоже полностью опубликуем эту книгу для сведения всех россиян на страницах нашего сайта. Серьезные затруднения вызывает большое количество иллюстраций и графиков в весьма объемистой книге.

Если кто-то из москвичей захочет помочь Русскому Ресурсу в сканировании и верстке веб-страниц на разные темы - пишите или звоните нам.

Вот выдержки из якобы давно намеченных злокозненных планов США.

ПРИМЕЧАНИЕ. Конечно, к США текст «Плана Даллеса» никакого отношения не имеет.

На самом деле этот пресловутый «план Даллеса» взят из романа успешного советского писателяАнатолия Иванова «Вечный зов» (в редакции 1981 г.).

Затем этот «План Даллеса» был впервые обнародован уже в качестве истинного политического документа митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Иоанном в газете «Советская Россия» 20 февраля 1993 г., вскоре вслед за тем Борисом Олейником в июльском того же года номере журнала «Молодая гвардия». Ни митрополит, ни знаменитый поэт ссылки на литературный источник писателя Анатолия Иванова не привели, зато все последующие публикаторы ссылались на них как на достоверный источник. И вот уже второе десятилетие десятки и сотни «национально озабоченных» газет и журналов цитируют отрывок из художественной прозы как неоспоримый политический документ.

На этот знаменитый «план Даллеса», серьёзнейше насупив брови, ссылались и такие солидные деятели, как Жириновский и Задорнов, и все, кому не лень было объяснить тяжелейший кризис советского, а затем и российского общества ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО или В РЕШАЮЩЕЙ МЕРЕ происками врагов.

«Доктрина Алена Даллеса. Выдержки Директивы ЦРУ США, 1945 г.»

(Мы приводим эту выдержку из романа «Вечный зов», 1981 г., т.к. для россиян важен смысл текста писателя Анатолия Иванова и его реальное воплощение в современной России - ред. SuperCook)

«Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание их людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить...

Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. [Наше нынешнее российское телевидение уже c лихвой переплюнуло все эти якобы вражеские планы - прим. SuperCook].

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением...

Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.»

[В какой мере россияне уже смогли выполнить эти нехорошие планы - решать всем россиянам.Прим. SuperCook]







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.