Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 2: Не только прогнозируйте, но и уверенно контролируйте предстоящие события.



Форсированный Альфа-Гипноз

 

Электронный Мультимедийный Обучающий Курс

Введение.

 

Гипноз известен с древнейших времён. Есть свидетельства, что он использовался ещё в Древнем Египте. Научное же изучение гипнотических явлений в Европе началось в восемнадцатом веке, а на протяжении девятнадцатого наука создала гипноз как таковой.

Как и в других странах, в России, гипноз с самого начала рассматривался как метод лечения. Исследования российских учёных в этой области всегда отличались обстоятельностью и фундаментальностью.

В середине двадцатого века, практическая ценность психоманипулирования открылась настолько мощной своей стороной, что дальнейшие исследования в этом направлении в нашей стране велись уже исключительно в закрытом порядке.

Секреты по настоящему действенных методов гипноза и по сию пору тщательно оберегаются посвященными. Даже те книги на эту тему, что написаны сугубо научным языком и предназначены специалистам, на самом деле, не раскрывают и малой доли тайн гипнотического воздействия.

Результаты множества исследований и практических наработок, показывают, что в действительности именно мозг человека, его сознание - есть самый уязвимый его участок.

Воздействовать на сознание человека можно с помощью различных гипнотических технологий.

Классический гипноз характеризуется добровольным отказом гипнотизируемого от контроля ситуации в пользу гипнотизера, а так же осложняется тем, что его освоение требует значительных усилий.

При этом следует отметить, что лишь около пятнадцати процентов людей являются гипнабельными, т.е. поддаются гипнозу.

Следовательно, в обыденной жизни, а тем более в ситуациях, скажем так, боевого применения гипноза, например разведчиками-нелегалами, требуется использование неких нетрадиционных методов гипнотического манипулирования.

Воздействию тех из них, о которых будет рассказано в этом курсе подвержен каждый, кто способен понимать человеческую речь. При правильном использовании эффективность этих методов стремится к ста процентам. Это способы неотразимого воздействия информацией.

Поскольку гражданскому читателю вряд ли нужно знать об оперативных методах воздействия в практике разведывательной деятельности, то мы рассмотрим эти знания в применении к обычной жизни обычного человека.

Мы будем рассматривать Форсированный Альфа-Гипноз в основном в контексте двух сфер деятельности современного человека, а именно: искусство продаж и искусство соблазнения. Кроме того, ради простоты объяснения почти все вопросы будут рассмотрены на примерах человека мужского пола.

Тем не менее, вам следует знать, что все методы и технологии, приведённые на примере этих двух сфер деятельности, могут быть с успехом использованы вами в любой другой области по вашему усмотрению и вне зависимости от вашего пола.

Мы раскроем перед вами все тайны скрытого психоманипулятивного воздействия!

Это современный гипноз. Это гипноз двадцать первого века! Гипноз каменных джунглей. Все очень просто! Ведь у нас так мало времени...


Глава 1: Как спрогнозировать событие с абсолютной точностью.

 

... деловые переговоры, презентации, романтические отношения, телефонные переговоры. Обладая особой силой, вы добьётесь благополучия, любви и успеха.

Гипнотические паттерны — особые языковые формулы — могут помочь вам заранее прогнозировать исход ситуации.

Предположим, вы готовитесь к предстоящему свиданию. Используя языковые паттерны, вы можете заставить человека любить себя, довериться вам и даже вступить с вами в сексуальные отношения!

Но с помощью скрытого гипноза вы можете добиться большего.

Это очень важно.

Скрытый гипноз не только использует скрытые языковые паттерны.

Это сочетание таких вещей, как язык жестов, скрытая мотивация, ваша внешность, тон, взаимопонимание и опыт привязки эмоций к событию.

Если вы ничего не знаете о перечисленном выше - не беспокойтесь. В этом курсе я покажу вам, как приобрести все эти навыки естественным путем, развивая только ОДИН навык.

Да, только один. Читайте дальше, потому что это изменит вашу жизнь навсегда!

Этот курс включает в себя не только знания о скрытом гипнозе. Кроме него вы найдёте здесь знания, возможно даже более важные, чем гипноз.

Речь пойдёт о формировании событий усилием мысли. Вкупе эти две составляющих: скрытый гипноз и формирование событий дадут вам необыкновенные возможности.

Я никогда не забуду, каким могущественным я себя почувствовал, когда впервые предсказал грядущее событие.

