Здавалка
Главная | Обратная связь

Certification of IT Skills Proficiency – Standard Level



International Diploma in IT Skills

Standard Level

 

 

Syllabus


 

РАЗДЕЛ 1: ВВЕДЕНИЕ.. 3

1.0 Certification of IT Skills Proficiency – Standard Level 3

РАЗДЕЛ 2: КРАТКИЙ ОБЗОР ДИПЛОМА.. 4

2.0 Цель. 4

2.1 Целевая аудитория. 4

2.2 Структура диплома. 4

2.3 Часы обучения и Структура Курса. 5

2.4 Изучение Материалов Поддержки. 6

2.5 Ресурсы.. 6

2.6 Метод Оценки. 7

2.7 Доступность. 7

2.8 Контроль качества и Гарантия - Защита IT Skills Proficiency Standards. 8

РАЗДЕЛ 3: СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ И СОДЕРЖАНИЕ.. 8

3.0 Тестовые задания и Исполнительные Критерии. 8

3.1 Общие принципы и Процедуры.. 9

3.2 Содержание программы.. 10

3.2.1 Приложение 1: Использование Компьютера и Управление Файлами. 10

3.2.2 Application 2: Word Processing. 13

3.2.3 Application 3: Spreadsheets. 22

3.2.4 Application 4: Databases. 32

3.2.5 Application 5: Electronic Communication. 39

3.2.6 Application 6: Presentations. 44

РАЗДЕЛ 4: ПРОЦЕДУРЫ администратора. 52

4.0 Администрирвоание. 52

4.1 Результаты и Свидетельство. 52

4.2 Инсталляционные Вопросы программного обеспечения и Другие Запросы.. 53

4.3 Взносы.. 53

 


РАЗДЕЛ 1: ВВЕДЕНИЕ

Certification of IT Skills Proficiency – Standard Level

– Стандартный Уровень

 

Информационные технологии (IT) влияют на жизни всех, везде, где мы живем или работаем в мире. Почти для каждого аспекта нашей повседневной жизни теперь необходимо использование IT-навыков. Во все более и более динамичном мире работы люди должны быть в состоянии работать эффективно с ИТ, развиться трансформацию ИТ навыков и применить эти навыки через различные контексты и пакеты программ. С развитием технологии люди также стремятся быть уверенными, что их ИТ навыки усовершенствованы, чтобы стать компетентными, способными и конкурентоспособными на сегодняшних рынках труда.

Международный Диплом в IT Skills Standard Level– утвержденный CIE признает достижение в диапазоне навыков эффективного использования многих ИТ приложений. Эти навыки оцениваются на компьютере в контексте практических задач.

Оценки для IT Skills Standard Levelдоступны по запросу в течение года, чтобы служить дополнительным гибким учебным материалом к тренингу и обучению. Оценки используют последние достижения в компьютерной технологии, чтобы оценить способность кандидата использовать определенные для приложения программного обеспечения и развить ИТ навыки. Вся оценка выполнена на экране, и непосредственная обратная связь результатов с кандидатами - центральная особенность этих дипломов. Standard Level Diploma служит основой для того, чтобы развить практические ИТ навыки и знания ИТ приложений и функций, и полагается на широкое понимание ИТ, обеспеченные Дипломом. Диплом был подготовлен специально для мирового рынка, признавая растущую важность служащих, работающих через географические и культурные границы.

Нет никаких формальных требований для кандидата Standard Level Diploma. Однако, ожидается, что у Центров будет соответствующий набор оборудования, и программное обеспечение для обучения и оценки кандидатов.
1.1 The International Dimension

1.1 Международные стандарты

Международный Диплом The International Diploma in IT Skills Standard Level воплощает исполнительные стандарты, признанные в странах во всем мире. Использование ИТ - передаваемое умение и может быть продемонстрировано независимо от места, системы или культуры. Программа и тесты служат основой, с помощью которой кандидатов, везде, где они могли бы быть, могли бы оценить достоверно и законно по набору стандартов в определенном для программного обеспечения контексте. Однако кандидаты должны знать, что с использованием соответствующей ручной и достаточной ИТ практики приобретенные навыки могут быть применены во множестве программного обеспечения изготовителей.

Программа и тесты доступны на английском языке. Тесты не оценивают языковые навыки, а разработаны, чтобы дать кандидатам возможность показать, что они могут применить навыки, определенные в программе.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.