И я должен признаться ...

Когда я впервые начал использовать Альфа-Гипноз в гражданской жизни, я использовал его, чтобы соблазнять женщин.

Мой первый языковой паттерн, который я создал, был направлен на то, чтобы женщина захотела заняться со мной сексом.

Хотя я больше никогда не использовал эти паттерны, так как нашел женщину моей мечты и узнал более мощный, усовершенствованный секрет скрытого гипноза, о котором вы вскоре узнаете, я все-таки считаю своим долгом немного рассказать вам о том, как я это делал.

Я сделал это, проведя небольшое исследование. Я спросил себя: "Что происходит в голове у женщин, когда они хотят заняться любовью?"

Я начал опрашивать красивых женщин. Я просто задавал вопросы!

Затем я начал читать любовные романы, потому что я понял, что большинство женщин во время чтения таких книг чувствуют возбуждение. Это показалось мне интересным.

И — удивительно! Эти книги помогли!

Итак, спустя несколько дней после такого исследования я написал мой первый языковой паттерн. Я назвал его: «Мой секретный языковой паттерн, который заставляет женщин заниматься со мной любовью».

Чётко и ясно.

Я не был уверен, что у меня всё получится, но, у меня, казалось, была довольно хорошая возможность добиться положительного результата. Однако, чтобы знать это наверняка, следовало попробовать.

Вот этот языковой паттерн:

"Ты когда-нибудь была рядом с парнем, и вдруг, без всякой причины, начинала испытывать … нечто особенное? Как будто ты чувствуешь какой-то "щелчок" в груди, который заставляет тебя испытать влечение к этому человеку? И, когда это происходит, ты представляешь как вы танцуете вместе….может быть, вы смеётесь, шутите, флиртуете и танцуете ... и даже - становитесь близки. И ты понимаешь, что тебе нравится думать о таких вещах... твой пульс учащается от волнения, и ты дышишь все глубже, и те прекрасные чувства, которые ты испытываешь, проникают в каждую клетку твоего тела…все ниже и глубже... туда, где ты испытываешь вожделение... ты полностью захвачена этими ощущениями и хочешь целиком отдаться им...Ведь это так?"

"Да", - сказала она.

Мгновенно её лицо вспыхнуло, она посмотрела на меня с благоговейным ужасом.

В волнении, я встал и вышел. Я больше не мог перед этим устоять. Когда, наконец, я успокоился, я вернулся обратно к столу.

Она наклонилась ко мне и сказала: "Иди сюда, я хочу сказать тебе кое-что по секрету". Затем она прошептала ... "А что, если мы уйдем отсюда, и найдем местечко поудобнее?"

Не сон ли это? Я должен был ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это не сон.

Помню, я думал: "Скрытый гипноз — это невероятное могущество". До сих пор я использую его, чтобы точно прогнозировать исход будущих встреч и общения с людьми.

Когда вы освоите этот курс, я на все сто процентов уверен, что вы тоже сможете это делать!

Вы можете использовать эту книгу...

- чтобы заработать больше денег

- чтобы подчинять людей

- чтобы усиливать своё влияние где бы то ни было

- чтобы быстро подниматься по карьерной лестнице

- чтобы получать лучшие оценки

- чтобы улучшить ваши взаимоотношения

- чтобы привлекать возлюбленных

- чтобы сделать свою речь более волнующей

- чтобы преуспеть в торговле...

И для любых других целей! Бессознательная коммуникация поставит вас в такое положение, что вы сможете получить от других всё, что пожелаете.

Сотрудничество, доверие, восхищение, преданность, честность — все!

Какой бы не была ситуация, чего бы вы не хотели добиться с помощью этой книги — вы сможете получить все при помощи скрытого гипноза. Я сам — живое доказательство того, что он работает! А также все мои успешные ученики, которые были до вас.

Я пользуюсь им, чтобы продавать свой товар и услуги. Я пользуюсь им, чтобы научить моего сына стать тем, кем он хочет быть; я пользуюсь им, чтобы быть уверенным, что мои взаимоотношения с людьми развиваются именно так, как я хочу. Я пользуюсь им, чтобы защищаться. Я пользуюсь им, чтобы нападать.

Тысячи моих учеников делают то же самое.

Это универсальное могущество. Любой человек, и вы в том числе, может действительно воспользоваться им в любой жизненной ситуации.

Поэтому, самый лучший совет, который я могу вам дать: когда вы изучаете какую-либо технику или стратегию — выйдите в реальный мир и испытайте её. Вы должны увидеть сами, получится у вас, или нет.

Вы увидите, сумеет ли она принести вам ожидаемое могущество — в любой ситуации!

Но самое важное, что вам нужно сделать — это...


Глава 2: Не только прогнозируйте, но и уверенно контролируйте предстоящие события.

 

Итак, вы уже умеете предсказывать исход встреч и общения так, как описано в предыдущей главе ... но как вы будете их контролировать? С чего нужно начинать? Что следует делать?

Как добиться результата незамедлительно?

Стоп! Всё, чему учит эта книга, вращается вокруг вашей способности предсказывать и контролировать исход общения с людьми. Тем не менее, я могу научить вас всем существующим приемам коммуникации, но вы по-прежнему будете не в состоянии контролировать события.

Сначала вам нужно узнать один секрет и начать пользоваться им.

Он не имеет никакого отношения к скрытому гипнозу, а только к ВАМ и вашему РАЗУМУ.

Напрягите память и ответьте на один вопрос ... сколько раз вы ругались с кем-то? Может быть, прямо сейчас вы встречаетесь с кем-то, и вам кажется, что вы только и делаете, что ругаетесь.

Как положить этому конец?

Вы сделаете это с помощью закона притяжения. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ на том, что вы хотите, настройте себя на это и будьте благодарны за все, что происходит сейчас. Пусть все идет своим чередом — будьте абсолютно уверены в том, что вы получите желаемое. Вот и все.

Вы хотите добиться успеха у противоположного пола? Вы хотите без усилий привлекать их?

Напишите это в настоящем времени. Например... "Я привлекаю женщин: везде, где появляюсь - легко и без усилий - запросто".

Затем представьте, что это происходит с вами на самом деле. Действуйте, как будто это происходит с вами прямо сейчас.

Теперь вы должны четко представить ЕЁ себе.

Какую именно женщину вы хотите привлечь? Высокую? Полную? Худую? Блондинку? Одинокую? С детьми? Здравомыслящую? Какими качествами она вас привлечет? Какие качества у нее будут?

Определите точно!

Теперь, настройтесь на хорошее! Пусть это войдет в резонанс с вашими чувствами и позвольте этим эмоциям полностью охватить вас, как будто вы уже обладаете тем, что вы хотели бы иметь. Вы представляете себе, что это у вас уже есть, что вы получили это прямо сейчас.

И, наконец, доверяйте вашей интуиции. Иногда у вас возникает образ какого-то места или внутренний голос говорит вам "иди туда". Подчиняйтесь ему. Не задавайте себе никаких вопросов. Всего лишь позвольте вашему внутреннему проводнику вести вас в то место, которое вы представили!

Впервые я испытал это, когда представил себя в окружении толпы женщин. Я не представлял себе ничего конкретного. Я только вообразил себя в центре внимания.

Два дня спустя... я испытал это.

Но при этом...

Они все нападали на меня!

На самом деле этими женщинами были мои тети и кузины, и им доставляло удовольствие РАЗРУШАТЬ мою самооценку! Они говорили мне, что я был не прав, что мои взгляды не имели значения...

... Я не хочу дальше вспоминать об этом.

Вот почему вы должны конкретизировать свои желания!

Я экспериментировал с "законом притяжения" — суть которого, состоит в том, что мысли становятся реальностью!

Да! Вы испытаете все, о чем думаете!

Теперь я понимаю, что моя самая большая ошибка заключалась в том, что я представлял желаемое с яростью! Я бесился, потому что я хотел добиться результата. Поэтому я вызвал ситуацию, где я разозлился.

Я получил в точности то, что думал и чувствовал.

Поэтому нужно также много работать со своими эмоциями. Вы должны убедиться, что вы испытываете только добрые чувства.

Послушайте, поначалу я совершил много ошибок, но никогда не прекращал экспериментировать с этим законом природы, который применим ко всем.

Да, это не шутка... все, что вы думаете, хорошее или плохое, происходит на самом деле. И ничего с этим не поделаешь. Таков ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ.

Поэтому думайте о той жизненной ситуации, в которой вы испытываете проблемы. Думайте о том, что именно в ней вам не нравится... а затем перестаньте о ней думать!

НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ НИ ГРАММА ЭНЕРГИИ!

Вместо этого измените свое мнение о том, что вы будете испытывать при общении с другими людьми, начиная с сегодняшнего дня.

Предположим, вам надоело недостаточное количество продаж.

Начните каждое утро и каждый вечер представлять себе конечный результат. А именно, вообразите, что вы получили желаемый результат (не важно, большой или маленький).

Предположим, вы хотите побить рекорд продаж в компании.

Вот как я сделал это.

Я просто представил, что мой босс поздравляет меня. Сотрудники кричат мне "Ура". Я получаю похвалы и повышение. Я контролирую большую часть компании.

Что произошло?

Мне действительно повысили зарплату. Я получил повышение. Мне дали руководящую должность в компании. Сотрудники пригласили меня отпраздновать это событие. Я вошел в историю!

И я добился этого при помощи своего воображения!

Я предвидел и контролировал будущие события в моей жизни!

При этом произошло следующее: когда я представлял, что мои сотрудники приглашают меня, чтобы отпраздновать, я нервничал. Я был в новом городе. Мне не нравилось, что нужно выбираться в город и выпивать, и я думал, что случится что-то плохое.

И действительно случилось кое-что плохое.

Обычно у меня так много дел, что я даже и не думаю о том, чтобы пропустить пару рюмочек. Это было последнее, о чем я тогда думал, потому что я был слишком занят продажами на работе.

Но они надоедали мне и просили куда-нибудь сходить, поэтому я сдался. Они покупали мне выпивку за выпивкой. Конечно, я не был тяжеловесом в этой области, поэтому я купил бутылку пива, вылил половину в раковину и сливал большую часть того, что мне покупали, в эту бутылку.

Я не хотел никого обижать.

Когда вечер закончился, я обнаружил, что я нахожусь на платной стоянке. Поэтому, я решил, что лучше переберусь через дорогу на обычную парковку.

Через 30 секунд после того, как я тронул с места свою машину, я со страхом взглянул в зеркало заднего вида. "Я знаю, что случится что-то плохое!" - подумал я про себя.

Что случилось? Вы угадали! ГАИ.

Не нужно говорить, что я провел ужасные часы и потратил много сил (но не денег!), чтобы решить вопрос с ответственностью за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Это был хороший урок.

Главное, что я усвоил — будь осторожен в мыслях!

Но вы не должны беспокоиться о плохих мыслях или бояться их. Положительное всегда сильнее отрицательного.

Однако, заметьте, что я боялся ехать развлекаться, так как думал, что что-то случится.

А что бы произошло, если бы я подумал о чем-то более позитивном и настроился на это?

Кто знает? Но я действительно знаю...

Я, вероятно, не привлек к себе такие события. Я бы, наверное, просто посмотрел на автомобиль и сказал себе: "Ну и черт с ним! Придётся сегодня оплатить парковку", и поймал бы частника.

Видите ли, в обществе люди вынуждены все время сосредотачиваться на своих проблемах. Но если вы сосредоточитесь только на своих проблемах, вы скажете миру, что у вас есть проблемы — и они останутся у вас!

Почему бы вам в течение лишь одной недели, при помощи своего богатого воображения, не выбирать только хорошие чувства, быть благодарными, представлять, что с вами происходят чудеса... что вы притягиваете все, что вам нужно — власть, деньги, безопасность, могущество или любовь?

Это не позитивное мышление. Но всегда выгодно начать думать позитивно.

Послушайте, вероятно, вам никогда не понадобится другая часть этой книги, если вы сможете овладеть секретом этой главы.

"Все, о чем вы думаете, происходит с вами в вашем мире".

Вы заметите, что в большинстве своих произведений я всегда говорю: "Измените способ вашего мышления изнутри, и остальной мир, окружающий вас, тоже изменится".

И это — истинная правда!

Большинство людей ошибаются, когда думают, что мир всего лишь цепь случайных событий, хотя на самом деле...

ФАКТ: Вы сами создаете обстоятельства. И вы делаете это силой своего разума!

Вы можете сделать это прямо сейчас, чтобы доказать себе, что я говорю правду.

Проникнетесь добрыми чувствами. Начните прямо сейчас думать позитивно, и случится что-то замечательное...

Эти хорошие вещи начнут притягивать ещё более хорошие вещи, и всё хорошее начнет накапливаться все больше и больше. Ни на секунду не допускайте негативные мысли.

Помните, у вас есть выбор и власть, чтобы контролировать свои чувства и мысли.

Начните с хороших чувств!

Полюбите себя и начните применять этот секрет.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.